«Упал-встал, замолчал-кричи, любишь -защищай»-Абират Агерон
Я так устал, хоть слона съешь чтобы уснуть спокойным сном. Я снова начал видеть их, нет, не во сне, я начал видеть их наяву. Их призраки преследуют меня уже три недели. Я не знаю что делать, хочу кричать, но я не хочу будить свою радость, которая спит на соседней кровати. Я посмотрел на неё, рядом сопел Полночь, который за всё время что у нас жил чуть пожирнел и подрос.
Я лежал на кровати, когда меня привлёк свет луны за окном. Встав я поплёлся к балкону, Ветер дул мне в лицо из ночного неба. Ночь была такой прекрасной: звёзды на небе, ласковым
Созерцанием греют грешных людей, чтобы растопить их ледяные сердца. Тишина, так легко укрывающей нас своим беспокойством. Я смотрел на всё это, тем самым чувствуя и всем своим телом.
-Не спится?- её ласковый голос я узнаю где угодно. Он приобняла меня за плечи давая мне чувство полной безопасности.
-Ты зачем встала, на балконе холодно, живо в комнату - Отчитал я её, на что она опять надулась как шарик смотря своими алыми, как кровь новорожденного, глазами и отвернулась от меня так актерски что её белоснежные волосы попали мне в лицо, принося урон по щеке - Ань, ты обиделась?- В такие моменты когда она обижается я так счастлив , что я не один во всём мире и меня хоть кто то замечает
-Вот, зачем ты со мной обращаешься как с капризным ребёнком - Он посмотрела на меня таким взглядом что я еле сдерживался чтоб засмеяться
-Ладно, ты не ребёнок, ты капризная принцесса из страны чудес -Подшутил я над ней
-Эдди, ты нахал-
-И теперь, ваше высочество вам пора спать - Я погладил её по белоснежным волосам так красиво сбрасывающею тень луны. Она фыркнула и ушла в комнату, я сам того не замечая провожал её взглядом. Посмотрев на небо я горько вдохнул свежий воздух. Как вдруг я услышал родной до мурашек голос:
-Мой мальчик...- Оглянувший в поисках этого голоса,я нечего не нашёл. Никого. Пока не услышал его снова и снова. Я посмотрел через балкон в соседнее окно. Она была там. С пустыми глазами и я кожей чувствовал что она смотрит на меня. Моя мать. Я снова услышал её голос. Сердце начало биться сильнее и я инстинктивно попятился назад, подальше от этого кошмара что стояла за шторами моей кухни. До стены я всё же не добрался. Я услышал другой голос позади себя, около стены:
- Эдду -Моя младшая сестра с пробитым черепом в грязной футболке с каплями крови говорила так же как при её смерти - Братик Эдду, пойдём с нами и мы снова будем все вместе -Я смотрел на неё и глаза тут же стали мокрыми, моя сестрёнка, так и не успевшая стать взрослой навсегда останется призраком прошлого. Я бы и дальше так стоял и смотрел на неё если бы меня кто то не грубо обнял меня за шею. Я пытался рассмотреть кто это, но я сразу начал чувствовать что тот кто меня захватил начал меня душить с такой силой что я мог и дальше так стоять, если бы не она:
-Эдди, ты там долго? Я уже давно тебя жду, без твоего присутствия я не могу уснуть, мне страшно -На её первом же слове, всё исчезло. Все, Даже мамы негде не было видно. Я быстро отдышавшись вышел из балкона крепко заперев его. Аня сидела на своей кровати, у её ног спала Полночь. Я успокоился и сев на свою кровать устало вдохнул. Я сидел так несколько минут, пока не уснул. Проснулся я от того что кто то прыгал на моей кровати. Я кое как открыл слипшиеся глаза. Прыгала Аня. С детским восторгом. Полночь нигде не было видно. На кухне подумал я и вспомнил ночной кошмар. Я сжался как маленький котёнок. Мне снова стало страшно. Я забыл когда Аня перестала прыгать и ушла куда в даль коридора.
Я провалился во вспоминание. Мне было так тяжело вспоминать их лиа перед отъездом. Я вспоминал всё до пылинки. Свою мать, сестру, брата, отца - Свою утерянную семью
В тот злосчастный день. Мне было тогда 14 лет. Я был полон сил...И я ненавидел свою семью. Оте был пьяницей, но мать не собиралась подать на развод, ибо любила его сильно, я ей никогда не верил, она всегда когда отца не было дома привозила домой всяких мужиков. Несколько раз отец их спалил и всегда бил мать. Я как старший брат запирал свою 8-летнюю сестру и 10-летнего брата в их комнате, а сам шёл утихомирить родителей. Я ненавидел не всю свою семью. Я любил своих младших. Так любил, что, хотел когда я вырасту взять их к себе, держать в безопасности.
Не смотря на своего отца, мать моя не была ангелом. Местная шлюха. Так звали мою мать местные рабочие. Ка я и говорил она всегда привозила к нам домой своих мужиков. Даже удивительно, что мы втроём были от одного отца. Я никогда к ней не чувствовал любви, скорее, отвращение.
Что касается младших, я всегда проявлял к ним нежность и заботу, по этой причине мы редко дрались. Я всегда баловал своих младших, игрушками, сладостями и походами в «Мир животных». Откуда у меня на всё это были деньги? Я каждый день после школы подрабатывал. Я хотел что бы мои мелкие всегда улыбались. И эту злосчастную поездку придумал я. Я не смог поехать с ними, так как я в то время подрабатывал. Я выбрал идеальный день, отец был трезв, мать, хоть и была зла на отца за то что тот был дома и за то что она не могла привести сюда мужиков. Младшие засияли когда я сказал что хочу отправить их в поездку, но когда я дал понять что с ними я не смогу пойти, они замолчали, грустно смотря на меня. С родителями они не были близки и поэтому немного их боялись. Отец согласился с предложением,зная что от задуманного я не отступлю. Если бы он не пил, я б уважал его.
Они уехал тогда когда я собирался уехать на подработку.
-Братик Эдду, я когда приеду принесу тебе что-нибудь сладенькое -Её милый детский, которую я не смог забыть спустя почти десятки лет. Она обняла меня за талию и посмотрела на меня. Я обнял её в ответ. Тут вмешался младший брат:
#95557 в Любовные романы
#4574 в Любовная фантастика
#8248 в Мистика/Ужасы
первая любовь, ужасы и юмор, призраки_тайны
16+
Отредактировано: 24.06.2023