Эта любовь, погубит нас двоих

ГЛАВА 3

Проснулась я утром, очень рано.
И захотела кушать.
Пошла на кухню, открыла холодильник, нашла творог, сделала себе мус с творога и ягод.
Начала кушать. Как тут на кухню заходит Даня:
- Не спится? Утренняя обжора - сказал этот умник.

Я его обвела взглядом он был одет в чёрные спортивки и белую футболку. И отметила что белый и черный ему однозначно идёт
- А ти заведуешь моему аппетиту. Ну я  б себе тоже завидовала сама  красивая и фигура  у меня классная, а ем как слон. А ты он какой хиленьки кушаешь мало, силушки нет - ответила елейным голоском.
- Я вижу что со самооценкой у тебя хорошо - ответил он мне.
- Конечно, у меня она хорошая. А у тебя очень завышенная. Если ты считаешь что ты король всего мира. - сказала я серьезным голосом.
Он сдулся. 5 минут промолчал. И продолжил:
- Я хотел тебя попросить чтобы ты передала родителям, что я гулять и приду завтра 
- Передавай привет кукле, и не забудь пр*зерватив.
- Учту - ответил умник и ушел.
11:00
Мы завтракали всей семьёй. И тут Сергей говорит:
- Ты будешь учиться в университете Дани. Тебе там понравится, познакомишься с друзьями и прочее
И тут я вспомнила про свою машину. Она ж стоит у дома. И я спросила:
- А что с моей машиной?
- Тебе её привезут через несколько часов - ответил Дмитрий.
- Окей, вы же понимаете что я буду гулять с друзьями 
- Конечно, тебе не кто не запрещает - ответила Юля(мама).
- А где Даня? - спросил Сергей.
- Рина знает - ответил Саша подмигивая мне, а я закатила глаза
- Рина? - сказала Юля, она хмуро на меня смотрела
- Он пошёл гулять, сказал приедет завтра. Что вы так на меня смотрите я вам больше ничего не скажу отстаньте. - тихо и спокойно проговорила я. И встала уходить.
- Рина, хватит твоё поведение не приемлемо - крикнул Сергей
Доносилось мне в спину. Ну, а мне было пофиг.
Вечер 20:00
Я вышла из комнаты, одетая в кожанку, красное платье и колготки чёрного цвета.
Волосы были распущены и с кудряшками в кончиках волос - ну а это уже от природы.
В коридоре не кого не заметила, вышла из комнаты и прикрыла дверь, спустилась вниз, одела чёрные

Dr. Martens

, уже хотела выйти как....:

- Стоп!- сказал Саша, держа водяной пистолет.
-ААА, хорошо, хорошо ты поймал меня с поличным - сказала я. 
- А куда ты уходиш? Я расскажу папе - сказал Саша
- ну иди говори, я и сама могу сказать - сказала я - Ну тогда ты не узнаёшь где находится все конфетти - ухмыльнулась я 
- Хорошо я не расскажу, говори, где конфеты.- ответил малой
 - О наш человек. И сказала ему, где конфеты.
И ушла в гараж, и сняла со сигналки машину, и уехала.
А вы спросите откуда машина. А её сегодня пригнали и Сергей отдал мне ключи.
И я поехала в свой клуб гулять с друзьями.
Где-то через час
Я наконец приехала в  свой клуб с названием "Angels and Demons". Мой клуб считается лучшим в городе. Друзья уже были в клубе и тусили. А мне нужно было решить несколько воgросов с Мариной(это мой заместитель)
- Мариш привет - сказала я.

- привет - ответила она.

- Что у тебя здесь?  - спросила я
- Немного документов на подпись и отчёты. -  ответила она.
- окей - сказала я.

И мы сели смотреть и подписывать. Справились где-то за 40 минут
 - Ну всё Мариш я тусить, а ты руководить.
Я уже взяла коктейль и иду в нашу вип кабинку. Как на меня налетает та самая кукла барби. И как не начнет орать: 
- Ты дура безмозглая испортила мне дорогое платье. И ты за это ответишь - начинает тянуть меня к 3 вип кабинке.
Эта кукла затаскивает в кабинку. А там сидит Даня и его друзья. Даня смотрит на меня как на экспонат. А кукла начинает:
- Котик она испортила мне платья 
- Сейчас разберёмся - говорит Даян
И вызывает администратора и зам. директора.
Пока мы ждали Даня спросил меня:
- Что ты здесь делаешь?
- Отдыхаю как и ты! - ответила я.
И тут входят Мариша и Катька
- Арина - кидается обнимать меня Катя
- Тихо, тихо  разбирайтесь - сказала я со смешинкой.
- Почему ты смеёшься, наверное здесь работаешь поэтому тебя знают - сказала кукла.
- Что здесь случилось? - спросила Марина.
- Она испортила моё платье..... - начала тараторить кукла.
- Тихо - сказала Марина - А теперь послушай Арина Александровна здесь не работает она владелица клуба.

Вы бы видели выражение лица куклы и Дани когда Марина говорила эту реплику.
- Арина Александровна, что делать - спросила катя
- Их счёт за  счёт за видения, надеюсь вас устоит - спросила я
- Да - ответил Даня когда, отошел от шока. 
Катя и Марина ушли. И я говорю: 
- Хорошего времени провождения - сказала я.
И ушла в нашу кабинку.
И всё что я помню это что я танцевала и пила мохито
А дальше пусто....... 

Привет ребята. Простите за ошибки. Как вам глава. Пишите коментарии и ставти звёздочки. Мне приятно. Ваш автор.



Отредактировано: 20.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять