Двое друзей в мире тварей

глава 3 Нападение

Где то в низу раздался отчётливый стон.мы замерли в недоумении.стон становился всё громче и громче,послышались шаги.“как думаешь кто это”спросил я испуганным голосом.ааа,раздалось вдруг совсем близко.“не знаю,но лучше держать ствол на голове”аапа раздалось совсем близко и в дверь постучались.Юрий резко вынул пистолет и открыл дверь.аапа пух пам.и труп упал на пол, как подкошенный.“фу гадость”сказал я с отвращением.“теперь пусть только сунуться”проговорил зловеще Юрий вышвырнув труп проч. из комнаты.“да уж ничего не поделаешь”сказал я.“ну я теперь спать уже ночь на дворе”позёвывая сказал Юрий.“согласен ”сказал я и мы вместе рухнули мы на кучу тряпья и заснули.



#30003 в Фантастика
#3783 в Постапокалипсис

В тексте есть: выживаниe, цензура, rpg

16+

Отредактировано: 05.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять