- И снова еще одна победа! Поздравляю, подруга!
- Это надо отметить, ты же понимаешь, что без бутылочки шампанского не обойдемся.
- Кать! Перестань. Какое шампанское…Завтра на работу
-Настась, ну ты как всегда.
- От одной бутылочки ничего не случиться.
- Ну, ладно. Но только одна! А то знаю я тебя.
- Хорошо, хорошо. Только одна, обещаю.
(Чтобы вы понимали, это было еще одно дело, где я смогла добиться справедливости, и наконец-то этого падлеца посадили за решетку)
(Катя, это моя подруга и по совместительству коллега по работе. И каждое мое дело мы отмечаем, так как подруга говорит: «Что такое грех не отметить» Правда такие праздники потом не всегда хорошо заканчиваются.
Как-то раз мы тоже отмечали мою победу, только одной бутылочкой шампанского это не закончилось… Кате захотелось в клуб и там конечно же мы еще выпили 6 таких бутылочек шампанского. Вы сейчас подумаете, что на этом и закончилось?
Ага, щас прям. Мою подругу не сломить, потом пошло: мартини, мохито и в конечно итоге водка. Как вы думаете, во сколько мы вернулись домой?
В 6 утра! Можно уже было ехать на работу сразу, а не домой...
Но через 4 часа мы приползли на работу, в том-то и дело, что именно «приползли» .
Поэтому, теперь отмечать, что-либо с Катей - это риск)
- Настась, только давай у тебя отметим, а то я у себя ремонт затеяла.
- Хорошо.
( Мы приехали ко мне, на пороге меня как обычно встречал мой любимы Пушочек.
Пушочек – это моя собака, породы бишон фризе)
( С Катей мы проболтали до 8 вечера)
- Настась, ну вот скажи мне. Как долго ты еще будешь одна?
- Кать, перестань.
- Подруга, ну, правда. Мы знакомы с тобой с университета, и вот я ни разу не видела тебя с парнем.
- Не до парней мне сейчас, ты же знаешь какая у меня работа.
- И что? У меня тоже такая работа.
-Кать. Давай не будем.
- Настась, ну что значит «Не будем»
- Ты хочешь помереть старой девой ?
- Ну, если не найду подходящей кандидатуры для себя, то так уж и быть. Помру СТАРОЙ ДЕВОЙ.
- Нет, подруга, так не пойдет
- Вот скажи мне, чем тебе Марк не нравится? Хороший парень. Души в тебе не чает.
(Марк, мой друг из института, сейчас работает адвокатом. Девушек меняет как перчатки)
- Ты с ума сошла? Он же мой друг.
- Ну, если ты не в курсе, ты ему давно нравишься.
- Кать, ну ты представляешь меня и Марка вместе?
- А что? Хорошая пара была бы
- Да хватит тебе, мы друзья и не больше.
- Ну, как знаешь. Но парня тебе завести стоит. Хотя бы для здоровья.
- Как-нибудь потом.
- Ну, как знаешь…
-Так все, уже поздно, тебе не кажется, что тебе пора домой?
-Та ну. Может еще по одной?
-Нет. Завтра на работу.
- Лааадно. Поеду я.
- Все, давай пока. Только обещай, что сейчас ты поедешь именно домой, а не в какой-нибудь клуб.
- Я тебя ночью не поеду оттуда забирать
- Есть, босс.
- Ой, иди уже. Как доедешь, позвони.
- Хорошо, все, целую.
( После того как Катя уехала домой, я потопала в душ. Сегодня действительно был тяжелый день. Надеюсь я дотащу ноги до кровати.
После душа, я взяла свое плюшевое чудо и пошла спать)
Дорогие читатели, это моя первая книга. Поэтому для меня очень важна ваша поддержка. Ведь я пишу для вас.
Проду буду добавлять во вторник и пятницу.
#31568 в Эротика
#17447 в Романтическая эротика
#127467 в Любовные романы
#42150 в Современный любовный роман
18+
Отредактировано: 29.07.2019