Джизи: Девушка, живущая иллюзиями.

Глава 7. Снова в раздумьях.

Как бы я не старалась, но не могла избавиться от волнения. Мне предстоял снова разговор с Крисом. Я не решила, что мне делать и как поступить. С одной стороны человек понял свою ошибку, а с другой стороны он сделал мне больно, начав отношения с Дарси. Кстати о Дарси, она меня точно убьёт. Её парень бросил ради меня. Ну или это был мой парень, но ушёл к ней. Кажется я запуталась. Этот год стал для меня самым тяжёлым в жизни. Я по - прежнему тоскую по Никки. Дома и правда без него пусто. Мама днями на пролёт торчит на работе, папа уехал, а я осталась одна наедине со своими мыслями. Это страшно оставаться одной. Чувствуешь себя ненужной. Эта пустота внутри медленно пожирает тебя, к сожалению невозможно убежать от самой себя. Не понимаю как я жила все эти годы в токсичном состояние. В глубине души винила маму, что от нас ушл папа. У меня было всё, но я ничего не видела кроме своих амбиций. Это главная ошибка многих людей. Вроде как не хочешь унижаться перед людьми, но сам собой уже унижен. 

Я очень рано встала. Часов в пять где - то и больше не уснула. Видок у меня был ещё тот. У меня было опухшее лицо, и мешки под глазами. Я сделала всё, что могла, но средства для лица не помогли. Я нашла одно решение, очки. Не знаю за какой период времени я в первый раз надела юбку. Даже забыла, как хорошо выгляжу в юбках. Потихоньку я собралась и пошла в школу.  На улице был такой дубак. Первые сильные морозы наступили. Я шла пешком и спрятала нос под шарф. Десять раз я пожалела, что надела юбку. У меня отмёрзли ноги. Когда я подходила к школе, то увидела Криса, стоящего у входной двери. Я остановилась и думала, как же правильно поступить, и что сказать. Крис заметил меня  и направился ко мне. У меня начало крутить живот от страха. Парень подошёл и сказал:

 

- Привет! 

 

- Привет...

 

- Джиз, прости меня! Я поступил, как настоящий придурок. Дай мне шанс. Лишь один шанс....Сказал Крис.

 

Я опустила голову. Мне так хотелось его обнять. 

 

- Крис, я не знаю... Почему ты так быстро сдался, хотя говорил о любви?! Ты знаешь, что мы потеряли Никки, мне нужна поддержка была и тогда, и даже сейчас. Мне трудно и как поверить в твои чувства? Высказалась я.

 

Крис отвел от меня взгляд. Я ждала ответа. Крис взял меня за руку и произнёс:

 

- Я ни на день не переставал о тебе думать.Просто я считал, что ты воспользовалась мной. Это глупо, прости. Если дашь мне шанс я докажу тебе, что мои чувства искренны к тебе. Ты дама моего сердца на протяжении многих лет. Я схожу с ума от чувств к тебе. Я тебя люблю!

 

Мурашки побежали по коже от последней фразы. Я не могла больше сдерживаться и по щекам потекли слёзы.

 

- Я не могу больше терпеть. Мне очень больно. Также я не могу без тебя. В каждом человеке, в каждом прохожем я вижу тебя. У меня уже мозг взрывается. Сказала я .

 

Крис вытер мои слёзы, и обнял. Мне стало так тепло, как будто я обрела уютный дом. От Криса пахло снова духами и свежестью от одежды. Мне хотелось спрятаться под его курткой от всего мира. Прозвенел звонок на урок...

 

- Ты моя и только моя! Сказал парень.

 

Я улыбнулась и сказала в ответ:

 

- Пора на занятия. Пойдём...

 

- Так мы теперь вместе? Спросил Крис.

 

- Думаю я дам тебе ещё один шанс. Ответила я.

 

Не знаю насколько хорошо всё сложится, но я приняла это решение. Крис взял взял меня за руку, и мы пошли в класс. Лучше бы мы не заходили в кабинет. На лицах моих одноклассников было написанно большое удивление. Я от испуга даже отпустила его руку. Дарси сидела с надменным лицом и яро смотрела прямо на меня, поедая взглядом. Я  с опущенной головой промчалась к своей парте. Сердце так и выпрыгивало из груди. Крис же вёл себя совершенно спокойно. Он просто закрыл дверь и сел рядом со мной. Дарси то и дело кидала на меня свои взгляды. Мне было сложно сидеть, как будто мне на стул подложили кнопок. Я то  и дело вертелась из угла в угол. Крис заметил моё волнение и взял за руку. От этого мне легче не стало, разве что я покраснела от стыда. Урок прошёл быстро, и мне пюлей хотелось вылететь из класса, но что-то меня останавливало. Крис собрал свои книжки и сказал:

 

- Мне нужно отойти ненадолго. Отец подъехал и попросил выйти к нему на улицу.

 

- Да....Иди конечно...Встретимся позже. Ответила я.

 

Крис чмокнул меня в щёку и ушёл. Я уже было выходила из класса, как в дверях появился Лукас. Его мне ещё не хватало. И почему этот парень появляется в самый ненужный момент. Он подошел ко мне и спросил:

 

- Эммм...Так вы помирились! Что ж рад за вас, а хотя нет. Нет! Я расстроен скорее всего...



Отредактировано: 08.07.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять