Следующий день прошел на релаксе. Мы с Бене и Грейс плавали в бассейне, парились в сауне, в общем отдыхали и наслаждались жизнью. Брэндон уехал на два дня по делам, куда именно не сказал, но я почему-то подозреваю, что к Эшли. Конечно, мы пока друг другу никаких обещаний не давали, официально парой не стали, да и я сама до конца не определилась хочу ли с ним быть. Но вот сейчас я понимаю, что ревную его, думаю, как пройдет их встреча, а главное, чем они будут заниматься.
Эх, порой я ненавижу саму себя! Сама то тоже хороша, никак не могу выкинуть Майкла из головы, целовалась с ним, а вот от Брэндона хочу верности.
Это я так накручивала себя с самого утра, поэтому в скором времени поняв, что так я за эти два дня окончательно свихнусь, я попыталась отгородиться от всех мыслей и расслабиться, тем более что завтра или послезавтра будет новый конкурс.
‒ Интересно, что же нам в следующий раз то придумают? Нас то становится все меньше и меньше. Победа так близка, эх, так хочется побывать на Мальдивах, ‒ произнесла Грейс, проплывая мимо нас.
‒ Да, там, наверное, хорошо, сама там не была, но отзывы читала хорошие, ‒ сказала я девчонкам, зависая на перилах бассейна и лениво болтая ногами.
‒ А я была, мне понравилось, но отель был не сказать, чтобы вау, но тут думаю на эти три дня точно все организуют по высшему разряду, ‒ Бене вздохнула, я видела, что победить она хочет, нравится ей Майкл, но она как хороший человек не идет по головам и не строит козни, за что я ей очень благодарна.
‒ Везет же Ире, с ней наш красавчик явно замутил, так что девочки нам ловить явно нечего, ‒ голос Грейс был такой расстроенный, вот еще одна хочет его внимания, но он в последнее время проводит время либо с Ириной, либо портит нервы мне, остальным девушкам особо внимание не перепадает.
‒ И чего он в ней только нашел? ‒ непонимающе спросила Бене.
‒ Ну как, она красивая, умеет себя грамотно преподнести, поэтому я почти не удивлена, что он с ней, скорее всего она и победит, все к этому идет, не зря же он ее в прошлый раз спас от выбывания, ‒ я сейчас говорю то что действительно думаю, скорее всего ни у одной из других девушек нет шансов на победу, только может он все же заинтересуется кем-нибудь еще, разглядит, например, такой бриллиант как Бене, про себя даже и не думаю, после всего, мне кажется это смешно думать, что хоть капельку ему нравлюсь.
‒ Ты права.
‒ Ага.
Соглашаются со мной девчонки, и мы замолкаем, каждая думает о своем. А потом уже болтаем о всякой ерунде, но это поднимает настроение, и мы перестаем хандрить.
Вечером тоже с Майклом не пересекаюсь, поэтому я даже удивляюсь тому, что день реально сегодня такой удачный от проблем.
А вот утром нам объявляют о следующем конкурсе, и это конкурс талантов, но не совсем простой. Конкурс связан с музыкой, хочешь пой, хочешь играй на инструменте, но другого на выбор никто не дает, даже если не умеешь ни того ни другого, то выкручивайся как хочешь. Благо я хоть не шикарно, но хоть как-то пою, тем более перед поездкой благодаря Маше мы выбрали с ней песню группы парней «Сияние Луны», которая у меня лучше всего выходит, ее и спою, хотя ограничений в репертуаре не было, но другое петь не хочу.
Нам дали полчаса на раздумья, а потом надо будет сообщить кто что будет петь или на чем играть, после этого, час перерыва, они там все найдут и организуют, а уже потом нас отвезут в концертный зал, где дадут всего по 10 минут для репетиции, после этого нас сегодня отведут к стилистам, хотят, чтобы именно сегодня мы выглядели по высшему разряду.
От того, что у нас фактически будет время для одного прогона, нервы у всех девчонок на пределе, никто не хочет опозориться.
Бене решила сыграть на гитаре одну из их песен, оказывается она неплохо это умеет и уже пробовала играть песни их группы, а Грейс тоже будет петь, но песню Лары Фабиан «Je t’aime».
Все пронеслось так быстро, что я не успела оглянуться как уже оказалась в гримерке, где мне уложили волосы в шикарные локоны и закололи их по бокам невидимками, результат на самом деле получился классный, а макияж такой, что я сама на себя была не похожа, сейчас в зеркале я вижу по-настоящему красивую девушку. Я хоть и умею краситься, но до такого уровня мне как до Луны, а может и до самого Марса.
На меня одели черные шорты, серебристый топ, сверху белый пиджак и черные ботфорты. Я так никогда не одевалась, но мне понравилось, надо будет на будущее взять себе на заметку, выглядит не пошло, как я раньше думала, а очень даже стильно.
Сегодня я выступаю первой и это страшнее, чем идти в середине или конце, по крайне мере для меня.
Вот я стою на сцене, опять на меня направлены софиты, к которым я не привыкла, они бьют в лицо и приходится как-то с собой справляться, чтобы не морщиться и выражение лица было нормальное. В жюри сегодня Майкл, Леонард и еще какой-то мужчина, которого я не знаю, но видимо это какой-то специалист, опять будет бальная оценка от 1 до 10. Ох, хоть бы мне одни колы не поставили.
Сделала глубокий вдох и взяла в руки микрофон со стойки, в этот момент началась музыка и я, чтобы начать было спокойнее, закрыла на мгновение глаза и запела. Сама песня была весьма романтичная, но не медленная, а с небольшим ритмом, но пританцовывать я не решилась, все-таки я не профессионал и боюсь при этом мой голос совсем не справится, поэтому я почти все время стояла на месте как истукан, лишь слегка двигаясь.
#31748 в Любовные романы
#10303 в Современный любовный роман
любовный многоугольник, отбор, популярный парень и ...
16+
Отредактировано: 19.07.2021