„Где я?”: подумала я про себя. Вокруг лишь мрак и туман, и больше ничего. Мне страшно или грустно, нет, я не чувствую ничего. „Кто нибудь меня слышит?”: ничего, нет ответа, даже мой голос исчезает в этой кромешной тьме.
Вдруг я почувствовала резкую и сильную боль. Она была просто невыносима. Наконец я поняла что туман немного развеялся, и я смогла увидеть причину своих страданий. „Моя нога!”: Вскрикнула я от увиденного. Моя нога отвратным образом была вывернута в другую сторону!
Впервые за 3000 лет я почувствовала боль! Никогда ранее я не ощущала ничего кроме голода. Бесконечного голода. Все свои долгие годы я просто перебирала души, в лево, в право, плохие к плохим, хорошие к хорошим. Теперь когда я здесь, я понимаю что это было так скучно и болезненно. Тем временем моя нога полностью исцелилась, я сама не до конца поняла как это произошло, но у меня есть пару теорий по этому поводу.
Спустя пару минут я смогла встать, при этом не чувствуя ни капли боли. Это было очень странно и загадочно. Но долго об этом не думая, я стала искать выход. В стенах пещеры не было дыр, или даже малейших отверстий. Только когда я опрокинула свою голову наверх, я увидела огромную дыру ведущую наружу! Я обрадовалась, но моя радость была недолгой, ведь надо было придумать как выбраться с этого ужасного места.
Эврика! В отдалённом углу пещеры лежала лиана, я смогу использовать её как верёвку, и одновременно как опору, чтобы подняться по этой скалистой, каменной стене! Я плотно обвязала вокруг себя лиану, и начала короткими, медленными шагами подниматься наверх. „Вот почти вскарабкалась!”: Вскрикнула я от волнения и радости.
Наконец-то я поднялась, меня это очень обрадовало, но и очень удивило. Я поднялась даже не вспотев, шла как будто по земле! Сама от себя такого не ожидала. „Подняться не упав, ну я даю!”: Подумала я про себя, и подмигнула в сторону, якобы сама себе.
Ах одну проблему я одолела, но появилось ещё множество! Во первых, мне нужно найти выход из этих джунглей. Во вторых мне необходимо найти цивилизацию. И наконец в третьих, мне нужно выжить!
Отредактировано: 17.01.2020