Флакон с моей любовью.

Мини глава от Яна || Пятая02.

Эта идиотка влезла в драку, а мне теперь с ней таскаться. Я зашёл в мед.пункт, а она начала спрашивать где медсестра. Ответив на все её вопросы, я подошёл к холодильнику и достал оттуда замороженные кубики льда. Правда большие кубики. Я повернулся в сторону девушки и ленивой походкой подошёл к ней, она отшатнулась назад. Серьёзно? Она меня боится? Я что, похож на ублюдка, который может поднять руку на девушку?

— Я не собираюсь с тобой делать тоже, что и с тем ублюдком — говорю я и схватив её за запястье, притягиваю к себе. Не нарушаю её личные границы, но она вроде даже так недовольна — садись — киваю в сторону кресла.

— А я и не говорю, что ты собираешься меня бить — фыркает она и как я сказал, садится на кресло. Я подхожу к ней и сажусь на корточки. Протягиваю руку и она дёргается назад. Я сейчас взорвусь от злости. Вздохнув, свободную руку кладу на неё затылок чтобы не дёргалась.

— Блять, я же сказал, что не собираюсь ничего делать — раздраженно говорю я — ты наверное начиталась своих романов где парень ебёт девушку пистолетом, но ты не волнуйся, я таким дерьмом не занимаюсь — она краснеет от моих слов.

— Отойди от меня, придурок — требует она уже забыв о страхе.

— Ну вот, ты меня больше боишься — ухмыльнулся я.

— Я тебя не боюсь и ни боялась — отвечает как будто бы, не она секунду назад дёргалась от каждого моего движения.

С ней спорить бесполезно. Я протягиваю руку со льдом и она пытается увернуться от моей руки. Когда лёд касается её губы она дёргается как ошпаренная.

— Ай! — кричит она.

— Неженка, я всего лишь едва коснулся льдом твоих губ. Если бы ты стояла в стороне, и как все просто смотрела, ничего бы не случилось — грубым и холодным тоном говорю я. Она ошпаренно на меня смотрит. Она открыла рот чтобы что-то сказать, но я её перебил.

— Молчи — холодно рявкаю я.

— Ладно. Молчу — недовольно ответила она мне. Видок у неё такой, будто-бы хочет мне втащить и убежать от сюда.

Я вновь невесома касаюсь её льдом. Она опять дёргается. Думаю, лучше убрать лёд. Я убирает лёд, встаю и нависаю сверху всё ещё держа её за затылок. Наклоняюсь к её губ и начинаю дуть. Медленно дую. От неё пахнет жасмином, сладким и приятным запахом. Волосы за которые я её держу мягкие. А губы её пухлые и накрашенные в какое-то коричневое дерьмо. Со стороны может показаться что я собираюсь её поцеловать. Поднимаю свои глаза и она пялиться на мои губы. Чертовка. Кто знает, о чём она сейчас думает.

— Всё. Отойди — пытается меня оттолкнуть, но я сам отхожу назад. Сажусь на корточки чтобы осмотреть рану на ноге. Покраснело немного и опухло. Отпускаю её голову и смотрю в неё глаза. Карие и огромные глаза испуганно на меня смотрят. Вижу что ей не комфортно тут рядом со мной находится.

— Можешь от меня отойти — тихо спрашивает она.

— Не могу — ответил я и прикоснулся пальцами к её ногам. Она тихонько застонала и по её ноге пробежали мурашки. Она так застонала от моего прикосновения? Интересно, как она будет стонать если я проведу рукой чуть выше? — больно?

— Да. Очень — врёт она.

Я начал трогать её ожог и через время посмотрел на неё, она сидела закусив губу.

— Прекрати меня трогать! — говорит она и мне чертовски хочется на зло ещё раз прикоснуться к ней. Но я держу свои мысли при себе.

— Хорошо — спокойно ответил я, а потом встал — сейчас должна придти медсестра — после этих слов я развернулся и закрыл за собой дверь.



Отредактировано: 13.10.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять