Дьявол всегда рядом со мной

Приглашение в новинку

Дорогие читатели! Спешу пригласить Вас в свою новинку.
Вторая часть школьной истории Тимару и Маши.

Собирай меня по осколкам

(вкусный отрывок)

- Твой? – его голос был глумливым, жестким и источал злую усмешку. В бирюзовых глазах вновь поселился лед. Будто лета там никогда не было. Будто земля умерла, а вместе с ней солнце. И все равно, Тимур оставался красивым. Как три года назад, как в первый день нашего знакомства. Его правильные черты лица, пушистые брови, идеальной формы пухлые губы - ничего не изменилось.

Только глаза.

Один взгляд перечеркнул три года моего личного ада. И вот он – стоит напротив. Смотрит на меня, а рядом с ним вспышки из прошлого. Гева, Ленка, туалет, зажигалка. Слышу их голоса, смех. Издевательский смех.

- С-спасибо, - выдавила через силу. Все никак не могла понять, что происходит. Человек, который сломал меня три года назад, которому я подарила себя без остатка, снова вернулся. Фатальность или банальное совпадение? Как такое вообще может быть? Что он делает в моем институте? Почему стоит напротив, почему держит в руках мою вещь?..

Не понимаю…

- Да не бойся, - усмехнулся Авдеев, держа в руках карандаш.

- Тебя? Неудачная шутка, - голос мой дрогнул, вышло слишком ломано. Однако я все же забрала карандаш. В груди что-то горело, и куда-то пропал весь кислород. Но я знала точно: бежать не выход. Не сейчас. Не после всего, что пережила за эти три года.

- Точно, - вздохнул Тим. - Ты - одна сплошная неудачная шутка, Маша. - Мое имя Тимур выделил. Произнес его, словно смаковал, пробовал на вкус каждую букву.

____

Книгу можно найти у меня в профиле.
​​​​​​​Первая часть называется: Лед в твоем сердце.



Отредактировано: 25.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять