Двое друзей в мире тварей

Глава 18 наш у бандитов

Неделю мы вообще ничего не делали.Нас кормли, поили,защищали,лечили.Но в один из дней к нам подошёл Александр Петрович.“Здравия желаем товарищ старшина”поздоровались мы“Здравия желаю товрищи...эмм товарищи и так товарищи сегодня вам предстоит выролнить одно задание вчера наш боец пошел проверить один дом в котором теоретически должны быть выжившие и этот боец долго не возвращается ваша задача придти в дом №10 и проверить всё ли там в порядке”сказал Александр Петрович и показал на карте где этот дом находится.“Вы всё поняли”сказал Александр Петрович.“Так точно”сказали мы.“Конечно машину вам мы пока што не дадим не заслужили ещё идите пешком а и возьмите ваше оружие”сказал Александр Петрович и раздал нам оружие:мне дали моё узи и 3 обоймы к нему(75 пуль),глок и 3 обоймы к ниму(36 пуль,Юрию дали узи и 3 обоймы к ниму(75 пуль),глок (хоть у него его не было)3 обоймы к ниму(36 пуль),Никите и Ярику дробовики и 10 пуль к ним.Нас ещё покормили в месной столовой и отпустили на задания.И вот мы уже у дома.Вот только в какой подъезд идти.В одном из них была открыта дверь.Мы пошли туда.Стали подниматься на верх.На 7 этаже мы услышали голоса и музыку.“Ааааааааааа бл@ть с*ка отлично зависаем ребята это самый лучший день в моей жизни (играет музыка)”.Звуки шли с 10 этажа.Мы поднялись туда.Дверь в одной из квартир была открыта.Я посмотрел туда.Группа из 5 человек танцевали вокруг связаного военного и похоже он был бесознания,из квартиры страшно воняло куревом и пивом.“Ну какой у нас план”сказал Ярик.“Ну на 1 2 3 влетаем наверное”сказал я.“1 2 3 тытытытытыты аааа бл@ть ааа...ааа кто вы пух”теперь вся эта компания лежала на полу мёртвой.Мы подошли к военному,развезали его и понесли проч из этого дома.Придя на базу у нас сразу отобрали оружие а бойца отнесли в мед пункт.К нам подошёл Александр петрович и сказал“Молодцы ребята хорошая работа теперь можете пойти на заслуженый отдых”“Так точно”сказали мы и пошли на так сказать заслуженый отдых.

 

P.S:хей ну ну поставь лайк или подпишись ну позязя。゚(゚´ω`゚)゚。



#30012 в Фантастика
#3787 в Постапокалипсис

В тексте есть: выживаниe, цензура, rpg

16+

Отредактировано: 05.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять