Эта любовь, погубит нас двоих

ГЛАВА 1

Арина

Сегодня был очень хорошей день. И я решила прогуляться с друзьями. 

Давайте я вас познакомлю со своими друзьями:

Марго: красивая брюнетка, возраста 18 лет, стройная и веселая. С ней я познакомилась когда меня пригласили в модельное агентство, на кастинг, там мы и познакомились.

Даша:она самая спокойная из нас, ей сейчас 18 лет. У неё сейчас не поверите фиолетовый цвет волос(да, да, как говорится в тихом омуте черти водятся). А познакомилась я с ней на первом курсе учёбы,  мы одногруппницы.

Ник(Николас):высокий брюнет, веселий, смешной, покупает нам девочкам мороженно и ему 20 лет. Познакомилась я с ним очень интересным способом... Короче я гуляла и вижу пацан красивый, ну и я к нему подошла, поцеловала и сняла с него футболку и убежала, но я не рассчитала что у него ноги дление и он меня догнал. И как вы думаете что было дальше? Правильно, я была в фонтане. От и после этой истории и дружим.

Ден(Денис):красивый блондин с голубыми глазами(да, да красавчик), веселий и прикольный, ему 19 лет. С ним я познакомилась в школе 11 лет за одной партой.

Блинн...

От я балда, я с друзьями вас познакомила, а сами мы еще не знакомы. 

Ну что давайте знакомится. Меня зовут Арина мне будет 18 лет. Живу одна. Я блондинка с глазами хамелеонами. Рост у меня 1.75 см как по мне то нормально. Ну и все, всё остальное по ходу истории будете узнавать.

 Мы ходили по парку парни купили нам мороженое. И мы решили сесть на лавочку. И тут Ден выдаёт:

- Рин, а ты не хочешь подойти к тем пацанам и сыграть с ними в игру "Угадай кто?"

Я посмотрела на него таким взглядом, что он аж поёжился

- Денчик, а ты не обнаглел? - спросила я елейным голосом;

- А что слабо? - спросил эта самоубийца;

- Ты меня на слабо набери, знаешь же что мне на это пофиг. Но окей,мне просто скучно, но за это ты мне будешь должен 5 баночек нутели. 

- Окей я согласен, вали уже - сказал он

От я сейчас иду и думаю зачем я согласилась. Но отступать уже некуда.

Подхожу к компании парней, и закриваю одному ис них глаза со словами:

- "Угадай кто" - я посмотрела в это момент, но своих друзей, а они ржут как кони;

- Юля, блять я ж сказал сидеть дома - сказал этот пацанчик;

А его друзья смотрят на меня и взглядом задают вопрос "Ты кто". И один задал этот вопрос в слух.

После этого, парень которому я закрыла глаза перевернул меня так что я оказалась у него на коленях.

- Ты что дебил? Это была шутка - сказала я и посмотрела злым взглядом;

А парень кстати был красавчик. Волосы цвета чёрного шоколада, а кстати я только что заметила что мы одеты одинаково(чёрная косуха, белая футболка, черные джинсы  и белые кросы). Его карие глаза смотрели на меня с упором.

- Шутка говоришь? - хмыкнул, этот придурок;

А я горда встала с его коленей и пошла к своим друзям которие уже были под лавочкой от смеха;

- Придурки, ну и где моя нутела? - спросила я;

- Завтра одам - сказал Ден;

- Арин, а ты хоть знаешь кому глаза закрыла - спросила Маргоша;

- И кому же? - спросила я и посмотрела на ту компанию, которая тоже на меня смотрела;

 - Даниилу Королёву все девки за ним бегают, и тебе даже так скажу наша Дашка тоже в него была влюблена - сказала Маргошка;

Когда Марго назвала фамилию я начала вспоминать, где я ее слышала, а точно Дмитрий Королёв владелец холдинга и сетей отелей это наверное его отец. Вышла я из раздумий когда услышала;

-АЙ- это Даша ущипнула Марго.

- На меня он точно не посмотрит, а от на Ринку может быть она у нас какая секси - сказала Дашка;

Я на этот комментарий закатила глаза.

А в скоре мы и вовсе сели по машинам и уехали.

Мне нравится начало лета, но знала бы что случится завтра не говорила бы..........

 

Привет всем простите за осутствие были проблемы. Но уже всенормально буду стратся писать каждий день. Но и вы давайте стимул мне писать пишите коментарии и ставте лайки

P.S Простите автора за ошибки 

 



Отредактировано: 20.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять