Двое друзей в мире тварей

Глава 15 неделя спустя.

В течении всей этой недели мы просто были в шоколаде.И патроны и оружие и еда и вода всё это у нас было в достатке.А когда мы перевезли ещё остальные припасы с базы бандитов то мы надолго забыли что такое голод.Спустя 3 дня с момента ограбления бандитов у Юрия стала чесаться нога в том месте куда попала ему пуля.Конечно мы перебиннтовали рану.Но спустя ещё 1 день у него поднялась температура и заложило нос.Мы были в расстеряности,что делать как личить,мы не знали.Из лекарств у нас было только пара бинтов да спит.Пришлось идти на поиски лекарств.Ярик остался дома присматривать за больным,а я и Никита пошли на поиски.Сев в машину мы поехали в город(примечание главные герой живут в деревне корабсельские можете посмотреть на гугл картах).Оооох как долго мы ездили туда сюда в поисках аптеки.Нам пришлось заехать глубоко в город чтобы найти хотя бы пару таблеток антибиотиков.Ну и наконец уже под вечер мы нашли не просто аптеку а целую больницу.Возле неё было несколько мутаров но мы быстро рассправились с этим.Внутри было ещё несколько этих тварей но это нас не остановило.Мы обыскали все палаты но там ни чего не было полезного для нас.Поскольку мы хотели побыстрей убраться от сюда  мы не стали обыскивать 2 этаж,а сразу же пошли к складу.На наше удивление он был открыт.Мы вошли внутрь,да там были признаки то что тут уже шарились при чём много шпрились поэтому тут мало чего осталось но нам всё таки удалось найти целый свёрток с 6 пачками антибиотиков.Мы быстро вышли из больницы сели в машину и поехали проч из городу.Мы очень были обеспокоины Юрием,да тут ещё как на зло топливо подчти были на нуле.Не подалёку от больницы мы услышали выстрелы и чей то ор.“Бандиты видемо то же за лекарствами пошли”сказал Никита.“С чего ты взял”сказал я.,но он молчал.Проехав ещё не много машина стала замедляться,а потом и вовсе остановилась.“Чёрт топливо кончилось”сказал Никита“Нужно найти новую прямо сейсас в противном случае придётся идти пешком”сказал Никита.Мы вышли из машины и стали искать новую.Прошло минут 20 когда нам удалось найти машину.Это был серый Ниссан лимеро у которого напроч оцуцтвовала дверь.Мы сели завели мотор и поехали.В ней тоже было мало топлива но нам хватило доехать до дома.Была глубокая ночь когда мы вернулись.Мы тихо вошли в дом чтоб не разбудить Юрия.Нас встретил Ярик.“Ну как он”спросил я.“Не очень”сказал Ярик.“Мы принесли лекарства”сказал Никита.Мы вошли к Юрию в комнату.Разбудив его мы дали ему принять лекарство.Он съел таблетку запил её и лёг спать.(Итоги:по патронам:у меня на пневмат 2980 пули у Никиты на ружьё 123 пули)

 

P.S:понравилось,если да ставь лукасик и подписывайся(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

 

 

 

 



#30003 в Фантастика
#3783 в Постапокалипсис

В тексте есть: выживаниe, цензура, rpg

16+

Отредактировано: 05.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять