Мы отъезжали от аэропорта, можно сказать что сбегали. Хотя так и было. Лично я не предоставляла куда я спрячу столько тел. Москва-река конечно всех примет, но как нам их туда увезти? Так что это был побег, но побег не от сражений. Наоборот. Для дальнейших битв мы должны подготовится. Смотря по сторонам, я видела решимость в лицах всех. Даже моя крошка сестра словно стала взрослее. Совсем большая девочка. И радостно, и грустно от этого. Как-то не заметно за столько столетий Мария стала серьезнее. Взрослая в теле ребенка. Обращенная, как и я.
Милая Марго с трепетом прижимает её к себе. Наверное, лучшей няньки и не найти. Они словно созданы друг для друга. У меня порой ощущение что они общаются телепатически. Но это же бред. Телепатии же не существует. Я ведь права? Смеюсь истерически. Понимая, что и меня не существует. Да любого из нас нет для обычных людей.
Вампиры, оборотни, колдуны, жрицы. Да-да. Мы же сказка. Страшная сказка. Из тех, что лучше не рассказывать на ночь глядя детям. Можете конечно попробовать рассказать, но потом не удивляйтесь их ночным кошмарам. А они будут. Ведь мы жестоки, мы покрыты чужой болью и кровью. Не мы начали эту битву. Но мы обязаны её закончить. Битву за ваши жизни, за ваше счастье.
Сергей серьезный ведет машину, сдвинув брови. Порой тарабанит по рулю пальцами. Его костяшки сбиты, даже его регенерация демона не успела еще справится. Нервничает. Он понимает лучше меня, что сейчас начнется ад. В ближайшее время улицы будут покрыты кровью, и только в наших силах предотвратить жертвы невинных. Колдуны и нечисть вышли на охоту. На охоту за свежей кровью. За вашей кровью.
На заднем сидение вместе с Марго и Марией ютятся Денис и Ирина. Не похожие. Свет и тьма. Они такие разные, но словно дополняют друг друга. Привычные капюшон Дениса съехал в сторону, открывая обзор на его разбитую губу. С неё еще струится кровь, но он даже не замечает этого. Весь в черном, поджимает губы, понимая, что прошлое обрушилось на него с новой силой. Ирина в когда-то белом платье, теперь же оно стало алым, пропитанное кровью. Взлохмаченные волосы, локоны давно сбились и не лежат как обычно. А её радужные глаза сверкают счастьям и сияют. Её наполняет сила богини. Она просто лучится светом, кожа мерцает и переливается как жемчуг. Синяки сходят с неё просто на глазах. Она сама сейчас как богиня. Богиня смерти.
Вот и как вы думаете? Ваш ребенок спокойно послушает сказку про таких как мы? Вот и не надо вашему ребенку о нас слышать. А мы… А мы будем оберегать его от других монстров. Так же вы нас называете? Монстры. Но мы не монстры. Мы ваше спасение. И реки крови будут не ваши. Ну а мы. Мы бессмертные. Но даже нас можно убить.
Вы можете нас боитесь. Но мы все равно протянем вам руку помощи. Только не идите в сторону тьмы. Ведь самые темные часы перед рассветом.
#67828 в Фэнтези
#9760 в Городское фэнтези
#104918 в Любовные романы
#32740 в Любовное фэнтези
вампиры, охотники на нечисть, призраки мистика тайны
16+
Отредактировано: 10.10.2022