***
Полное перерождение – вот что чувствую после. Лежу в объятиях мужчины, абсолютно счастливая. Таир заботливо накрывает меня одеялом. Понимаю, что надо возвращаться домой. Но нет сил заговорить об этом. Прикрываю веки, засыпаю.
Сон недолгий, получается тревожным. Вздрагиваю, открываю глаза, снова осознав где нахожусь.
Таир спит, его грудь поднимается и опускается размеренно. Какое-то время разглядываю его с любовью. О да, я втюрилась самым наивным образом в своего босса. Это еще сильнее запутает мою и без того непростую ситуацию. Но как же сладко любить! В животе порхают бабочки, чувствую безмятежность, которая отодвигает на задний план все прагматичные соображения. У меня курортный роман с потрясающе красивым мужчиной. Что если это станет чем-то большим? Он отлично ладит с Лизой, кто бы мог подумать, мистер Чайлд-фри! Его родители замечательно ко мне относятся.
Пока предаюсь грезам, начинает светать. Очень хочется остаться, но сходив в уборную и посмотрев на себя в зеркало, понимаю, что нельзя. Я лохматая, косметика «поплыла». Не хочу, чтобы Таир меня утром такой увидел. Тихонечко выскальзываю из бунгало. Крадусь в свою комнату. Там принимаю душ, сушу волосы, и, наконец, залезаю в постель.
***
- Марина? Ой, извини, я не думала, что ты спишь в такое время.
Подскакиваю на постели, оглушенная и испуганная. Во сне я снова занималась любовью с Таиром, и это было настолько реалистично, что сейчас все дрожит внутри, настолько резко меня швырнуло из сновидения в реальность. Пульс частит, голова тяжелая.
- Прости пожалуйста, - повторяет Альбина.
- Сколько сейчас времени?
- Час дня.
- О Боже!
- Да ничего страшного, я просто забеспокоилась, вдруг у тебя похмелье после вчерашнего. Решила спросить, не нужно ли чего.
- Где Лиза? – вскакиваю с постели.
- Не паникуй пожалуйста, она с мамой. Играют возле бассейна. Очень просится после обеда на море сходить. Она же ни разу еще там не была. Ближе к вечеру, разумеется, когда солнце уже не будет так палить.
- Я совсем ребенка забросила, - мечусь по комнате, ищу халат. - Извини, мне умыться надо.
- Ладно, я пойду. Ты только не переживай, пожалуйста. Никто не станет считать тебя плохой мамой. Лиза приехала, потому что мы очень хотели с ней познакомиться. Нам ведь только в радость нянчиться с ней.
- Да, я понимаю. Спасибо вам огромное.
- Ну что ты.
Альбина уходит, я торопливо собираюсь. Выбегаю к бассейну – там никого. Разворачиваюсь, чтобы вернуться в дом и едва не врезаюсь в Германа.
- Ой! Прости! – восклицаю нервно.
- Куда так торопишься, красавица? Все в порядке? – оглядывает меня истинно мужским взглядом, от которого по телу пробегают мурашки. Нет, никакого женского интереса у меня к Герману нет, я целиком и полностью втюрилась в Таира. И все же невозможно не реагировать на мощь и обаяние этого большого мужчины. Что-то мне подсказывает, что под маской добряка и юмориста полно подводных камней. Не так прост Герман. Лучше держаться от него подальше.
- Дочку ищу, дай пройти, пожалуйста.
- Я видел ее только что, с Тамарой. Они, кажется, в магазин поехали.
- Да?
- Да постой ты. Не догонишь. Они скоро вернутся. Лизок мороженое захотела. Лучше расскажи, как себя чувствуешь? Не задушил тебя вчера наш Отелло?
- Это не смешно.
- Как скажешь. Выглядишь измученной. Бессонная ночь?
- Тебе не кажется, что это слишком навязчиво? Забрасывать меня вопросами? И вообще, я еще не завтракала. Пропусти, пожалуйста.
- Я знаю отличное кафе, где очень вкусные завтраки.
- Нет, спасибо.
- На кухне уже обедом вовсю занимаются. Там работа кипит, хочешь там мешаться под ногами? – не сдается Герман.
Конечно, он потрясающе хитрый манипулятор. Ему очень сложно сопротивляться, тем более сейчас у меня нет на это моральных сил. Я все еще во власти прошедшей ночи. Внутри все как желе, дрожит сладко.
- Ты прав, я, пожалуй, пойду в кафе, только пожалуйста, не нужно идти со мной! Я сама справлюсь. Хочу одна спокойно позавтракать.
#6589 в Любовные романы
#394 в Короткий любовный роман
#1969 в Современный любовный роман
нежная героиня, властный босс, героиня с ребёнком
16+
Отредактировано: 01.06.2026