Джизи: Девушка, живущая иллюзиями.

Глава 12. Все получат по заслугам.

Утром я встала рано. Мне нужно было в больницу. Сначала я пошла в поликлинику, ведь мне нужно было к хирургу, чтобы он посмотрел, все ли в порядке с ногой. Это был последний поход к нему. Ведь нога зажила, и если честно я кажется тоже. Я чувствую, что снова могу дышать. Я много пережила за этот год. Я потеряла любимого брата, надо мной издевались в школе, били, похитил чекнутый фанатик, а потом бросил Крис, а мои родители мне врали об своих отношениях. Но все же когда задыхаешься от боли, то сделать вдох сможешь только ты. Чтобы легкие наполнились кислородом, а сердце продолжало биться. Дай себе еще один шанс на счастливую жизнь. Купи билет себе на поезд. Кроме тебя никто не сможет заставить жить. Поэтому нужно не терять надежду и жить дальше, и теперь не только для других, но для себя. Это ведь твоя жизнь, так хватай ее за рога и мчись к мечтам на полной скорости. Добивайся целей, живи так, как бы хотелось тебе, а не другим. И я поняла, что никогда не верь чужому мнению. Некоторые говорят тебе гадости специально, чтобы испортить тебе жизнь. Завистников не нужно слушать, они отсеиваются, как лишний мусор в твоей судьбе. Не могу назвать Криса мусором, но он был большой частью моей жизни. Как это не выглядело странно, но я не злилась. Я любила его, но что - то надломилось внутри, и мои чувства ушли так же быстро, как и пришли. И сейчас мое сердце начало сильно биться из за другого человека. Я шла к нему в больницу на веселе. Медсестра Нина меня пропустила, потому что я была частым гостем здесь. Но моя улыбка исчезла, когда в палате Лукаса были полицейские, они его допрашивали и просили меня зайти, я буду следующей. Сначала я не догадалась, что происходит, но в процессе разговора, до меня дошло. Этих подлецов поймали. Они находились под стражей и до суда будут находится там. Я дала показания и рассказала, как все было. Честно, мне было обидно этом говорить, но я ловила на себе взгляды Лукаса и успокаивалась. Около двух часов со мной разговаривали и расспрашивали, когда это закончилась, я наконец то смогла поговорить с Лукасом. Мне было неловко говорить о том, что с нами произошло, поэтому я перевела тему. Мы долго говорили на другие разнае темы, но потом замолчали. Лукас понял, что мне некомфортно и не стал пытаться. Мы просто сидели молча и смотрели друг на друга. Мой мозг начал переключать взгляд на его губы. Я хотела его поцеловать, но мне было страшно. Парень смотрел на меня такими глазами. От волнения у меня затряслись ноги. Лукам заметила это и положил руку мне на бедра. Я покраснела, как помидор. Стало очень жарко. От страха я даже расстегнула вторую пуговицу рубашки и прикусила не много губу. Лукас начал начал водить пальцами по бедрам. Мурашки побежали по всему телу. Он не сдержался и поцеловал меня. Наши губы сошлись в жарком поцелуе. Потом парень придвинул меня к себе в притык и сказал:

-Джизи, что ты со мной делаешь?! Я с ума схожу. От меня это прозвучит странно, но я тебя хочу прямо сейчас.

У меня перехватило дыхание. На самом деле, я тоже хотела этого. И недолго думая шепнула парню на ухо:

-Так чего же ты ждешь?!

Лукас схватил меня и начал целовать. Его рука от колен начала подниматься выше и выше. Я еле содержалась, чтобы не закричать. Он слегка сдвинул трусики и провел рукой там, а потом начал целовать шею. Потом я почувствовала, что его рука полностью у меня в трусиках. Я начала расстегивать рубашку и Лукас переключился на грудь. Он снял с меня одежду и лифчик и целовал грудь, а потом произошло это. Парень посадил меня к себе на колени. Мы наслаждались друг другом. Я была вся мокрая, даже волосы. Когда все закончилось мы лежали на кровати и улыбались. Лукас убрал мой волос за ухо и сказал:

-Теперь ты моя! Ты же понимаешь, что я больше тебя никуда не отпущу. Я так ждал тебя. И вот теперь у меня есть ты...

Я улыбнулась и ответила:

-Я и сама никуда не уйду. Мне так хорошо, как с тобой ни с кем не было. Я влюбилась, Лукас. Теперь я с тобой...

Мы лежали в обнимку до вечера, но мне уже пора было уходить домой. Мы попрощались, и я ушла. Из больницы я выходила с улыбкой на лице. Домой я вернулась поздно и сил хватило лишь на сон....

Время летело быстро. Лукас шел на поправку и в конечном итоге его выписали. Он вернулся в школу. Там его встретили аплодисментами. Ведь его не было в школе три месяца. Он конечно сильно отстал по программе, но в итоге быстро нагнал. Кстати все знали, что мы встречаемся, но всем уже было все равно. Жизнь шла своим чередом. Вскоре нам предстояло выступить в суде, дать показания против Андреа. С одной стороны я хотела, чтобы он был наказан, с другой стороны, мне было жалко ломать чужую судьбу. Никто не в праве решать нашу судьбу. Как бы я не хотела быть плохой, все таки это произошло. Андреа посадили на пятнадцать лет, хотя я просила смягчения приговора. Его друзьям же дали по десять и двенадцать лет. Вскрылись и другие их преступления, поэтому как сказал Лукас, им еще мало дали. Лукас не было так несходителен к ним, как я. Все же я смирилась с их наказанием и решила жить дальше. Мы с Лукасом успешно сдали экзамены и решили поступать в один универ, чтобы не расставаться. Но перед самым уездом меня ждал человек, которого я не ненадеялась увидеть вообще. Это был Крис. Я немного удивилась, но все решила подойти. Лукас не препядствовал мне, а просто наблюдал со стороны. Я подошла к машине и сказала:

-Крис, что ты тут делаешь?! Зачем приехал?!

Парень достал и кармана коробочку и ответил:

-Я должен же был попрощаться со своей лучшей подругой. И привёз небольшой подарок для тебя.

В коробочке был браслет с фигуркой ввиде листочка с дерева. Там была надпись:" Лучшему другу от лучшего друга". Я улыбнулась и произнесла:



Отредактировано: 08.07.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять