Арина
Сегодня был очень хорошей день. И я решила прогуляться с друзьями.
Давайте я вас познакомлю со своими друзьями:
Марго: красивая брюнетка, возраста 18 лет, стройная и веселая. С ней я познакомилась когда меня пригласили в модельное агентство, на кастинг, там мы и познакомились.
Даша:она самая спокойная из нас, ей сейчас 18 лет. У неё сейчас не поверите фиолетовый цвет волос(да, да, как говорится в тихом омуте черти водятся). А познакомилась я с ней на первом курсе учёбы, мы одногруппницы.
Ник(Николас):высокий брюнет, веселий, смешной, покупает нам девочкам мороженно и ему 20 лет. Познакомилась я с ним очень интересным способом... Короче я гуляла и вижу пацан красивый, ну и я к нему подошла, поцеловала и сняла с него футболку и убежала, но я не рассчитала что у него ноги дление и он меня догнал. И как вы думаете что было дальше? Правильно, я была в фонтане. От и после этой истории и дружим.
Ден(Денис):красивый блондин с голубыми глазами(да, да красавчик), веселий и прикольный, ему 19 лет. С ним я познакомилась в школе 11 лет за одной партой.
Блинн...
От я балда, я с друзьями вас познакомила, а сами мы еще не знакомы.
Ну что давайте знакомится. Меня зовут Арина мне будет 18 лет. Живу одна. Я блондинка с глазами хамелеонами. Рост у меня 1.75 см как по мне то нормально. Ну и все, всё остальное по ходу истории будете узнавать.
Мы ходили по парку парни купили нам мороженое. И мы решили сесть на лавочку. И тут Ден выдаёт:
- Рин, а ты не хочешь подойти к тем пацанам и сыграть с ними в игру "Угадай кто?"
Я посмотрела на него таким взглядом, что он аж поёжился
- Денчик, а ты не обнаглел? - спросила я елейным голосом;
- А что слабо? - спросил эта самоубийца;
- Ты меня на слабо набери, знаешь же что мне на это пофиг. Но окей,мне просто скучно, но за это ты мне будешь должен 5 баночек нутели.
- Окей я согласен, вали уже - сказал он
От я сейчас иду и думаю зачем я согласилась. Но отступать уже некуда.
Подхожу к компании парней, и закриваю одному ис них глаза со словами:
- "Угадай кто" - я посмотрела в это момент, но своих друзей, а они ржут как кони;
- Юля, блять я ж сказал сидеть дома - сказал этот пацанчик;
А его друзья смотрят на меня и взглядом задают вопрос "Ты кто". И один задал этот вопрос в слух.
После этого, парень которому я закрыла глаза перевернул меня так что я оказалась у него на коленях.
- Ты что дебил? Это была шутка - сказала я и посмотрела злым взглядом;
А парень кстати был красавчик. Волосы цвета чёрного шоколада, а кстати я только что заметила что мы одеты одинаково(чёрная косуха, белая футболка, черные джинсы и белые кросы). Его карие глаза смотрели на меня с упором.
- Шутка говоришь? - хмыкнул, этот придурок;
А я горда встала с его коленей и пошла к своим друзям которие уже были под лавочкой от смеха;
- Придурки, ну и где моя нутела? - спросила я;
- Завтра одам - сказал Ден;
- Арин, а ты хоть знаешь кому глаза закрыла - спросила Маргоша;
- И кому же? - спросила я и посмотрела на ту компанию, которая тоже на меня смотрела;
- Даниилу Королёву все девки за ним бегают, и тебе даже так скажу наша Дашка тоже в него была влюблена - сказала Маргошка;
Когда Марго назвала фамилию я начала вспоминать, где я ее слышала, а точно Дмитрий Королёв владелец холдинга и сетей отелей это наверное его отец. Вышла я из раздумий когда услышала;
-АЙ- это Даша ущипнула Марго.
- На меня он точно не посмотрит, а от на Ринку может быть она у нас какая секси - сказала Дашка;
Я на этот комментарий закатила глаза.
А в скоре мы и вовсе сели по машинам и уехали.
Мне нравится начало лета, но знала бы что случится завтра не говорила бы..........
Привет всем простите за осутствие были проблемы. Но уже всенормально буду стратся писать каждий день. Но и вы давайте стимул мне писать пишите коментарии и ставте лайки
P.S Простите автора за ошибки
Отредактировано: 20.04.2021