Регина проснулась от того будильника . Не долго думая она встала , и пошла в ванную . Сделав все процедуры она пошла одеваться . Регина решила одеться во что то удобное . После того как она оделась в комнату зашёл Алек и спросил :
- Что она тебе ещё говорила ?
-Для начала доброе утро. И ты о ком вообще ? - не поняла девушка .
-Иримэ . Что она тебе ещё говорила ? - яростно повторил парень .
-Да ничего особенного . Ты чего такой нервный ?
-Лучше не ври мне . - парень подошёл к ней вплотную .
-А я тебе и не вру. -сказала она чуть смушённо отводя взгляд в сторону .
-Нет милая Регина . Ты мне врёшь . - продолжал тянуть своё парень .
-Ладно ... хорошо. Я тебе соврала . Она ещё попросила загадать желание . - она уверено смотрела ему прямо в глаза .
-И что ты загадала? - спросил парень.
-Увидеть родителей... - девушка решила промолчать по поводу её настоящего желания .
-Почему не рассказала сразу ?
-Ну подумала что меня будут осуждать. Ведь я могла загадать что угодно ... - кое как сообразила что ответить Регина.
-Ладно . Верю . Занятия у тебя сегодня в восемь вечера . Не опоздай. -сказала он как будто на прощание но с места не сдвинулся .
- Не опоздаю . Не бойся . - Регина подумала что парень мог что то заподозрить , но нет. Он ей поверил как ни страшнно .
Долгое время они смотрели друг на друга думая о чём то своём . Но в комнату зашла бабушка громко распахнув дверь . От испуга Регина от прыгнула от Алека.
-Я пришла сказать про то что твои занятия отменяються . - сказала бабушка. - Из за собрания что назначили прямо на сегодня по поводу поиска ключя. По этому я уезжаю на несколько дней .
-Понятно . . . - сказала Регина. Бабушка по всей видимости была очень злая .
Дама ушла из комнаты так больше ничего и не сказав . Шла долгая минута молчания . И вот Алек сказал первым :
-Может вместе по завтракаем пойдём , раз твоя бабушка уходит ? - спросил он с надеждой .
-Да . Почему бы и нет . - Регина не хотела есть , но была не против провести время с Александром.
Служанку она попросила принести только кофе поскольку есть ей совсем не хотелось.
-Больше ничего не будешь? - удивился парень.
-Нет , я не голодная если честно . - сказала Регина.
-Но приём пищи должен происходить три раза в день . Утром , днём и вечером .
-Ну если я не хочу . Мне что насильно в себя еду пихать? - спорила она с Алеком .
- Что ж . Ладно. Дело твоё. Но через час или два поесть нужно обязательно. Понятно? - парень решил удостовериться что девушка не пропустила это мимо ушей .
-Да . Понятно .
-Ну ... - Алек явно не знал о чём ещё поговорить .
-А почему бабушка сказала что цвет ауры не подходит под ранг ?
-Ранги деляться на цвета . С первого по второй ранг - фиолетовый цвет . С третьего по четвёртый зелёный цвет. С пятого по шестой розовый . С седьмого по восьмой жёлтый . И на конец с девятого по десятый красный .
-Но почему нету голубого ? - не понимала девушка
-Потому что голубой идёт после десяти . Твоя сила очень высока . И ты даже не прдставляешь на сколько . - с особым значением сказал Алек .
-А можешь рассказать о Флауре? Что это вообще за мир ? - спросила Регина с интересом .
-Ну ... Для начала Флаура - это мир созданный самой природой и магией . Как ты знаешь его создатели это Флор и Фауна . - парень подумал и продолжил - Флаура это отдельная вселенная проход в которую довольно сложен , ведь магия перемещения даётся не многим . Чаще всего используются специальные порталы для активации которых как раз и нужна магия перемещения. - парень явно не знал о чём ещё рассказывать.
-А какими технологиями там пользуются ? А чему учет в школах ? А какие профессии там есть ? - за то Регина хорошо знала что спрашивать.
-Хм ... Технологии там мало отличаются от земных . Если подумать гаджеты по типу телефонов и компьютеров есть у многих. Так же там много похожих транспортом. Только на Флауре всё это работает на магии . Так... А в школах обучают различным наукам о магии , а так же есть и простые предметы как у вас на земле , по типу математики, русского языка, литературы и истории только называются пара предметов маленько по другому. О ! А профессий у нас не так много. Но самые распространённые это - путиводы , лесовиты и моё любимое судьбины . Путиводы- это те кто составляют пути транспортов , экскурсий и переходов . Лесовиты - это те кто обходят леса, собирают травы и магических существ , травы используют потом в зельях и лекарствах , а животных отправляют в специальное место к своим сородичам .
-А кто такие судьбины? - поинтересовалась Регина внимательно слушая парня .
-Судьбины - это те кто сплетают судьбы людей . Помогают одним найти счастье , а другим карму за содеянное . Это крайне сложно и важно . Маги , скажем так поддерживают порядок между людьми.
-Ого как .... Как же это всё интересно ... Уже не терпится научиться всему ... - сказала Регина прибывая где то у себя в мечтах .
-Всему своё время . - ответил ей на это парень.
-Слушай , а получаеться что бога не существует ? - размышляла Регина .
- Почему ты так решила ?- не понял вопроса Алек .
- Ну если я правильно поняла , то судьбины - это маги что составляют судьбюу людей что бы не произошло хауса и воин на земле . Тогда получаеться что бога не существует . Ведь по мнению людей бог создал наш мир и создаёт наши судьюбы . И как тогда вы следите за собой ? Ну в том плане что у людей вы поддерживаете порядок и мир , а у себя ? Кто у вас поддерживает порядок ?
- У людей боги - это мы . А у нас порядок поддерживают Духи . В человеческом понимании духи у нас типо боги . К тому же духов очень мало так как им подвласно всё , и время и магия и судьбы и погода и так можно до бесконечности . Духи - это всемогуищие существа . Понятно ?
-Ну примерно да . - с умной миной сказала она .
#6995 в Разное
#2277 в Драма
#24302 в Фэнтези
#8621 в Приключенческое фэнтези
магия, другоймир, сильная гг авторская...
16+
Отредактировано: 25.10.2021