— Лезь под стол, Надя, — командует Титов, когда я оказываюсь на свободе.
Не нужно повторять дважды, я уже там.
Забиваюсь в уголок, крепко зажмуривая глаза.
Звон посуды, свисты, брань. За секунду в клубе воцарился полный беспредел и уже ничего не было разобрать, кто прав, кто виноват.
Кошмар, как страшно!
Начинается потасовка.
Не знаю, что делать. Я впервые становлюсь наблюдателем драки, тем более, если дерутся из-за тебя…
Но в тоже время я удивлена!
Думала, Титов только красоваться умеет, устраивая ежедневные показы мод своими костюмами за миллионы, а он, оказывается, боксом увлекается. Как профессиональный боец на ринге кулаками машет, уворачиваясь от ответных ударов, нанося чёткие и сокрушительные хуки.
Ну сходили в клуб, развеялись! Прекрасно!
Только со мной могло такое веселье приключиться.
— Ну наконец-то! Явились! — раздается в отдалении, сквозь шум толпы. — Разберитесь здесь, а я девушку отведу в безопасное место.
Внезапно, кто-то схватил меня за руку и вытащил из укрытия, прижав к себе.
— Сволочь! Пустиииии! — молочу кулаками по твёрдой груди, но нападающим мои “боевые навыки” воспринимаются как детские похлопывания.
Меня с ловкостью Терминатора забросили на плечо и куда-то потащили.
— Так, Надя, женщина-кошка, угомонись! Хватит брыкаться! Свои.
Узнаю запах терпкого парфюма и стальной голос, мгновенно обмякаю.
Титов быстрым шагом семенит по тёмному коридору, двигаясь к зелёной табличке со словом “выход”.
— Ну что, Надюша, хорошо повеселилась? — зло цедит он, и мои уши оглушаются смачным шлепком.
— Демоооон!
Титов только что влупил мне по мягкому месту.
Уверена, останется припухлость.
— Айййй! Как больно!
— Мало тебе. За дело получила. Говорил, старших надо слушаться!
— Изверг!
Оказываемся на улице, на парковке. Ледяной ветер бьёт в лицо, и я буквально за секунду промерзаю до костей.
Тимур швыряет меня на переднее сиденье автомобиля. Снимает свой пиджак и сверху на мои трясущиеся плечи набрасывает. Затем за руль садится, газует. Его шикарный седан летит как самолёт, набирая скорость.
— Там Оля осталась… — всхлипываю, заворачиваясь в ароматный пиджак, который хранит в себе его тепло, его личный, потрясающий запах. Вся пропитываюсь им… И голова блаженно кружится.
— Сейчас звонок сделаю, парни её заберут.
Взвинченный весь такой, в руль впился крепкими ручищами, будто собрался раздавить. Смотрит прямо на дорогу, видно, что сдержать ярость пытается. Ещё не отпустило…
Хочу наорать на мерзавца, потому что мне теперь больно сидеть на пятой точке, но крик застревает в горле, когда я вижу его содранные костяшки.
Все обиды в итоге забываются.
Мне становится… жаль Тимура.
Ему, наверно, очень больно.
И тут я понимаю, что только он один вступился за меня, бросив вызов толпе, и рисковал своей жизнью.
Неужели ради моли безвкусной?
— Вы ранены. Изви… извините. Это всё из-за меня. — Вырывается искренне, с печалью. Даже с чувством вины.
— Пара царапин.
— Я хочу посмотреть! Мы через пять минут будем возле моего дома. Зайдем ко мне, я как следует вас осмотрю. Или что? Не надо? Царапина, говорите?
— Нет, нет, надо, надо! — громко вскрикнул он, встрепенувшись, услышав слово “ко мне поедем”. — Проклятьеее, так болит! Ой-ёййй! Кажется, я уже рук не чувствую… Если ты мне, Надя, не поможешь, мне грозит ампутация!
Хитрец!
Ну всё ясно.
— Сейчас я соседке позвоню, узнаю, как там мальчики мои. Может будет повод вам помириться…
Титов сжал челюсти.
Видимо, забыл про демонят, когда в гости напрашивался.
Мы делаем несколько звонков, паркуемся напротив моего дома.
— Значит, здесь ты живёшь? — нахмурившись спрашивает Тимур, выйдя из машины и осматривая снизу вверх старенькую пятиэтажку. Морщится.
— Да. Идём, или передумали? Испугались зрелища не для богачей?
Ну да, он же богатый.
Наверно ни разу в жизни в подобном месте не был.
Царь со дворца спустился к простым чернорабочим... Честь какая! Только лицо попроще надо сделать.
— Не волнуйтесь. У меня дома чисто, заразы никакой не подхватите, крыс и блох нет, кусок стены на голову не свалится.
— Глупости говоришь! — обхватывает себя руками. — Побежали, иначе я сосулькой стану и кое-кому придётся эту сосульку отогревать… Слышал, что при угрозе обморожения нужно греть друг друга голыми телами!
Гад!
Бегу вперёд, а сама почему-то улыбаюсь…
***
— Проходите, Тимур Владимирович.
Хотела добавить “чувствуйте себя как дома”, но вряд ли моя квартира хоть каплю похожа на его дом. Больше на берлогу, исходя из его мнения.
— Только не шумите. Дети спят… — предупреждаю. — Сейчас тапочки дам, так быстрее согреетесь.
Титов молодец… Не думала, что когда-нибудь такое скажу, но всё же это происходит. Мало того, что от бандитов спас, так ещё и пиджак свой пожертвовал, сам в тонкой рубашке на холод выскочил.
Покидать клуб пришлось экстренно, через чёрный ход, поэтому верхняя одежда осталась в гардеробе клуба. Титов сообщил, что его люди чуть позже нам её вернут.
Тётя Алла ушла пять минут назад к себе, когда я ей сообщила, что скоро буду, а она мне в ответ отчиталась, что дети наигрались и спят. Танюша тоже уснула.
В доме тепло, тихо, уютно. Да, небогато, но чисто. Я всеми силами стараюсь поддерживать уют и создавать домашний очаг для своих деток с помощью разных мелочей. То скатерть новую куплю, то букетик цветов небольшой, то картину. Мелочь недорогая, а приятно.
Титов с любопытством осматривается. Странно, но я не вижу ни малейшего намека на отвращение в его мимике. Наоборот, чуточку восхищения.
— Проходите на кухню.
Предлагаю боссу тапки в виде кроликов. Единственные. Которые у нас имеются большого размера. Нам их с Китая прислали. Они там что-то попутали. Вот и пригодились.
#14251 в Любовные романы
#4262 в Современный любовный роман
#1825 в Молодежная проза
миллиардер, властный мужчина, тайны прошлого
16+
Отредактировано: 03.01.2024