Эльфийка по призыву

Глава 33

Что может дать мне вода? Что может ответить мне тишина? Что могут пропеть мне цветы? Куда деваются ответы? Почему я такая …слабачка?! Или может нет? Но кто мне даст ответ? Только я сама…. Но я уже теряю все уверенность, меня самой нет…. Я сама себя не чувствую…? Что мне нужно..?
- Подойди сюда.

Голос. Голос, голос…наверно в моей голове. Не удивительно что у меня не будет голоса в голове с такими событиями.
- Не бойся.
Не боюсь или боюсь? Кому сейчас что надо от меня?!

- Отстаньте все! - и кому я прокричала? Может сама себе? Но зачем? Что происходит со мной? Я будто ….психически больная.
- Успокойся.

Я стала сидя оборачиваться во все стороны, но никого нет. Что за голоса? Это кто то настойчивый.
- Ладно, довольно игр, обернись.

Игр? Ну обернулась и че?
- Ау. Если здесь кто то есть выйди, я в не настроение играть в кошки мышки. - решив стать с земли я начила проходить по кругу озеро к которому пришла. - Ну и? Але! Леди? - голос точно был женским и уже я не брала мысль в голову что это мой голос в голове. И он был таким…грубым или…старым? Бред. - Ну але! Где ты? У меня и так нервы на пределе. - я обратно плюхнулась на траву около озёра. Резкий звон в ушах, я быстро зажала уши ладонями, это было жестоко громко. Как стало тише я убрала ладони но после я слышала…ничего. Нет. Нет. Ничего, просто.
- Хэй? - даже собственный голос донеся до меня мучительно долго. Что за черт? Нет. Нет. Я склонила голову себе на колени и будто застыла в таком положении.

Я не знаю сколько прошло времени, но я открыла глаза от того что меня трясли за плечо. Повернувшись я не сразу поняла что мне так слепит в глаза. Потерев глаза, я все же встала и теперь могла рассмотреть лицо. Придя в шок, я не сразу поняла что медленно отступаю назад в воду. Прикрыв рот ладонями меня будто начинало трясти.
- Эрейна.



Отредактировано: 30.08.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять