Эти её алые глаза пугают (часть 1)

Один день с Аней

Бесит меня этот ублюдок. Так бесит, что так и хочу порешить на месте.Ещё - никто до моей смерти так со мной не обращался. Так Анна, успокойся, он тебе ещё нужен.

Да да, я Анна Кей, бывшая модель. У меня с рождения были красные глаза, из за него,свойственно. Я не могла иметь друзей, да и вообще меня родители бросили, посчитали что я дитя сатаны и бросили в детский дом, там я выросла, единственный человек, который считал меня своей дочерью была пожилая дама, она и помогла мне в в моей карьере модели. У меня было много фанатов, всем им нравились мои глаза.

Почему мои волосы седые? Да это потому что перед смертью мои волосы обрели такой цвет, весь мой иммунитет испарился когда я заболела, а потом и авария стала конечной моей остановкой.

С тех пор, как он появился в моей смерти, я стала чаще улыбаться. Это не значит что он мне нравиться! Монстр и бесящий человек не могут быть вместе. Я не выношу его улыбку, но когда он радуется рядом, меня это делает счастливой, ему наплевать кто я, хотя он может и не знает. Я искала для него животное, чтобы тот вторгся ему в доверие, а потом разорвал его, но что то пошло не по плану и Полночь напал на одного из моих подчинённых. Он спас этого человека, непростительно. Я хочу чтобы Эдуард умер, но и хочу держать его при себе

Я сидела и кусала пальцы, это помогает мне когда я не могу сдержаться чтобы не напасть на этого смертника. Кто то зашёл в квартиру, сначала я увидела своего подчинённого Миху, а за ним стоял Эдуард и подозрительно на меня смотрел. Да что я такого сделала!?

-Эдду, ты вернулся, добро пожаловать домой, я приготовила ужин - Как можно дружелюбно я сказала. Он только посмотрел на меня и кивнул, обычно он бы сиял от радости, но сегодня он странный. Что же с ним такое? Я собиралась уйти в свою комнату, чтобы выпутать состояние Эдуарда у его брата. Эдуард схватил меня за руку

-Анна Кей, погибшая при аварии, это ты? - Он шокировал меня, я же говорила Михаилу чтобы он не пускал его туда. Взгляд Эдуарда, без эмоций стоящий рядом и удерживая мою руку. Я поняла, он не простой человек - Это человек потерявший всякую надежду на счастье. Я попыталась вырваться и возмутиться, но он опередил меня - Пожалуйста, как бы там не было, не оставляй меня одного - Что он только что сказал? Не оставлять его?

-Оставить такого проблемного человека как ты? Ну уж нет - Неожиданно для себя я протянула его к себе и поцеловала в лоб - Все верно, я умерла

Я ушла к себе в комнату, сидела там и думала. Эдуард ведь не догадался что всё это были мои проделки. ПОКА я не собираюсь пугать его. На душе спокойствие, как? Поцелуй!? я ЕГО ПОЦЕЛОВАЛА!? Как же стыдно. Ладно. Пока Эдуард был занят кушаньем я вышла на улицу.

Давно полной грудью не дышала. На улице так прохладно. Я оглянулась, кроме семьи Эдуарда никого рядом не было. Я уже к ним привыкла. Они - моя семья, которой у меня, к сожалению, не было.

Я всегда хотела убежать от мира, от всего, но меня отпускают, я вернулась, хоть и как оболочка человека. Я посмотрела по сторонам. Я стояла на поляне полностью окутанных цветами. Просто красота. Никогда я не испытывала себя такой живой, как сейчас. Веты будто хотели утешить меня своим видом, запахом, а короче всем своим что могло оно дать мне в эти минуты. Я утешилась и побежала назад домой. Не знаю почему я вообще бегала, наверное, хотела им поделиться с ним своим состояние и отобрать его нынешнее. Стоп!! Что я творю!? Делюсь с ним со своим настроением!? БРЕД! Мне этот человек не нужен, за за что ты провалился в мою голову!?

Всё настроение на пол пути испортил, дебил. До самой квартиры я шла молча, мягко его презирала. Смешно, но когда я зашла домой Эдуард меня чуть было не задушил.

Я любой ценой убью тебя



Отредактировано: 24.06.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять