-Саша, она беременна,-тихо произнес Денис.- Не волнуйся, всё будет хорошо, я буду платить алименты, ничего не изменится.
-Какой срок?
-Восемь недель,- он спрятал глаза.- Прости, пожалуйста, я не думал, что так получится.
Ничего не сказав, я вышла из кафе, даже не надев пальто. Он не кинулся меня догонять.Он не хотел ничего сказать мне. Я бы могла поверить, что все останется как было, могла простить его, если бы вот уже полгода мы не были вместе. Погода была ужасная. Вот ведь какая ирония. Осенний дождь барабанил по крышам и моему телу. Я не плакала, не кричала. Просто шла. В голове были миллионы мыслей. Вдруг все вокруг озарил белый свет. Визг тормозов. Стойкий запах резины. Удар. Тепло растеклось по всему телу. Я не чувствовала боли. Я вообще ничего не чувствовала. Дождь всё так же бил по мне.
Отредактировано: 23.08.2019