Ева и два Дракона, или Адам и Ева.

1 Глава. Глубокая потеря.

Чувствуя как голову заполняют лишние мысли девушка открывала окно чёрной машины, что сейчас направлялась к её дому. Чуть вытаскивая свою руку она ощущала приятный ветер, что сопротивлялся движениям её руки.

Опрокидывая голову чуть назад на подголовник кресла она прикрывала свои веки, сглатывая лишний и мешающий ком в горле.

Мужчина, что сидел на водительским месте, лишь изредка поглядывал на девушку, что была слишком одурманена и опрометчива. Беспокоясь о ней он расспрашивал, всё ли у неё хорошо? И не нужна ли ей помощь. Это всё было лишь из лучших своих побуждений.

Но Ева, игнорировала эти приставучие вопросы и продолжала наслаждаться ночью, что так манила к себе молодых людей.

Всё же набирая полные лёгкие воздуха она приоткрывала свои глаза, начиная облизывать свои чуть обветренные губы.

- Дорогуша, меняем план. Поезжай в частную школу имени Марии, - Говорила девушка поворачивая голову в сторону водителя, что тут же принимал "заказ". - У меня ещё куча незаконченных там дел. - Эту фразу девушка решала произнести чуть тише, настолько тихо, что водителю показалось, что она разговаривала сама с собой.

Подъезжая к школе девушка доставала достаточное количество купюр и выкладывала их на передние сиденье дорогой машине.

- Спасибо, до свидания. - Говорил водитель чёрной машины и кивал своей последней заказчицы в этот день. Это был обыкновенный водитель элитного такси, что водил богатеньких толстосумов.

Чётко направляя свой взгляд к территории школы девушка переходила дорогу по запрещённому месту, так ещё быстрее оказываясь около школьных дверей. Понятное дело, что эти двери были закрыты, и тогда молодая девушка отправлялась к окнам с другой стороны здания. Там были окна, чья рукоять частенько заедала и оно не могло закрыться полностью. Ева знала эту особенность этих окон, чем сейчас и пользовалась проникая в школу.

Сложно было понять, что в голове юного подростка, чей разум всегда намерен ломать рамки, переходить черту дозволенного. И чьё сердце всегда требовало любви отца, что всегда был утянут работой, командировками, и главное - утратой жены и матери этого сердца.

Зная о существовании запасов их слесаря девушка отправлялась в подвал, что всегда был открыт. Там она быстро находила канистру с отвратительно пахнущим бензином, она знала, ничего кроме внимания отца она не получит от своего деяния. Отчего с каждым разом её проделки всё увеличивались в масштабах.

И вот теперь она поджигала собственную школу, она знала о существовании камер, знала о том, что отец быстро всё узнает. И что ему же придётся не мало потратиться на возведение новой школы, и выплаты огромному ущербу. Знала, что ему придётся потратиться, чтобы о том, что именно она это совершила не прознали.

И наоборот, зная всё это, желание сделать нечто подобное всё больше росло в её разуме.

Доставая из своих кожаных шорт старую дедовскую керосиновую зажигалку она проверяла её, всё ли работает? Удостоверившись, что она не подведёт девушка раскрывала колпачок канистры. Беря её за нижней угол, она начинала проливать его в каждом углу. Проходясь по всем дальним коридорам.

Так оставляя канистру пустой, девушка разрывала лоскуток ткани её одежды, так аккуратненько подходя к окнам через которые она вошла. Укладывая тот лоскуток прямо в лужу бензина, она поджигала один конец, после чего не дожидаясь большого огня попросту выпрыгивала с окна первого этажа.

Быстро оказываясь вне территории школы, она уже видела как вся часть первого корпуса была в огне, а на её лице была лишь улыбка.

Быстро скрываясь с места преступления девушка возвращалась своим ходом домой, ведь больше денег на такси у неё не было, к тому же телефон был давно разряжен. Скрываясь в своей комнате она не забывала запереться на ключ.

Остаток ночи пролетел бесследно и в комнату девушки уже стучалась горничная. Невысокая девушка, чуть старше тридцати. В строгой униформе, чёрном строгом платье и белом фартуке. С собранными аккуратными волосами.

- Госпожа, вы уже проснулись? - Негромкий голос пробуждал юную госпожу, что пол ночи отсутствовала дома.

- Д-да. - Произносила Ева, чуть приподнимаясь со своей постели. Вставая с кровати она быстро открывала дверь, что была заперта весь её сон. - Вам что-то нужно? - Говорила девушка, чуть выглядывая из-за своей двери.

Горничная, что стояла перед ней была личной горничной её отца, отчего всегда вызывала подозрения.
Девушка в униформе всё же смотрела своим холодным взглядом на юную госпожу, и не издавая ни звука произносила: - Вас ждёт отец через тридцать минут.

- Что на этот раз? - Закатывая глаза говорила девушка.

Но горничная не удовлетворяла девушку ответом, а просто отворачивалась от неё и направлялась дальше видно по свои обязанностям. На её лице всё так же играла пустая мимика.

- Тц, - цыкала Ева, что сегодня точно не желала видеть своего отца. Ведь он вспоминал о её существование только, когда что-то и вправду случалось.

Так, быстро переодеваюсь и приводя себя в порядок она выходила из комнаты в первый раз за последние время оставляя свою комнату незапертой.

Подходя к кабинету она тут же поднимала руку, чтобы постучаться, но отец не давал ей такой возможно и тут же говорил проходить ей. Тогда она и проходила внутрь, её внешний вид был, как всегда, опрятен, начиная с её волос заканчивая идеально отглаженными носочками.

Аккуратно собранные волосы, достаточно длинная юбка, и белая рубашка, что была прикрыта бежевым кардиганом.

- Отец, вы меня звали? - Мужчина, что сидел за своим столом называл себя её отцом, но всегда был холоден. Это не означало, что он не любил эту девочку, просто сам по себе был с таким тяжёлым характером, что всегда входил в конфликт с характером его дочери.

- Да звал, присаживайся. - Указывал мужчина на место рядом со своим рабочим столом. Его дочь слушалась отца, усаживаясь на тот стул.

- И зачем же?



Отредактировано: 08.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять