Эникс и Аметист

С любовью от автора

У каждой книги есть момент рождения. Эта родилась в марте этого года, когда наш шестилетний сосед по купе недослышал имя и назвал меня Эникс. Оу, - подумала я тогда, - мне нравится. После попалась обложка, которую я впервые взяла готовой, не поменяв ничего. Фиолетового дракона однозначно звали Аметистом отсюда и незамысловатое название истории. Все остальное появилось в голове быстро. То, что Эникс целительница, конечно, не случайно. Я с трепетом отношусь к людям, врачующим тела и души, и в любой игре выбираю эту профессию. Но, честно, наверное, эта история больше про Амета, а не Эни, ибо она человек цельный и состоявшийся. А вот блондин с фиолетовыми глазами должен возмужать и расставить приоритеты. Надеюсь, у него получилось))

Книга завершена.

Это вторая история после Магии крови, которую я не выкладывала в процессе. Оказалось, так легче)) Обязуюсь за лето дописать свои два долга) И... я организовала в доме звукозаписывающую кабинку)) попробую сделать озвучку своих книг)) так что, возможно, вскоре мы познакомимся ближе))

Ваша темная эльфийка Тишарэль.



Отредактировано: 22.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять