Дорогие друзья, по многочисленным просьбам я решила продолжить цикл «Эротические рассказы» и рада приветствовать вас в 4-ой части.
Тут будет все: попаданцы, фэнтези, истории, основанные на реальных событиях. Ну и юмор, куда без него. Мы же его так любим.
Встречаем первую историю…
КОНЕЦ НЕ ВСЕГДА КОНЕЦ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВОЕ НАЧАЛО…
(Основано на реальных событиях)

Часть 1. Конец
Полгода назад моя жизнь пошла под откос. И даже хуже. Сын в свои двадцать лет решил, что он уже достаточно взрослый. Собрал свои вещи и уехал с другом покорять Москву. И как бы я ни плакала, как ни просила его вернуться, он не слушал. И это к лучшему.
Зря я в него не верила. Зря думала, что он еще мой маленький сыночек, которому нужен круглосуточный надзор. Все зря…
Он нашел работу, снимает квартиру с другом, и все у него хорошо. Но не это главное. Главное то, что он счастлив и строит планы на будущее, а значит, он правильно сделал.
Впервые за долгое время мы с мужем остались только вдвоем, не считая нашей кошки, которая, кажется, решила перехитрить смерть и жить вечно. Кошка — почти ровесница нашего сына и отказывается умирать. Шерсть выпадает клочками, зубов нет, и она в основном спит. От кошки в ней мало что осталось. Но она давно перестала быть просто питомцем — член семьи.
А тут еще муж уехал в командировку на две недели, и я осталась совсем одна. Так странно не ждать сына домой, не вызванивать его ночами. Но я начинаю привыкать к этому. Впереди нас ждет новая жизнь, наконец-то мы побудем лишь вдвоем…
Ну, так я думала. Доверчивая идиотка.
А все оказалось…
Ночь была волшебной. Долгожданные встречи с мужем оживляют нашу сексуальную жизнь. Две недели мы не виделись и очень соскучились, от чего и секс этой ночью был таким пылким.
Утром я, как обычно, пошла на работу. Перед этим поцеловала мужа в губы, пожелав ему хорошего дня. Он улыбался и спрашивал, что приготовить на ужин, ведь у него выходной. Решили заказать готовую еду и насладиться компанией друг друга.
Но, вернувшись домой, я не обнаружила мужа, его вещей и нашей машины. И ведь даже записку не оставил. Да хоть бы сообщение черканул.
Естественно, я ему позвонила и услышала страшное:
— Маш, я люблю тебя. Ты прости, что все так. Но я должен уехать. Знаешь, она…
А дальше его слова я не смогла разобрать. Не понимала. Я слышала лишь шум в ушах, грохот от того, как разбивается на осколки мой, казалось бы, крепкий брак.
Двадцать четыре года идеальных отношений. Я и мысли не могла допустить, что мой Пашка может бросить меня. Сбежать, поджав хвост. Он же так меня любил. Это все вокруг видели, а я чувствовала. На протяжении всех этих лет я ощущала себя любимой, желанной.
А может, мне просто казалось? Может, все это было враньем? Может, мой хронический цистит никак не связан с моим здоровьем? Может, это все он? Заразу домой таскал после очередной сучки, что мою семью развалила?
Да причем тут она. Один лишь он виноват.
Но это не самое обидное. Вся шутка в том, что он променял меня на старуху. Серьезно. Мне сорок два года. И было бы не так обидно, если бы Пашка ушел к двадцатилетней модели. Но нет же. Объектом его обожания оказалась мадам пятидесятилетнего возраста.
Ну как так-то?
Загадка, которую я больше не в силах разгадывать.
Полгода терзаний. Полгода я выслушиваю речи друзей и родственников и раз за разом рассказываю им, как все было. А как было?
Я подала на развод. Получила развод. Собрала вещи мужа, и два месяца назад он их забрал. Мы сказали друг другу всего пару слов, но я видела, что он хочет сказать куда больше.
Он плакал, когда уходил. Но назад не просился, гордый. Да я бы и не приняла. Он сделал мне слишком больно.
А потом сдохла моя кошка. Единственная живая душа, которая меня слушала и не комментировала в ответ. Тут и случился конец…
Месяц назад я сменила работу. Немного не мой профиль, зато близко к дому. Сделала ремонт в комнате сына — у нас двушка, мы спали с мужем в гостиной. Но не теперь. Новые обои, большая кровать и огромный шкаф. И все это только для меня. Шибанула каре, ну это в нашем духе, правда же, девочки? Прикупила пару новых нарядов, которые так и не показала миру. Нет настроения.
После работы я обычно иду домой, что-то готовлю быстро, ем и ложусь в постель. Пара серий сериала, и наступает новый день.
И меня это устраивало, пока на работу не устроился новичок-лаборант с нереальной улыбкой.
Часть 2. Начало
Прихожу на работу, как всегда разбитая и не выспавшаяся, и указ начальства: новый лаборант. Вот засада. Обучать не мое, а тут еще и парень в наш сугубо женский коллектив забрался. Зачем?
Через неделю выясняю, что парнишка сыном моего начальника оказался. Папин протеже. Но зачем к нам на завод? На юристов и управленцев больше не учат?
А, да, забыла упомянуть, что я работаю на заводе химической промышленности. Платят хорошо, работа мне нравится. Если не считать «хвост», что за мной по пятам следует. А все потому, что распоряжение получила: «Парня нужно подготовить как следует. Маш, у тебя опыт большой, а мне перед начальством отчитываться. Три шкуры с него сдери, но чтобы знал все. Ясно?»
«Ясно», — ответила я директору завода и пошла сдирать шкуру с несчастного мальчика. И это в первый рабочий день после отпуска.
Везет мне последнее время…
Моя лаборатория была немного обособлена от предприятия, почему я, собственно, и приняла решение пойти сюда трудиться. Во-первых, в моем подчинении был штат сотрудников. Довольно милых женщин. Во-вторых, у меня был личный кабинет. Небольшой, но вполне комфортный. И, в-третьих, я не ограничивалась исследованиями. В нашу лабораторию доставляли и другие биоматериалы, которые я изучала и писала отчеты либо передавала результаты заказчику. И мне разнообразие, и заводу дополнительная прибыль. К тому же оборудование позволяло.
#145 в Эротика
#13 в Жесткая эротика
#30 в Эротическое фэнтези
мжм, эротическая фантастика, горячие сцены
18+
Отредактировано: 18.12.2025