Я очнулся только на следующий день утром.Я лежал на полу голый и что самое главное без трусов но я не сразу заметил это,у мня ужасно сильно болела голова,весь я пропах алкоголем,напротив меня стояла койка а на ней Лера и она тоже была голой.Эхх неужели это случилось...ну ладно это,а что в ответ на запах алкоголя от меня сделает со мной Александр Петрович...бл@ть зачем я только согласился пойти в гости подумал я.Незаморачиваясь я принял решение побыстрому свалить от сюда а там будь что будет.По дороге домой меня встретил Юрий.“Эй мужик где ты был вчера мы тебя целый день искали и... погоди ка... (шмыгает носом) ты... ты чё... набухался что ли ты...ты ох*ел а ты... ты ааа бл@ть ну нах*я нас же Александр Петрович позвал в кабинет на задание он тебя в два счёта раскусит”сказал Юрий.Я просто не находил себе место,я не знал что ответить.“Да нет я я не бухал не подумай тебе наверное показалось”сказал я но юрий не слушал меня и продолжал ругаться.“Ах что ты наделал тебя ведь тебя ведь посадят за это”сказал Юрий.“Как это посадят разве здесь есть тюрьма?”сказал я.“Конечно есть в школьном подвале тебя там запрут в одной тесной комнате и будут кормить хлебом и водой там и стульчика нету,ни лавочки,ничего кроме коробка спичек и нескольких свечек”сказал Юрий.“Что же теперь делать?”сказал я.“Не знаю жвачкой здесь не поможешь,а духов у нас нет”сказал Юрий.“Может мне притвориться больным”сказал я.“Не знаю но попробовать стоит”сказал Юрий.Так и сделали.Вот я лежу на кровати пока что всё нормально.Мои друзья ушли а я остался здесь.Но тут в комнату ворвался Юрий.Он тяжело дыша и запинаясь подошёл ко мне.“Мужик у нас проблемы Александр Петрович сейчас придёт сюда м...ммы ссказали ему что мы вызывали тебе врача и и он пошёл у неё спрашивать как ты и ккароче тобi п*зда ну ну спрячся куды нибудь аа вот и он”сказал Юрий.Дверь распахнулась и в комнату вошёл Александр Петрович.До того как он вошёл я успел спрятаться в шкафу на одной из полке.“ГДЕ ОН Я СПРАШИВАЮ ГДЕ,ГДЕ ЭТА ЛЕНИВАЯ ЖОПА КОТОРОЮ Я ЩАС ДАДЕРУ (шмыгает носом) ах вот оно что”сказал Александр Петрович и пошёл на мой запах.Ну всё думаю.Александр Петрович открывает шкаф и я не выдерживаю и падаю на него.Ох и крику было.Александр Петрович выстроил нас в ряд и с стал задавать вопросы.“И так я хочу знать какого х#я здесь происходит Дима не хочешь ответить”сказал Александр Петрович.“Я отвечать эм нуу”сказал я.“ОТВЕЧАЙ БЛ@ТЬ БЫСТРО А НЕ ТО ПРИСТРЕЛЮ”сказал Александр Петрович.Делать нечего пришлось рассказать.“Что ж понятно набухался значит теперь меня интересует ещё одна вещь:ГДЕ ТЫ ДОСТАЛ БУХЛО?”сказал Александр Петрович.И тут я встал в тупик.Да я бы мог сказать правду то что Лера дала мне выпить но тогда бы я предательски поступил бы и я начал врать что когда я был в гипермаркете я взял себе бутылку водки.“Что ж Дима наверное ты знаешь что тебя И ТВОИХ ДРУЗЕЙ ждет”сказал Александр Петрович.“Но конечно я пошутил на счёт твоих друзей на первый раз прощу вижу что вы сплочёная и дружная команда но тебя Дима мне придётся отвести тебя в тюрьму на неделю эм ребята проводите его до камеры №2”сказал Александр Петрович и в комнату зашли двое которые отвели меня туда дали мне коробок спичек,свечи,буханку хлеба и бутылку воды и так я провёл целую неделю в тюрьме.
P.S:извините что опять говорю но у меня опять позникли проблемы с интернетом(за это спасибо Билайну)сейчас же я перешёл на YOTA,подержите меня пожалуйста лайком и подпиской буду очень этому рад.
Отредактировано: 05.07.2019