Элис или Ужас для Академии принцесс

Глава 1.

-Элис Гермен и Меган Остин, в кабинет управляющего! - проговорил куратор.

-Блин, чего мы такого сделали? - спросила я у своей лучшей подруги, Меган. Она подала плечами.

-Не знаю.

Мы тихонько шли по коридору к кабинету. Нас вызвали на уроке, поэтому нужно было вести себя тихо. Меган открыла дверь в кабинет.

Кабинет нашего управляющего выглядел очень богата. золотые часы с кукушкой, кресло из красной дорогой ткани, стол из темного дуба. Сам управляющий сидел водолазки, джинсах и плаще. Он кивнул нам и рукой предложил сесть. 

-Что мы натворили? - сев, спросила я.

-Один вопрос... - спроси управляющий, указывая на меня, - зачем ты спалила кабинет химии?!

Я владею всеми стихиями: и огнем, и водой, и землёй, и воздухом. А Меган управляет водой.

-Я... - начала я.

Меня перебила Меган.

-Она разозлилась на что-то, на что она сама не знает и спалила всё. А я потушила. 

Управляющий вздохнул, встал и подошёл к резкому шкафу из темного дуба.

-Так и знал, что придется вас отправить в Академию принцесс...

Я вскочила.

-Туда?! Я ни за что туда не поеду! 

-Придется - сказал управляющий, подписывая бумаги. 

Я покачнулась. Потом упала на этот злосчастный стол. Всё, что помнила, как Меган кричала:

-Элис! Элис, очнись!..

 



Отредактировано: 09.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять