Осетинские пороги очень вкусные, особенно те, что пекут во Владикавказе. Гости убедились в этом сами.
— Вот и подходит к концу наше путешествие, — напомнил папа Ли. — Но вы же поедете провожать нас завтра в Грозный?
— Да, — ответила Анечка за всех. — Мы летим с вами. У нас вылет в Санкт-Петербург из Грозного.
— И мы успеем ещё посмотреть Грозный-Сити, мечеть «Сердце Чечни», заглянем в музеи, покатаемся на лошадках и… болидах Формула-1.
— Как? — одновременно удивились Юрка и Ли.
— В клубе «Крепость Грозная».
— Но самое главное, — заметила Анечка, — теперь юные злодеи отстали от нас и Сказочница не будет тревожиться.
Айнур слышал весь этот разговор и злился.
— Ничего, ничего, у нас впереди ещё один замок. Мы справимся с вами.
А юные злодеи наблюдали за ним и улыбались.
#16370 в Разное
#1299 в Детская литература
#44113 в Фэнтези
#13369 в Приключенческое фэнтези
волшебство, приключения и путеше...
16+
Отредактировано: 26.03.2025