- Кажется, все прошло не так уж плохо, - жалобно лепечу в машине.
Босс везет меня домой. Я сказала, что такси могу вызвать, но он снова посмотрел на меня своим фирменным взглядом типа: замолчи уже, женщина. Байратов молчит. Видимо, исчерпал запас любезности на приеме и сейчас расслабился. Не хочет со мной разговаривать. Ну и пожалуйста! Мне тоже не очень-то хочется!
Замолкаю до самого дома. И только когда из машины выхожу, считаю долгом произнести:
- Спасибо что подвезли.
Вздыхаю, заходя в квартиру. Снимаю туфли на высоких каблуках. Бесконечный день! Как я устала! Вечер так и вовсе, вытянул из меня остатки жизненных сил.
Какое счастье, что в порыве щедрости босс дал мне аж два выходных! Но, кажется, уже пожалел об этом. Иначе почему такой хмурый?
- Увидимся в среду в офисе, - буркнул и дал по газам.
На самом деле, праздник действительно прошел неплохо. Родители босса оказались приятными людьми. Если честно, то я ожидала, что в штыки меня примут. Ведь получается, я свалилась на них как снег на голову!
Но нет. Не сказать, чтобы без вопросов, но вполне лояльно отнеслись. От этого еще более неловко!
Единственный неприятный момент - красотка Дина. Она все время крутилась рядом, и явно хотела поговорить с Таиром наедине. Байратов же, напротив, ни на секунду меня отпускать не хотел.
Единственное, куда я одна пошла – это в женскую комнату. Там и столкнулась с Диной снова, где она в полной мере проявила себя.
- Серьезно? Невеста? Откуда ты взялась, дорогуша?
Блондинка явно жаждала наговорить мне гадостей, ну а я, соответственно, противоположного! Только поздно уже было метаться, Дина явно не собиралась выпускать меня из своих когтей.
– Где он тебя откопал, интересно? В каком занюханном эскорте?
– Хотите устроиться туда на работу? – отвечаю ей в тон. Я не любительница таких вот «разборок», грубостей не терплю, но и говорить с собой в подобном тоне не позволю!
- Ты еще и хамка, - блондинка явно не ожидала отпора.
Я едва сдерживаюсь, чтобы истерически не рассмеяться.
– Ничего, праздник закончится, твои оплаченные часы тоже. Попадешься мне на пути еще раз – пожалеешь.
– Да что вам от меня нужно? – спрашиваю, вкладывая в голос максимальную твёрдость, хотя внутри все дрожит.
Никогда не попадала в столь унизительную ситуацию. Не спорила с другой женщиной из-за мужчины. Да что там, в моей жизни был только Егор, и за него я ни с кем не боролась. Разве что со свекровью, но через это, наверное, проходят почти все невестки. Многое Нине Ивановне не нравилось во мне, она разумеется считала, что я недостойна ее сына. Сначала я боролась, пыталась как-то это исправить, но потом сдалась. Поняла, что ничего не выйдет.
В остальном у нас с Егором все было ровно, спокойно. Никаких соперниц, или поклонников. Может поэтому ему стало скучно со мной?
Зато мне теперь нисколечко не скучно!
#6693 в Любовные романы
#416 в Короткий любовный роман
#2006 в Современный любовный роман
нежная героиня, властный босс, героиня с ребёнком
16+
Отредактировано: 01.06.2026