Открываю двери ключом и вижу свою кроху, которая сидит на полу и растирает слезки по лицу. Подлетаю к ней и подхватываю свое сокровище на руки. Подумать только, как я могла забыть про свое кареглазое чудо. А теперь, она сидит и плачет.
—Тише, тише, моя хорошая. — глажу свою девочку по спине и пытаюсь ее успокоить.
—Пошли, нам нужно поговорить. — говорит брат.
—Папа. — говорит дочка.
—Дядя. — кричу я.
Поворачиваюсь к брату и вижу на его потрясенное лицо, с неподдельным удивлением. Ну вот. И чего, она сказанула такое?
—Папа.
—Дядя. — снова рычу я.
—Папа. — тянет свои маленькие ручки Элли, на что Руслан стоит в немом шоке и не двигается. — Папа! — смеется малышка.
Вот так номер. Это что такое? Ты только что рыдала, почему увидев братца ты начала смеяться, и радоваться. Эй, доча, это уже предательство! Ты же должна быть на моей стороне. Я тебя рожала больше десяти часов, растила, кормила, воспитывала, я ночами не спала из-за твоих зубиков, а ты вот так со мной поступаешь! Микаэла – удар прям в сердце.
Ловлю на себе наивный и чистый взгляд дочери, типу: «Прости мама, но ты же знаешь – я ребенок, мне все можно». И вот этот ангельский взгляд знаменовал мою скорую кончину. Спасибо доча, ты ж мое солнышко.
—Пошли. — мрачный голос братца не предвещал мне ничего хорошего. — Нам нужно поговорить. — говорит и поднимает меня на ноги.
—Нам не о чем говорить. — булькаю я и дергаюсь, потому что моя непоседа захотела на ручки к сводному братцу. Но как вы думаете, что произошло? У меня слишком сильно, свело руку и она разогнулась. Не знаю, как у Руса такая молниеносная реакция, но он словил малышку и меня.
—Все же ударилась. — вздыхает мое проклятие и смотрит укоризненно. — Пошли. За малышкой проследит Стеф, а тебя нужно подлатать.
—Отдай мне ребенка. — рычу я и смотрю прямо ему в глаза. Он злится на меня, будто я неразумный ребенок и не знаю, что правильно. Я знаю и это «правильно», далеко от него.
—Не отдам, ты ее держать не можешь. Хочешь, что бы она себе косточки переломала, по твоей вине? — тоже рычит он и я морщусь от его правоты.
—Тогда поставь ее, поставь мою дочь.
—Твою ли?
—Чт…что? — давлюсь воздухом, который набрала, что бы обругать надоедливого браться с ног до головы.
—То, пошли. Тебя нужно осмотреть. — рычит он.
—Я никуда не пойду. — булькаю возмущенно я, взгляд которым он меня одарил, давал понять, что пойду.
*****
Через десять минут:
Идти я отказалась на отрез – это и привело к тому, что я сидела на кровати в своем номере и исподлобья поглядывала на сводного братца, который сейчас копался в аптечке.
Сидела я молча, еще бы, после того скандала, что я устроила. Мне не хотелось отдавать ему свою дочь, а мужчина хотел попросить Стефа приглядеть за ним. Я проиграла. Вот теперь сидела и гневно на него сопела в знак того, что я обиделась и только попробуй со мной заговорить – растерзаю.
—Я хочу поговорить и ты не отделаешься. — спокойно сообщает брат и поворачивается ко мне лицом с какой-то мазью и бинтом.
—А я не хочу и не буду слушать. — говорю ему и отворачиваюсь. По детски – да, но я не хочу с ним говорить, не хочу снова слушать вранье, которое он будет заливать мне в уши.
—Я не спал с ней тогда. — говорит спокойно и так обыденно, а мне его придушить хочется.
—Ты это уже говорил. — срывающимся голосом продолжаю. — А я говорила, что не верю тебе.
—Просто выслушай меня, Ёжик. — он тянет руку ко мне, не знаю зачем. Просто погладить или заправить выбившуюся прядь за ухо, но я шарахаюсь как от огня.
—Ты женишься на ней. Чего уж теперь таить? — шиплю ему в наглую физиономию. — И вообще, я не хочу ничего знать. У меня есть дочь и она от любимого мужчины, так что отвали от меня и не приближайся к ней.
—Любимого мужчины?! — уловил главное братец. — Сколько ей?
—Пятнадцать месяцев. — с удовольствием сообщаю ему и вижу, как его лицо становится мрачнее тучи.
—Ты переспала с каким-то сукиным сыном и еще и залетела от него. — угрожающе надвигается на меня он. Ну все, я труп! — То есть когда ты говорила, что любишь меня и хочешь быть со мной – это были лишь сладкие речи? И после всего этого, ты смеешь мне что-то говорить про Карину?!
Ой, этих слов я не ожидала… Нет, конечно я ждала истерики, но Карина для меня больной место. Еще с тех пор как братец приехал к нам в дом – это стало проблемой. Потому что тогда он вошел в мою жизнь, разбив этим все надежды на светлое будущие. Именно в тот злополучный день, когда я видела его в парке, моя жизнь – пошла под откос. Черт, ну как же так…
—Кто?! — кричит братец. — Отвечай, кто этот урод, который обрюхатил тебя?!
—Руслан, отвали! — кричу я и бью его по щеке. Все это время мужчина надвигался на меня, и вот теперь мне стало страшновато… — Это Хоакин! Хоакин отец Элли. И я его люблю! Поэтому уйди уже из моей жизни и живи в радость своей Кариной!
—Что? — ошалело смотрит на меня и хлопает глазами. — Что ты только что сказала?
—Хоакин – отец Элли. — повторяю я и смотрю как он меняется в лице.
—То есть тогда, ты изменила мне с ним? — до него начинает доходить суть моих слов. — И во Францию, ты уехала – к нему.
—Да, я не люблю тебя, а Элли – не твоя дочь, поэтому оставь меня в покое и не приближайся больше впредь.
—Ох, поверь. Мне теперь даже противно находиться с тобой рядом. Шлюха! — кричит он и вылетает из моего номера, а я просто опускаюсь на пол и начинаю плакать. Не думала, что так больно врать…
________________________________________________________________________________
Доброго времени суток, дорогие читатели)))
Я знаю, я на долго пропала, но это все из-за болезни. Я заболела всем известным нам «коронным» вирусняком и мучаюсь, по мере сил, я стараюсь писать, о не всегда выходит. По этому прошу не злиться)
#33213 в Любовные романы
#10842 в Современный любовный роман
#4119 в Молодежная проза
встреча через время, общий ребенок, сводные брат и сестра
16+
Отредактировано: 24.02.2022