Джизи: Девушка, живущая иллюзиями.

Глава 5. Неожиданная парочка.

Мы с Крисом не разговаривали около месяца, не потому то я так и не подошла, а потому что он уезжал из страны на отдых семьёй. Я хотела написать, но не смогла. Хотела с ним поговорить лично. Без него было очень тоскливо. Я всё вспоминала наш первый поцелуй и его призниние мне. Как и все девушки я хотела иметь рядом сильного парня. Мы с мамой теперь ходим каждые выходные в кино. Недавно мы перебирали вещи Никки и решили половину вещей отдать тем, кто нуждается. Остальные вещи мы оставили, как память. Я забрала его наушники, и теперь часто слушаю в них музыку. Комната совсем стала пустая. Теперь в ней всега стоит тишина. Не играет громко музыка, не раздаётся хохот по дому. Вся жизнь без Никка стала пустой. Наши отношения с мамой стали ближе. На этих выхоных к нам в гости приедет папа. Я не ездию к нему, потому что не хочу оставлять маму одну.

Жизнь в школе бьёт ключом. Несколько новеньких к нам пришло в класс. Причём снова парни. Целых три. Одноклассницы в восторге, мне же все равно. Я ждала с нетерпением возвращения Криса. Одну странность я ещё заметила. Дарси бросила своего парня, и даже не грустит, хотя они были вместе много лет. Не мне её конечно судить, но всё богатенькие детки с жира бесятся. Как Свифт и обещала, меня больше никто не задирает. Ну разве что новенький просит номер телефона. Его зовут Анреа честно говоря мерзкий тип, хоть и красивый на лицо. Он уже нашёл меня в социальных сетях, но я его везде заблокировала. Проблема в том, что как только ступаю на порог школы, то он тут как тут. Я сегодня раздумывала, как бы избавиться от надоедливого ухажера всё утро. Крис мне в помощь. Он должен сегодня появитьсяв школе. Вот и скажу ему про Андреа. Хотя нет, это глупо жаловаться парню. Сама справлюсь. Не смотря на то, что отрезала волосы и перестала носить красивые вещи, моя внешность не может поменятся. Я также была красива на лицо. Однажды мама меня всё-таки спросила, почему же я отрезала волосы, мне пришлось сказать, что просто захотелось перемен. Раньше бы я ей сказала правду, но сейчас и так не легкое время. В раздумьях я опять не углядела за временем, и чуть не опоздала в школу. К счастью меня подвезла мама. Я бежала со всех ног, чтобы не опоздать. Побыстрому повесила пальто и побежала в класс. Звонка на урок не было, так что я успела. Я увидела Криса. Он сидел почему-то с Дарси. Скорее всего из-за новеньких местами поменялся. Я села на своё место и всё остальное время пялилась на Криса. Я рада была его снова увидеть. Мне очень хотелось с ним поговорить и всё обьяснить. Время порой сущий враг. Идёт очень медленно и сильно действует на нервы. Я даже хотела написать сообщение парню. Ну вот наконец время ожидания прошло и прозвенел звонок. Собрав книжки в сумку я уже было хотела подойти к Крису, как увидела, что Дарси его поцеловала и взяла за руку. Они под ручку вышли из класса. Видеть это было больно, даже очень. Всмысле когда он успел начать с ней встречаться? Значит он соврал, что любит меня. От удивления у меня затряслись руки и все книжки выпали из сумки. Я как будто окаменела на секунду.

- Джизи, эээээйй....С тобой всё хорошо? Спросил новенький Лукас.

Я пришла в себя и спросила:

- Прости, что ты сказал?

- Книжки, они упали... Тебе помочь? Сказал Лукас.

- Ааа, нет, всё в порядке. Думаю я сама справлюсь. Произнесла я.

- Ну смотри сама. Я пошёл...

- Ага...

Не может этого быть. Мне это снится что? Крис теперь с ней? Как он мог? Ненавижу его! Быстро же его любовь ко мне прошла. Я собрала книжкии пошла на слеующий урок. Я зашла в класс и увидела снова их. Они сидели целовались. От злости я швырнула сумку на стул и с пачкой сигарет вылетела на улицу. Я пошла за стадион. Со всех сил мне хотелось закричать. Хотелось всё пинать, кромсать, бить. Я подкурила сигарету начала бить ногами стенку. Потом в ход пошли кулаки. Я била с такой силой, что на стене остались слеы крови.

- Ааааааааа.....Ненавижу.....Во всё горло крикнула я.

- Кого ненавиешь? Спросил голос позади меня.

Я обернулась и увидела Лукаса. У него в зубах была тоже сигарета. Увидев его мне стало стыдно. Как много он видел. Единственное что вывралось у меня изо рта :

- Как давно ты тут стоишь?

Парень засмеялся и сказал:

- Ну с того момента, как услышал, что кто-то орёт.

- О боже, прости. Я наверное пойду. Сказала я.

Лукас тогда сказал:

- Чёрт, что у тебя с руками. Они все в крови. Жесть. Давай я перевяжу. Ты девушка, зачем тебе со страшными руками ходить.

- Я, я...Да нормально всё. Я сама справлюсь. Ответила я.

- Знаешь я уже сегодня это слышал, и вот к чему это привело. Произнёс парень.

Зачем он хочет мне помочь? Странный тип.

- Ды не бойся подойди я с рюкзаком, у меня там бинты и аптечка.

- Ты точно маньяк раз носишь всё с собой. Высказалась я.

Лукас потушил бычок от сигареты и сказал:

- Я занимаюсь боксом, поэтому всё ношу с собой. Часто травмируюсь, а в медпункт не набегаешься.

- Значит плохой боксёр, раз часто травмируешься. Хихикнула я.

Лукас вместе со мной посмеялся и достал из рюкзака аптечку. Он преложил пойти сесть на стадионе, чтобы обработать раны и перевязать. Я согласилась и пошла за ним. Мы сели на трибуну и парень начал стирать кровь с рук. Лукас посмотрел на меня и спросил:

- Скажи кто этот парень, что сделал тебе больно. "Ненавижу" обычно парням кричат.

Я опустила голову и потекли слёзы. На самом деле я не хотела малозанкомому парню показывать слёзы, но они потекли сами.

- Он был моим лучшим другом на протяжении многих лет. Потом он уехал и некоторое время я не видела его, мы даже не общались, но совсем недавно он вернулся заявил, что хочет вернуть дружбу, а потом признался в чувствах. Он сказал, что всё это время любил меня и продолжает до сих пор. Вроде всё склаывалось хорошо, но потом у меня случилось горе в семье, и я решила с ним порвать. Он обиделся, а потом уехал на целый месяц. Я хотела с ним поговорить сегодня, а он ней....Бормотала я.



Отредактировано: 08.07.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять