-Где я? - первой мыслью было у Рей. Она очнулась в чьей то комнате, которую никогда не видела. Страх опять начал душить.
-Кто меня забрал? Зачем?... - Но тут она обратила внимание на свои руки, они были перевязаны бинтами. Страх начал немного отпускать, но осторожность никуда не делась. Рей помнила ту дикую боль в ноге, но сейчас её вроде бы не было, чему девочка мысленно порадовалась. Она решила пока что не вставать, а села и получше рассмотрела комнату.
Здесь стояло немного всего, только кровать, стол с лампой, и шкаф. Все было в черно-серых цветах и вокруг довольно чисто, кроме стола на котором была большая куча всего подряд. Ещё около кровати стоял маленький комод, а на нём несколько фотографий грустного дяди и какой то женщины. На стене было окно без штор и на этом моменте Рей почувствовала голод.
Она очень осторожно смогла спуститься с кровати и даже стоять, нога побаливала, но не на столько сильно. Девочка пошла к двери и через неё попала в коридор. Пройдя вперёд она попала в кухню и увидела там...
- Грустный дядя?! - воскликнула она, напугав Макса
- Ой, ты встала - Макс очень волновался. С чего бы это... - Может покушать хочешь?
Рей кивнула
- Садись на стул, сейчас наложу- Девочка послушно залезла на стул и стала ждать
Отредактировано: 11.07.2020