Прошло 2 дня с того времени как мы поехали в Санкт-Петербург.За всю эту дорогу мы встречали очень много мутаров идущие как раз на юг.Некоторые даже шли по проезжой части и нам нужно было обезжать их.Еще на дороге стояло куча брошеных машин с которыми нам тоже проиходилось не сладко поэтому большую часть пути нам приходилось ехать по бездорожью.“Мда задержись бы еще немного в нашем старом городе нас бы давно сожрали”(Примечание главные герои жили в Иванове)говорил Юрий и наконец мы увидели ту долглжданную табличку на которой обозначалось что лес кончился и начался город Санкт-Петербург.И вот уже начали появлятся первые дома,куча брошеных машин.Мы остановились около маленького магазинчика чтоб пополнить запасы еды и воды.Около него стоял целый брошеный лимузин а в нем сидел труп с пистолетом.Я аккуратно вытащил из его рук оружие и вынул обойму.В ней было 12пуль.Юрий подошёл ко мне и взял обойму.Он попробовал вставить её в свой пмстолет и обойма подошла.Мы решили сделать подчёт наших боеприпасов и вышло:у меня было 6 пуль на еволвер и 498 на пневмат,у Юрия было 20 на пистолет и 497 на пневмат.Я решил ещё обыскать багажник и о чудо там лежал с*ка калаш бл@ть и мешок с 10 обоймами на него 11 была в автомате то есть 330 пуль.Ох как мы радовались.Я ещё захотел обыскать того трупа у которого я взял пистолет и нашёл у него 5 обойм на пистолет то есть 60 пуль и того 80 пуль.Наконец мы зашли в магазин.Там конешно стоял один мутар но мы быстро с ним рассправились.Было видно что тут уже кто то был и подойдя к стенду с консервами там осталось где то десяток консерв.Тогда мы решили пойти к складу,двери были открыты.Походив там мы нашли 2 больших коробки с зелёным горошком и захватив по 2 бутылки воды мы благополучно ушли.Погрузив это всё Юрий скомандовал “И так нам осталось ещё немного проехать,я планирую выехать на северныи загород чтоб максимально приблизиться к северу”и с этими словами мы сели в машину и поехали.И вот мы уже едем за городом в далике виднеются дома и тут “пах бзинь”и нет нет я не мог поверить.По нам стреляли.Юрий быстро остановился.“Выходим скорей”сказал Юрий и мы буквально вывалились из машины.“пах пах пах”разносилось по всюду.“Кажись я знаю чо делать”сказал Юрий и с этими словами он достал калаш.“Сейчас мы повесилимся”сказал Юрий.“тытытытытытыты”выстрелил очередью Юрий.“Отступаем у них автомат”прокричал незнакомец видимо их командир “тытытытыты аааааа с*ка”пуля попала в ногу этому командиру.“Нетнестреляите пожалуйста”прокричалаМаша.“Игорь господи”сказала Маша и вышла из укрытия.“Маша”сказал Игорь и они крепко обнялись.“Ах вы паскуды”сказала Маша взяв пистолет и выстрельнула в бензобак машины(\I/) и всё.Нас куда то откинуло и я отрубился(звон в ушах)
Отредактировано: 05.07.2019