Эта любовь, погубит нас двоих

ГЛАВА 2

АРИНА

На следующий день, выходила в магазин по хлеб.

Когда я уже подходила к дому.

Перед мной притормозил чёрный джип.

А угадайте кто оттуда вышел. Верно моя мама и кокой то мужик, наверное муж.

Знаете мне как-то стало не комфортно в их ней "компании". А знаете почему. От них таки плещет деньгами, богатством.

И тут я посмотрела на себя: В обычных джогерах, футболке(белого цвета), кроссовках и с простой гулей на голове. Они подошли ко мне:

- Здравствуй, Арина - сказала моя мамаша и хотела обнять, но я отошла и хмыкнула

- Что вам нужно Юлия Сергеевна? Вы обо мне вспомнили когда я осталась одна, а где же вы были когда я в вас нуждалась? ААА Когда мне нужна была поддержка? Я всю свою жизнь буду помнить твой выбор и кого ты выбрала - вам может показаться что во мне говорит обида. Но если быть с вами откровенной так и есть.

А она стояла и молча поджала губы.

И тогда в разговор, вмешался её муж.

- Арина на каких правах ты так разговариваешь со своей матерью, оскорбляешь и повышаешь тон? Мы тебя удочерили и ты будешь жить с нами. Смирись с этим - сказал он;

А я стояла в немом шоке. До того времени пока я не услышала шум и увидела что мои вещи грузят в грузовик.

Хотел побежать, и хоть как-то это остановить, но меня схватили.

- Нееет, вы не можете так со мной поступить - закричала я, вырываясь, тут прошло всё моё детство, тут именно тут.

Через 1 час

- Это твоя комната - сказал Сергей, муж моей "любимой" матушки;

Я ничего не сказав хлопнула дверью, прям около его носа.

Если честно комната мне понравилась. Всё как я люблю. Много пространства, интерьер в чёрно - белых тонах. Белый стол, чёрный шкаф и кровать, и большое панорамное окно.

Я только лягла в постель смотря в белый потолок, из коридора доносились голоса.

Кто-то постучал:

- Можно? - спросил меня мальчик;

- Входи;

Мальчик сел на кровать.

- Родители зовут тебя ужинать. А кстати меня зовут Саша - сказал мальчик - А тебя как?

- Арина - ответила я;

- А сколько тебе лет? - спросил он.

- 18 - равнодушно ответила я;

- А мне 9 - ответил Саша мне и ушел;

И тут я задумалась. Выходить или нет? И я решила выйти. А что мне голодной ходить и за них. Я захожу в гостиную и вижу полон стол еди. Интересно, кто это всё приготовил? Все уже ужинали.

- Садись - указал на стул мне Сергей.

И тут заде меня послышались шаги. И обернувшись я увидела вошедшего парня. Его внешность показалась мне смутно знакома. Это же парень из парка, которому я закрывала глаза.

Он хмуро посмотрел на меня, а я отвела взгляд и села на стул.

- Кто это?- спросил он;

- Это твоя сводная сестра Арина, дочь Юли - сказал Сергей - Рина, это твои сводные братья Даниил и Саша.

Даня сел за стол. А я кушала, чувствуя взгляд, который смотрел на меня.

Наступила тишина, мама решила прервать её.

- Рин, как дела в университете? - спросила она, все снова посмотрели на меня.

- Это тебя так волнует? Раньше тебя мягко говоря похер, и я не думаю что что-то изменилось. А папу ты мне никогда не замениш, и я его не променяю, я не продажная шл... - меня перебили.

- Рина! - перебил Сергей.

Я встала с места и сбиралась уходить, но вспомнила:

- Спасибо за ужин мамочка - сказала я самым стервозным голосом.

Если быть честной мне было очень больно.

Через 3 часа

- Капец, Рин - сказали синхронно девочки, мы разговаривали по FaceTime

- Ты там держись - сказала Даша.

- Стопе, это что значит ты будешь учиться в другом универе? - спросила Маргоша.

- Не знаю, девочки.

Я попрощалась с девочками и закрыла, свой MacBook это подледный подарок отца. 

Вышла из комнаты.

Интересный вопрос. А где здесь ванна? 

Проходя мимо комнат, одной из комнат были слышны стоны девушки, потом через 3 минуты вышла кукла барби, она брезгливо осмотрела меня и прошла мимо меня.

Чёрт, где же тут ванна, и тут на встречу ко мне бежит Сашка.

- Стопе, малой, где здесь ванная? - спросила я.

- Прямо по коридору - ответил Саша и побежал дальше.

- Спасибо - крикнула я.

Ванна была такая, как и у меня, дома, обычная душевая и раковина.

Я помылась, но вспомнила что, забыла одежу, пришлось идти в полотенце.

И тут я выхожу и сталкиваюсь с Даней.

Я его оттолкнула, а то чёрт его знает, где эти руки были до меня.

Даня рассмеялся:

 - Не стыдно, подслушивать? - ухмыляюсь проговорил Даня.

- Это не мне должно быть стыдно, а тебе. - ответила.

- И почему же? - спросил он.

- Ну, это же ты скорострел - ответила я с ухмылкой и развернулась и пошла в комнату.

- С*чка

- Я знаю

Привет ребята, простите за ошибки.

P.S Если хотите  еще одну главу пишите коминтарии и ставте лайки. Мне приятно 



Отредактировано: 20.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять