Завтра мы вылетаем на Мальдивы, поэтому надо собираться, чем я и решила заняться сразу после окончания съемок. Мы с Майклом договорились встретиться чуть позже, он тоже захотел сейчас собрать чемодан, чтобы потом мы оба были свободны, так как по планам у нас сегодня сходить в хороший ресторан и отметить мою победу.
На удивление у меня сборы не заняли много времени, а вот мой парень мне еще не написал, что освободился. Сидеть одной было скучно, я позвонила Маше и рассказала, как прошел финал, она мне призналась, что влюбилась, но все подробности сообщит потом при встрече. Заинтриговала она меня, в кого же моя красоточка могла влюбиться, уж не в босса ли? А что, я тогда его видела в столовой, он был очень даже привлекательный.
Решила отправиться к Майклу без предупреждения, может помогу ему со сборами, а то он долго что-то там возится. Постучала в дверь, но мне так никто не открыл. Набрала его номер, но мой звонок остался без ответа, странно.
Номер Брэндона находился неподалеку, и я решила попрощаться с ним, очень хотелось его увидеть еще раз, но там тоже никого не было, видимо я не успела, и он уже улетел. Очень жаль, мне хотелось в тайне от своего парня украсть прощальный поцелуй у блондина. Я до сих пор вспоминаю наши встречи, объятия и поцелуи, не могу никак выкинуть его из головы.
Попробовала еще раз дозвониться до своего парня, но он по-прежнему не брал трубку. Ладно, потом спрошу, где он был и почему не отвечал, а пока пойду до Бенедикт, хоть она и не хочет со мной больше общаться, но попрощаться с ней я хочу.
Подойдя к ее номеру, я услышала характерные такие стоны. Стояла и думала, что стоит попробовать зайти к ней попозже. Интересно, с кем она там развлекается, может с кем-то из съемочной группы?
Вдруг почувствовала, что у меня внезапно закружилась голова, к сожалению, у меня такое бывает, родовая травма шеи сказывается, поэтому кое-как дошла до диванчика, который стоял недалеко от номера бывшей соседки и присела, через несколько минут должно стать легче, тогда можно будет уйти.
Спустя минут пять я почти пришла в ному и решила, что пойду пока к себе, соберусь на ужин, а там, глядишь, и кое-кто соизволит объявится.
А дальше все произошло как в кино, в жестоком и беспощадном кино!
Проходя мимо номера Бене, дверь открылась и оттуда вышел Майкл. Мы уставились друг на друга в немом молчании. Я от шока, он скорее всего тоже, видимо не ожидал меня здесь увидеть.
А потом я вспомнила про звуки, которые совсем недавно раздавались из номера уже точно бывшей подруги, на глазах навернулись слезы, стало так больно, аж дышать было трудно.
‒ Даша, а я тут просто зашел попрощаться с Бенедикт, ‒ Майкл думал, что это будет звучать убедительно, но увы, может так бы оно и было, если бы я не слышала ничего ранее.
‒ И как давно ты с ней спишь? ‒ кое-как прошептала я, глядя ему в глаза, за что же он так со мной?!
‒ Не говори ерунды, я просто заходил попрощаться, не более того, ‒ его голос был рассерженный, как будто это я ему изменила только что, а он поймал меня на горяченьком!
Вдруг дверь номера снова начала открываться и оттуда послышался голос Бене:
‒ Милый, а ты чего у двери стоишь? ‒ тут она увидела меня и ойкнула.
Я оглядела ее внешний вид, который еще раз доказывал мою правоту и что я ничего себе там не на придумывала! Она стояла в одном нижнем белье, но при виде меня смутилась и юркнула обратно за дверь.
Внезапно меня охватила злость! Быстро смахнула слезы и решила, что больше он их не увидит, устала быть тряпкой. Надо хоть сейчас постараться постоять за себя.
‒ И ты после вот этого будешь меня убеждать, что ничего не было? Серьезно? Ты думаешь я совсем дура что ли?! ‒ мой голос звучал уже не так жалко, как до этого.
‒ Даша, послушай, давай поговорим спокойно. Я все объясню.
‒ А что тут можно объяснять? И так все понятно! Только почему ты выбрал тогда меня, а не ее?
‒ Она ничего для меня не значит, мне нужна только ты. Прошу, пойдем ко мне и поговорим, ‒ он протянул ко мне свою руку, но я от нее отшатнулась, как от змеи.
‒ Ты правда думаешь, что это нормально, встречаться со мной, а спать с другими?
‒ Но ты же не захотела со мной спать!
‒ Несколько дней, я попросила подождать тебя всего несколько дней… ‒ я не смогла сдержаться и мой голос дрогнул, слезы снова брызнули из глаз, сложно сейчас быть сильной, когда весь твой мир рухнул.
‒ Мне жаль, но больше такого не будет, обещаю, ‒ он сделал шаг мне на встречу, но я попятилась от него, а потом побежала, мне просто повезло, что лифт приехал с пассажиром на этот этаж, и двери его начали закрываться, но я успела прошмыгнуть внутрь и Майкл меня не догнал.
Я не знала, что сейчас делать и куда себя деть. Все планы, все мечты, все в один момент рухнуло. Он предал меня, так легко предал, я не смогу ему больше доверять, не смогу простить. Надо сбежать, хотя бы на время, но куда? В номере он меня сразу найдет, в беседке тоже, поехать в город не могу, потому что я вышла только с телефоном и без денег, решила идти на пляж и там спрятаться, может и не найдет.
Захватив плед, сбежала к морю и уселась на берегу. Сначала была истерика, я рыдала и проклинала все на свете, мне было плохо, очень плохо, еще и телефон звонил не переставая, он все не терял надежды до меня дозвониться.
#31748 в Любовные романы
#10303 в Современный любовный роман
любовный многоугольник, отбор, популярный парень и ...
16+
Отредактировано: 19.07.2021