…
Довольно таки интересно… Как вы думаете?..
***
Вурп открыл глаза и обнаружил, что находится в подсобном помещении. Он не придал этому значения, поскольку воспринял это как очередное испытание от Высших. В данном помещении было темно и лежало много разного древнего хлама: старые наборы посуды, постельное белье, ковры, порванные шляпы и изношенные платья. Вурпу не сильно хотелось оставаться в данном помещении. Он быстро обнаружил дверь и свет покрыл кладовку и его. Вурп оказался в каком-то загадочном замке? Бархатно-красные ковры, стеклянные фонари с факелами, огромные картины. Обернувшись, Вурп обнаружил бледнокожий труп.
-О МОЙ ЧАЙ! -Сказал он от удивления. Вдруг послышались ещё голоса с другого конца замка.
-Пощади нас…Прошу…Тут же дети… -Говорил голос старика. Вурп быстро отправился к звукам. Там стоял темноволосый парень с зачесом волос в левую сторону. Одет парень был в черное пальто, черную рубашку, черные штаны…Все что было на нем было черного цвета. Напротив него стоял бледный старик в красных балахонах. Парень лишь усмехнулся и достал серебряное лезвие. Вурп отвернулся, ведь кровь полилась фонтаном. Когда парень закончил, мальчик попробовал помочь старику который корчился от боли…Но тот как будто не видел его. Человек в черном же продолжил свой путь. Вурп отправился за ним. По пути было все больше и больше окровавленных людей, которые безжизненно лежали на полу. Парень, судя по всему, уже был тут, поскольку четко знал куда идёт. Вурп решил попробовать его остановить, но его цепи или что-либо другое не появлялось.
-СТОЙЙЙЙЙЙ! -Послышался голос молодой девушки. Парень обернулся…Перед Вурпом стоял он сам, но как будто выросший. Фиолетовые глаза…Такая же форма лица…” Нет я же не мог убить всех…” подумал Вурп. Из коридора выбежала темноволосая девушка с красными как рубины глазами. На ней было красивое черное платье с красной ленточкой в талии. -Вурп…Ты не убийца…-Говорила она впопыхах. -Ты же обещал, что оставишь их в живых…-Говорила она в слезах.
-Моя цель убить ВСЕХ вампиров, Пуговка. -Сказал он в ответ. Сомнений не было что это Вурп в будущем. -Я думал ты не такая глупенькая и будешь спасаться…
-Нет…Ты не сделаешь этого…Ты меня не сможешь убить после всего того, что было с нами! -Говорила она отчаянно. При движении её рта Вурп заметил клыки. Парень молчал.
-Ты ошибаешься…Я выполню свою цель! -Сказал он и тут же достал лезвие. Вампирша даже не пыталась уклоняться. В итоге через пару секунд она лежала на полу вся в крови.
-Почему…? Почему…Почему…Ты обещал пощадить нас…-Говорила она. -Но ты…Ты…-Сказала вампирша и ей в голову прилетело лезвие. Это самое кровавое, что когда-либо видел Вурп.
***
Думаю это все начинает набирать обороты…Каждое действие…Каждый диалог…
***
Сефель стоял на крыши одного из домов. Он наблюдал за ситуацией в городе. Все было довольно спокойно. Вдруг рядом с ним открылся платиновый портал. Сефель предположил, что это Платиновый Дух зовет его и, поэтому, зашёл внутрь. Он оказался в пустой мрачной комнате. Лишь голубой свет заливал круг комнаты в котором находился Сейви. Порталы не открывались…Вдруг в другом конце комнаты открылась дверь. Сефель быстро отправился туда, поскольку не хотел оставаться во тьме. В другой комнате было более мене светло. Желтый свет падал в некоторые части комнаты. Во тьме появились фиолетовые огоньки.
-Покой это ты? -Спросил Сейви…Но это был не Покой. Из тьмы на него выскочил человек в темной кофте и начал атаковать героя когтями. Сефель быстро откинул его. Капюшон сидел на человеке довольно небрежно. Он оскалился, издав страшный звук и набросился на героя снова. Сефель быстро среагировал и уклонился, но враг оказался за его спиной и повалил его. Тогда Сейви метнул в врага алебарду, но она прошла сквозь. Фучехар не отчаивался и быстро откинул врага пинком. Капюшон слетел. И тут Сефеля, что-то сзади потянуло вниз. Обернувшись, герой увидел мрачные когти. Он не смог сопротивляться и оказался во тьме. Казалось его крики никто не слышит…А может ему и казалось, что он кричал. Тьмы было настолько много, что он даже не видел своих рук. Вдруг появился свет. Его последняя надежда. Сефель быстро устремился к нему. Свет начал затухать. Сефель споткнулся пока бежал. Тьма. Кромешная тьма. Темнейшая тьма. Он ничего не видел. Герой не понимал где находится. Возможно так и выглядит конец…? Он уже ничего не чувствовал. Воспоминания начали уходить от героя. Он забыл свое имя…Не помнил зачем здесь…Кто он такой.
***
Есть правда некие помехи…Но не думаю что они помешают нам.
***
Когда Лаймчик открыл глаза, он обнаружил, что находится в светлой комнате и сидит на бархатном голубом диване. С боку в кресле сидит веселый мужчина одетый в желтый костюм. У комнаты не было одной из стен, вместо неё был зрительный зал где сидело много людей. Камеры по бокам снимали происходящее. Сам Лаймчик не выглядел как мальчик из 5 класса, а как взрослый состоятельный человек. “Что происходит и как я сюда попал?” задал он себе вопрос.
-Как вы относитесь к ситуации с недавними смертями? -Спросил мужчина бодрым голосом. -В список погибших входят ваши друзья: Эрни, Вурп и Сефель. Думаете убийца получит по заслугам? -Говорил ведущий. Лаймчик абсолютно не понимал, что происходит. Он знаком с Эрни и Вурпом не так давно…Но с Сефелем.
-Мы не знаем подробностей смертей, поэтому сложно сказать, что-либо по этому поводу. -Сказал он уклончиво. Лаймчик должен понять, что происходит прежде чем, что-либо говорить
-Правда? Странно, когда мы звонили вам вы говорили, что много чего можете нам рассказать по этому поводу. -Сказал ведущий.
-Да…Но…-Начал Лаймчик, но вдруг потерял контроль над своим телом. -ДА. Мне есть что сказать. -Это уже говорил не он…-Я считаю, что убийца виноват в содеянном…Более тысячи человек убить за одну неделю. Это нереально. -Лаймчик окончательно перестал понимать происходящее. -Думаю такое мог совершить только сверхчеловек. Например, я.-Сказал он и встал. В руках образовалась катана и бесконтрольное тело устроило побоище. Ведущий который сидел пару секунд назад на кресле уже валялся на полу весь в крови. Люди, которые пытались убежать тут же погибали от рук Лаймчика. В глазах начались помехи…Он не слышал ничего кроме белого шума и не видел ничего кроме телевизионных помех. Через какое-то время он очнулся. Лаймчик лежал в центре дороги. Вокруг горел огонь, сломанные машины лежали на крышах и куча мертвых людей. И снова помехи. Белый шум вбился в его голову, а смотреть на глюки у него больше не было желания. Все это длилось целую вечность. Лаймчик познал всю свою безнадежность. Он даже не знает существует-ли он.
Отредактировано: 15.06.2023