Я перешла в одиннадцатый класс, меня перевели в элитную гимназию, чтобы после неё я могла поступить в любой университет страны. Я не особо хотела переводится ведь в старой школе у меня были хоть какие то знакомые. Здесь, я была одна. Когда я вошла в школу меня встретила директриса и завуч. Достаточно приятные женщины в возрасте 40-45 лет. Директрису звали: Мария Олеговна, а завуча: Анастасия Евгеньевна.Они встретили меня, рассказали правила школы и показали где мой шкафчик. Школу я вызвалась осмотреть сама, не хотелось привлекать внимание. Но случилось так, что я все таки смогла это сделать и сделала самым глупым способом. Как ни странно, я врезалась в капитана баскетбольной команды. Миша, высокий, накачанный, широкоплечий одиннадцатиклассник и к сожалению мой одноклассник:
-П-прости я не хотела
Промямлила я, смотря в его темные карие глаза:
-Ты новенькая? Неужели у нас будет новый повод для издевок
Рассмеялся парень. Он выглядел угрожающе, в его взгляде читалась холодность, а на уголке губ был шрам. Я не хотела разговаривать с ним и поспешно ушла. На уроке пришла классная и представила меня перед всем классом. Ольга Сергеевна заставила меня выйти посредине класса и шепнула мне на ухо:
-Катя, представься пожалуйста
Я помялась на месте, а потом набралась смелости когда увидела как на меня смотрят одноклассницы.Нет, в их взгляде небыло агрессии или холода, наоборот в них читалась доброта и понимание:
-Я Катя Орлова, мне семнадцать лет, я ваша новая одноклассница. Надеюсь мы поладим.
Немного улыбнувшись я наконец смогла сказать, но улыбка сползла с лица когда с задних парт послышался голос:
-Вряд-ли с тобой, кто-то подружиться.
Тело пробрала дрожь, когда я поняла, что это голос того самого парня с которым я столкнулась в коридоре. Я села за парту опустив взгляд вниз. Ольга Сергеевна строго посмотрела на парня:
-Сколов, прекрати немедленно! Сиди и перестань срывать урок!
Соколов хмыкнул, поерзал на стуле и улыбнулся:
-Ладно-ладно, извините Ольга Сергеевна.
В его голосе читалась угроза которую я сразу распознала. Я поняла, в этом классе мне не рады. Целую неделю Соколов доставал меня, кидал жвачки в волосы, глупые записки на парту, пару раз отбирал обед или деньги. Я боялась сказать учителю, я боялась Соколова и боялась того, что меня посчитают слабой. Соколов проходил мимо и специально задел меня плечом. Я разозлилась:
-Сколов, смотри куда идёшь!
Он посмотрел на меня с непониманием и небольшим шоком:
-Это ты мне?
Я немного испугалась его грозного и угрожающего тона:
-Д-да.
Он сделал шаг вперёд:
-Запомни, Орлова, в таком тоне со мной общаться лучше не стоит. Завтра, жди подарок
Он улыбнулся злой улыбкой, в глазах оставался холод. Соколов отпустил мою руку и толкнул меня, я полетела в стену. С этого дня и начались мои проблемы..
#68115 в Любовные романы
#22061 в Современный любовный роман
#9814 в Молодежная проза
#1622 в Студенческий роман
баскетболист, новенькая в школе, булинг
16+
Отредактировано: 13.07.2025