-Вставай в школу проспишь!
-Да (зевает) зачем? Последние 3 дня осталось!
-Да потерпи ты! Восемь месяцев учился и что теперь каких-то 3 дня не потерпишь?
-Да ладно встаю, встаю...
Вот надоело учиться! И "три" дня этих, задрало уже, да там дышать невозможно быстрее умереть от жары. Ну да ладно это еще пустяки щас скажут иди копай гря...
-Так сына, я пошла вот чай и чтобы к моему приходу ты грядку докапал.
-Хорошо мам.
Пфф угадал... Так ладно ещё пол часа поваляюсь, всë равно нам ко второй смене, в телефоне посижу, этот чай попью и пойду или непойду копать? Ай ладно потом решу что делать.
*Спустя час ничего не деланья
Так ладно фигнëй пострадали вперёд за лопату! Мда уж... Мотивация просто суперский хромает на обе ноги.
*После получаса работы
Так очередной подкоп и сно... Так СТОП что это так светится?!
*Карта многоразового перемещения на планету Шимиро-2
Это что ещё за дичь?! Так на мне перчатки так что взять можно (и без рук остаться тоже). Так в аккурат еë и на скамейку, а то ещё может быть взорвëтся или тэпэхнет* меня куда-то, а я не готов. Так СТОП какое ТП, какой ВЗРЫВ?! Мы же не в игре, а что если как раз в ней... Опять на философию понесло. Ну да ладно продолжим! А еë пока трогать я не буду... Пока...
Тэпэхнет* - телепортирует
Отредактировано: 26.07.2021