Возвращаться в инвалидное кресло совсем не хотелось, но надо. Программа ещё не закончена. Кстати, больше улучшений с ногами по возвращению не произошло. А я очень надеялась. Но и так отлично получилось. Практически исчезли большинство неудобств с посещением lady room? Как это много значило по жизни. Стала довольно приемлемо обходиться без посторонней помощи в обычных туалетах без специальных усовершенствований, как дома. Так и до интима недалеко. От этой крамольной мысли захихикала сама, делиться не стала. Должна быть и личная жизнь в 17 лет.
Дальше по плану были деловые переговоры, мы их прекрасно объединили с дегустацией нового сорта чая. Заваривал и накрывал на стол «домовой» Зяма. Надо будет с ним познакомиться в первую очередь. Нужный разумный в доме. Интересно, откуда домовые берутся? Это гораздо круче, чем земноводные на пляжной планете. Наверняка они древнее не только людей. Поделилась мыслью с Руфой.
- Рози, ты любопытная не в меру. Они всегда были и ни от куда не брались, разве не ясно? В детстве сказки читала? Вот и ответ. Этот разумный живёт в Доме, значит подчиняется хозяйке и ещё кому-то. А больше никто его не видит. Это так просто. Если бы я была такой любопытной, то замуж могла и не выйти. Наматывай на ус. Если что, лучше спрашивай у ИИ, когда контракт подпишешь. Вот о нём и хотела с тобой поговорить, и что с ним связано. Но сугубо предварительно, разве на примерах покажу пару клиентов. Вечером встреча с родителями, нужно подготовиться, положительное решение их обязательно, мы в стране, где ты несовершеннолетняя. Сначала чисто официальные обязанности для разговора с родителями. Я тебя приглашаю в качестве компаньонки. Была раньше подобная должность в богатых домах. Пусть считают это моим капризом, для современной жизни такая глупость вполне в духе времени.
Что сюда входит:
Этот перечень сугубо для переговоров с родителями, чтобы лишнего не брякнула. Пугать неподготовленных разумных неразумно, сама понимаешь. С гномами и другими нелюдями знакомить не советую. Как они относятся к гномам в частности по твоему мнению?
- Не знаю, но в лучшем случае с большим подозрением. В худшем, с привлечением местных силовых органов правопорядка. Крайний случай даже представить не могу. Лучше, когда встретят, то примут за убогого. Я не буду обсуждать тему новых знакомых.
- Насчёт «с подозрением», то очень разумно, кстати. Ты тоже запомни. Это основное чувство на нашем фронте работы. Внешне всё благопристойно и спокойно. Сама разберёшься с частностями, но осторожность всегда к месту. Тут лучше пере, чем не до.
- Так дорогая, у меня клиенты, пара молодожёнов хотят попасть в закрытый, для свободного посещения, мир фииров. Кофе они поставляют. Это займёт около 6 минут, если вопросов не возникнет. В любом случае не убегай далеко. Транспорт у тебя сейчас быстрый, догонять нелегко.
Кто такие фииры спросить не успела. Но на столе появился свежий фарфоровый заварной чайник с новым ароматом. Есть чем заняться, выпечку не всю съели с Руфой. Тут кипяток для разбавления чая не подают. Приготовленный нектар годен к употреблению как есть.
К моменту встречи с родителями обговорили большинство нюансов и направлений переговоров. Уж больно сильно они меня любят, тут прогнозировать реакцию сложно. Родительская любовь способна испортить жизнь объекту любви. Раздавят случайно и не заметят в спешке. И всё из лучших побуждений.
#18008 в Попаданцы
#13567 в Попаданцы в другие миры
симбионты, добровольные попаданцы, нет интима
16+
Отредактировано: 02.06.2022