Двое друзей в мире тварей

Глава 14 Рейд на базу бандитов

Этим днём мы опять собрались на кухне за столом.“И так бойцы сегодня нас ждёт кое что грандиозное,поскольку у нас много патрон и оружия я планирую НАПАСТЬ НА БАЗУ БАНДИТОВ мы с Яриком подумали и предположили где она может быть”и с этими словами Никита указал место на карте.Это был дом расположенный в самом конце деревни и довольно далеко от нас.“И так план таков во 1 нужна тачка без неё ни как а во 2 чел который умеет водить ну это я беру на себя ну а 3 пункт как и куда стрелять разберём на месте начнём с 1”закончил свою речь Никита.Выйдя на улицу мы начали поиск.Да машин было много хоть это был загород.Машины были не только во дворах но и на дороге.Но найти машину было всё таки не так просто.Где то бензина нет,где то колесо проколато,а где то движок полетел.Наконец спустя примерно час в одном из дворов нам удалось найти машину.Это был старенький жигулёнок тёмно красного цвета и с разбитым стеклом с переди и с лева оба стекла.Не смотря на все эти дефекты мы сели в машину и поехали в пункт назначения.Не много не доехав до базы мы высадилиь и пошли пешком.Покашто всё было тихо,ни бандитов,ни мутаров слышно не было.Наконец мы подошли к дому там где должны были быть бандиты и тут из дома послышались голоса,мы сразу юркнули за машину и затихли.“Хэй там Санёк всё нормально”“Да всё чисто ни кого нет”“Слышал историю с Машей как она одним выстрелом убила двоих”“Да ладно во даёт”“Ха ха боевая какая нашлась Макс говорит видел как они е#ались с боссом вчера заходит такой и стоны на втором этаже слышит,подходит такой к двери босса и взамочную сквахину смотрит а там у них процесс спаривание так сказать происходит а потом говорит такой у меня всё таки х#й больше чем у него ха ха ха ха”рассмеялись бандиты.“Хе хе хе бля пф хи хи хи”заржал Ярик.“Тихо я щас если не завалишь е#ало сам тебя ё#ну,значит так вон двое стоят один на стене сидит а другой у ворот на 1 2 3 снимаем их Дим Ярик это ваши а мы залетим через ворота и вы тоже за нами и там будь что будет”сказал Никита.“Хорошо без проблем”“1 2 3 го ма фака”скомандывал Никита“Пых пых”выстрелили мы.“Эй чё за х#йня”крикнул кто то.Мы влетели во двор.К счастью там ни кого не было.Послышались шаги за дверью дома.Мы заняли позиции.Я и Ярик спрятались за воротами Никита остался около двери а Юрий зашёл за угол дома.Тут резко открылась дверь и вышли трое которые стразу получили дробь от Некиты“Пыщь чик чик ааааа с#ка закричали они от боли.Никита подошёл к одному полу живому человеку и сказал.“ГОВОРИ ГДЕ ИГОРЬ ИНАЧЕ КИШКИ ВЫПУЩУ”“Нет не надо он он в подвале по коридору до конца там люк будет”сказал человек.Мы вошли в дом и по коридору до конца, открыли люк,спустились по лестнице,попытались открыть дверь.Закрыто.Дверь была железной не выломать,но в ней было окно “тыщ тыщ тыщь бзинь”по окну врикладом.“Пух не смей не смей входить пух ”выстрелил Игорь.Тут Юрий вынул узи и выстрельнул в слепую через окно.“Аааааа мразь паскуда бл@ть”раздалось из двери.“Подсадите меня”попросил Юрий.Мы подсадили.“Думаешь ты такой крутой Игорь если не откроешь дверь прострелю вторую”говорил Юрий.Ох Юрий как же ты ошибаешся что тебе нужно от меня”сказал Игорь.“Где Маша падонок”сказал Юрий.“Ах вот кто тебе нужен а её нет она умерла вчера”“Пух ааааа не ври мне она с тобой здесь твои друшки говорили что ты е#ался с ней вчера”сказал Юрий.“Не мужик да разве можно верить им да они такого наговорят пах ааааа рука”прокричал Игорь.“ПОВТОРИТЬ”и с этими словами Юрий вошёл в комнату а за ним и все остальные.“Да нет её здесь”сказал Игорь.“Вот она эта с#ка”сказал Юрий и выталкал Машу“Нет не трогай меня пожалуйста прости ааа”сказала Маша и Юрий ударил её прикладом.“Ооо как я долго ждал этого ооо ты ответишь за всё”сказал Юрий и направил ствол на Машу как вдруг “Пух ааа”И Юрий упал с подстреленой нагой “Пух”и от Игоря полилась лужа крови“Отойдите я в порядке”Сказал Юрий и он выстрелил в Машу.Всё стало так тихо.Юрий тяжело дыша встал на ноги сказав“Теперь осталось облутать это место”и он открыл один из ящиков в котором лежало куча консерв и воды.Мы взяли один а остальные оставили.Выйдя мы прикрыли люк ковром чтоб от туда ни кто ни чего ни украл и мы молча побрели домой.(Итоги:по патронам:у меня на пневмат 2989 пуль,у Юрия на узи 1320 пуль,у Никиты на дробовик 149 пуль,у Ярика на ружьё 129пуль)

P.S:хэй понравилось тогда ставь лайк и подписывайся,ответь на вопрос:правильно ли поступил Юрий убив машу? если да:#ЮРАМОЛОДЕЦ,если нет:#ЮРАГАД.(хотел мат запикать звёздочкои но при на жатии на неё меняется шрифт поэтому заменил их #)



#30007 в Фантастика
#3786 в Постапокалипсис

В тексте есть: выживаниe, цензура, rpg

16+

Отредактировано: 05.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять