Шепот... Еле различимое сбитое дыхание, голова раскалывается, ещё мгновение и события прошлого большим грузом падают мне на плечи. Что же произошло?
И что это за голос, что вторит моим мыслям. О боже...этого не может быть. Я слышу тебя, а это значит, что история еще не закончена... Да, и..здравствуй, меня зовут Фауст. Приятно познакомиться)
#22838 в Фэнтези
#8057 в Приключенческое фэнтези
#44389 в Любовные романы
#14466 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 20.10.2021