Спустя несколько дней после моих «сновидений», жизнь пошла бы как угодно, если бы не Аня. Она стала вести себя очень странно. Я, конечно, помнил все происшедшие дни, но отчаянно пытался забыть всё и не верил, моя Аня не могла так со мной поступить, не могла.
Ой, совсем забыл упомянуть чем она стала такой странной, во-первых она стала какой то нервной; Во-вторых её взгляд совсем изменился, если раньше она всему радовалась, то сейчас она была очень сосредоточенной; В-третьих, Она стала оглядываться по сторонам.
-Аня, поговорим?- Спросил я её пока она смотрела телевизор, Она вопросительно посмотрела на меня своими алыми, но не детскими, как это было до этого, глазами.
-Эдд, о чем ты хотел поговорить?- Сразу перешла на заданную тему.
-Ты что-нибудь замечала в последнее время? -Спросил я вспоминая свой сон когда Аня пырнула меня ножом в грудь.
-А, ты про это, ну... Разве лишь то что ты стал каким то дёрганным в последнее время - Она улыбнулась и когда она отвернулась я смог уловить её сосредоточенный оскал
Не смогши добиться больших успехов я направился на улицу, прямиком в ветеринарную клинику. Я после того как туда попал Полночь, начал часто туда захаживать, правда, в тот день как его чуть было не убили, я впервые зашёл туда. Я ведь говорил что у меня аллергия на шерсть, но мой кот...я вообще думаю что он не животное, иначе, как объяснить то что он выжил с таким кровотечением? Мой кот, вероятно, не кот и даже не животное.
И Аня, она не альбинос, у альбиносов глаза должны быть бледными, а у неё они просто ярко красные, как глаза дьявола и я влюбился в них как мальчишка. Я люблю эту девушку.
Мне надоело её молчание и я быстро собравшись с мыслями решил что сегодня мне следует проследить за ней. Она каждый день шла куда то, но по моим данным у неё и работы не было, только она говорит что ищет работу. Ещё и этот кот, от которого у меня нет аллергии. После их появления моя жизнь пошла коту под хвост, но я не могу от них отказаться, мы стали семьёй, я полюбил их и пусть если все неудачи от них - я о них не откажусь.
Вечером, решил было я прогуляться и отдохнуть от тревог. Как только я собирался выходить, Аня подошла ко мне с очень интересным уговором:
-Не смей заходить на развалины, теперь можешь уходить - Я был так обижен на неё что я сразу, не дослушав, ушёл.
На прогулке, я шёл по пустой дорожке, никто сейчас не мог нарушить мой благодарственный подарок от бога, покой. Лишь птицы, нарушая покой, тихо перешёптывались расшифрованным, для нас, пением. Природа так и благоухала свежим воздухом и примесью живых, не тронутых людьми, цветами. Солнце так и слепила своими лучами от чего я пытался спрятаться за капюшоном и уже сожалел что очки с собой не взял, ведь на улице так ярко светила солнце, хоть глаз выколи и то, вероятно , не поможет. Сколько я ходил по грязной дорожке этого маленького городка, я не знал и нынче. Лишь после того как солнце почти село я заметил что я стою и смотрю и смотрю на здание, те самые развалины, легенда нашего городка.
Говорили, в этом разваленном доме произошла целая стрельба. Вся семья живших здесь вооружившись огнестрельным оружием перестреляло друг друга пока все замертво не упали и я стоял там, смотрел на мёртвые стены покрывшиеся мхом. Рядом с этим зданием не пролетали птицы и не ходили псы, только бомжи и сатанисты ошивались здесь по ночам, в поисках укрытия от дождя. Вспомнив слова Ани я ослушался и зашёл туда. Заброшка как заброшка, ничего такого, везде пустые бутылки из под пива и водки, где то в квартире прямо в гостевой дерьмо завалялось, видимо, кто то не добежал до туалета. Соскучившись я было собрался уйти как вдруг я наткнулся на очень интересную квартирку. Два детских комнаты, небольшое гостевое, кухня, туалет совмещённая с душевой. Ничего такого обычная квартира, но не в квартире, а в столе что стояло посреди всего хлама там. Нетронутый, почти новый стол, на ней, немного пожелтевшая газета, прочитанное ужаснула меня:
«1999 годе в городе N покончила с собой, всеми известная и любимая Анна Кей, была жестока убита серийным убийцей называемый себя Маестро. Нынче полиция ищет убийцу и мы надеемя что скоро его найдут»
Я чуть было не упал когда увидел в газете фотографию молодой девушки с тёмными волосами и красными глазами. Мне показалось или её лицо искажалась и стало каким то злым, но я испугался не этого. Девушка на фото......Моя Аня.
#95367 в Любовные романы
#4564 в Любовная фантастика
#8231 в Мистика/Ужасы
первая любовь, ужасы и юмор, призраки_тайны
16+
Отредактировано: 24.06.2023