Фиктивная жена для олигарха

Глава 6

Марина

Я стояла перед знакомы мне зданием и смотрела вверх. Если адрес верен, то у меня большие проблемы.

Хотя можно посмотреть на это с другой стороны. Здесь же может быть и другая организация? Может же, да?

Неуверенно захожу в холл.

- Добрый день. У вас назначено? - сразу интересуется милая девушка.

- Ага, - веду себя как умственно отсталая, испуганно оглядываясь по сторонам.

- Тогда прошу. Вот, - маленькая пластиковая карточка в её руках точь-в-точь которую мне давали в прошлый раз.

- Вы уверены?

- Простите? - девушка непонимающе смотрела на меня.

- А тут только одна организация? - надежда все еще сидела глубоко внутри меня.

- Конечно. Все здание принадлежит нашему боссу. Вас, что-то беспокоит? - она буквально хотела меня просверлить своим взглядом.

- Думаю, я лучше пойду. Спасибо, - оставляю карту на ее столе и развернувшись хочу сбежать отсюда куда подальше.

Мой побег останавливает крепкая мужская фигура, в которую я смачно впечатываюсь.

- Можно поаккуратней? - голос, от которого кровь стынет в венах.

- Извините, - стыдливо прячу глаза, стараясь не встречаться с ним взглядом.

- Будьте внимательней, - бросает он и уверенной походкой идет вперёд.

Фух. Пронесло. Просто не приду на собеседование и все. Девочка все равно хотела уволиться поэтому с неё спроса никакого. А я сделаю вид, что меня тут и не было.

- Стоять! - летит мне вслед.

Прирастаю к полу.

- А ну повернись! - отдаёт он команды, словно я его домашняя собачка.

Зажмуриваюсь, поворачиваясь к нему.

- Ты? - спрашивает он как-то устало.

- Я! Но я уже ухожу. Ошиблась немного.

- Значит про тебя говорили? Девушка, которой позарез нужна работа?

- Да нет. Вы меня спутали с кем-то, - хочется сбежать как можно быстрее.

- За мной! - произносит так, что спорить как-то перехотелось.

Иду за ним следом. Ноги трясутся. К чему вот этот цирк? Чтоб в очередной раз окунуть меня в грязь лицом?

- Заходи! - даже не заметила, как мы дошли до его кабинета. А там так-то ещё и на лифте ехать надо было.

Молча захожу в кабинет и встаю как статуя, около его стола.

- Сядь!

«Можно было и не повышать тон» - проносится в моей голове.

Сажусь на стул, нервно перебирая края куртки.

- Что тебе нужно? - устало потирая брови спрашивает он.

- Мне? Вообще-то это вы позвали меня сюда. Я собиралась уходить.

- Помолчи! Стой! Давай начистоту! За секс я платить не буду. Да, было круто и все такое, но ты сама легла со мной в кровать, - его слова как звонкая пощечина.

- Что простите?

Обида начинает душить изнутри. Значит вот такого он обо мне мнения?

- Что слышала! - рявкает он.

- Вообще-то я ни слова не сказала про деньги! Мне нужна лишь гребаная работа и больше ничего! – начинаю повышать голос.

- Мы не сможем работать в одной компании. Ты же понимаешь это? – как спокойно он об этом говорит. Может у него биполярочка? То орет, то само спокойствие.

- Я-то понимаю! Поэтому и хотела сбежать! - гребаные эмоции. Слезы вот-вот рванут из глаз.

- Давай без истерик. Хорошо?

- Даже не собиралась, - шмыгаю носом.

- Ладно. Уговорила. Вот, - на столе появляется несколько оранжевых купюр. – Честно признаться — это самый дорогой секс в моей жизни.

- Что простите? Вы хотите бросить мне в лицо ваши долбаные деньги и послать куда подальше?! – вот чувствую сейчас меня прорвет. Берегись, босс!

- Большего предложить не могу. Постоянные отношения не рассматриваю. Можешь больше не унижаться и сюда не приходить, - он воинственно встал со своего места и облокотился на стол.

- Унижаться? Да мне плевать на ваши деньги! - хочу схватить их и бросить ему в лицо. Вот только прекрасно понимаю, что с такими как он, непозволительно вести себя подобным образом. Сделаю только хуже.

- Зачем тогда приперлась?! - он продолжал нападать. Я встала напротив и с вызовом смотрела ему в глаза.

- Хотела порадовать, что вы скоро станете отцом! Мои поздравления папаша! - слетает с моего языка быстрее, чем я успеваю подумать.

- Че ты несешь?! - взрывается он.

- Вашего ребенка несу в своём животе! Удивились? Вот и я охренела, когда узнала! А пришла сюда, чтоб найти работу. Говорят ребенка надо кормить, поить и одевать! Представляете какой каламбур? Зато знаете что?

- Что? - он все еще не верил в мои слова, но заметно снизил свою интонацию.

- Это прекрасный повод начать все с начала! Я наконец-то бросила ненавистную мне работу!

- Да плевать! Вернемся к ребенку. С чего ты взяла, что он мой?

- С того, что спала я только с вами!

- Я предохранялся! - проорал он и задумался. - Или нет... Твою мать!

- Сюрприз! К новому году организую подарочек, - выдавливаю с сарказмом.

- Я подумаю, как решить этот вопрос. Возьми деньги и не попадайся на мои глаза!

- Не больно то и хотелось, - встаю со своего места. - Я сама воспитаю этого ребенка. Вы не достойны быть его отцом! Он будет моим и никогда не узнаёт о вашем существовании!

Разворачиваюсь, с непреодолимым желанием сбежать.

- Замри!

- Что-то ещё? Предложите сделать аборт?

Ловлю его взгляд, который как сканером впивается в мой живот. Инстинктивно прикрываю его руками.

- У тебя появился живот, - вот очень смешная шутка сейчас.

- Правда? А я думала, когда ты беременеешь, то ребенка приносит аист! - вскипаю от последней его фразы.

- Не язви! Скоро свяжусь с тобой по поводу ребенка. Свободна! - грубо бросает он.

- Слушаюсь, господин, - откланиваюсь, специально провоцируя его.

- Язва, - летит мне вслед.

Кипя гневом, я шла по полупустынным улицам. Центр города всегда славился бизнес-индустрией и сейчас находиться здесь, в рабочее время было подобно оазису в пустыне.

- Говнюк! Недоумок! Дегенерат! Да, чем я вообще думала, когда пошла с ним? В такую красивую голову, да побольше бы мозгов положить! - ругалась на себя, пока трель телефона не оторвала меня от словесного поноса.



Отредактировано: 03.03.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять