Сейчас 9:00 первая пара уже идет, влитаю в аудиторию под гневный взгляд учителя, и восхищённый девочке. Бесят эти "фанатки", отбоя вообще нет. Чесно, иногда просто сделят, в универе я " Льдышка", так меня называют, так как я красив, но одинок, мне не нужны отношения. Так вот захожу в аудиторию и на своем месте в вижу: Рика, Еву и... Стоп! Это кто? Девушка с фиолетовыми длинными волосами, голубые глаза, одета во все чёрное, стрелки, ногти, цепи, что за bitch girl?
Подошёл к свое месту и сел рядом с ней.
Хмммм. Её Английский правда хорош, впечатляет. Так и прошел весь день. Вечером мы договорились сходить в клуб, вот тут мы и познакомится Хейзл...
Отредактировано: 24.05.2020