-Элис Гермен и Меган Остин, в кабинет управляющего! - проговорил куратор.
-Блин, чего мы такого сделали? - спросила я у своей лучшей подруги, Меган. Она подала плечами.
-Не знаю.
Мы тихонько шли по коридору к кабинету. Нас вызвали на уроке, поэтому нужно было вести себя тихо. Меган открыла дверь в кабинет.
Кабинет нашего управляющего выглядел очень богата. золотые часы с кукушкой, кресло из красной дорогой ткани, стол из темного дуба. Сам управляющий сидел водолазки, джинсах и плаще. Он кивнул нам и рукой предложил сесть.
-Что мы натворили? - сев, спросила я.
-Один вопрос... - спроси управляющий, указывая на меня, - зачем ты спалила кабинет химии?!
Я владею всеми стихиями: и огнем, и водой, и землёй, и воздухом. А Меган управляет водой.
-Я... - начала я.
Меня перебила Меган.
-Она разозлилась на что-то, на что она сама не знает и спалила всё. А я потушила.
Управляющий вздохнул, встал и подошёл к резкому шкафу из темного дуба.
-Так и знал, что придется вас отправить в Академию принцесс...
Я вскочила.
-Туда?! Я ни за что туда не поеду!
-Придется - сказал управляющий, подписывая бумаги.
Я покачнулась. Потом упала на этот злосчастный стол. Всё, что помнила, как Меган кричала:
-Элис! Элис, очнись!..
#115033 в Любовные романы
#37612 в Современный любовный роман
#17934 в Молодежная проза
#2231 в Молодежная мистика
16+
Отредактировано: 09.09.2020