Галактика: Снайпер - начало пути.

1. Начало

-Вставай в школу проспишь! 

-Да (зевает) зачем? Последние 3 дня осталось! 

-Да потерпи ты! Восемь месяцев учился и что теперь каких-то 3 дня не потерпишь?

-Да ладно встаю, встаю... 

Вот надоело учиться! И "три" дня этих, задрало уже, да там дышать невозможно быстрее умереть от жары. Ну да ладно это еще пустяки щас скажут иди копай гря... 

-Так сына, я пошла вот чай и чтобы к моему приходу ты грядку докапал.

-Хорошо мам. 

Пфф угадал... Так ладно ещё пол часа поваляюсь, всë равно нам ко второй смене, в телефоне посижу, этот чай попью и пойду или непойду копать? Ай ладно потом решу что делать. 

*Спустя час ничего не деланья

Так ладно фигнëй пострадали вперёд за лопату! Мда уж... Мотивация просто суперский хромает на обе ноги.

*После получаса работы

Так очередной подкоп и сно... Так СТОП что это так светится?! 

*Карта многоразового перемещения на планету Шимиро-2

Это что ещё за дичь?! Так на мне перчатки так что взять можно (и без рук остаться тоже). Так в аккурат еë и на скамейку, а то ещё  может быть взорвëтся или тэпэхнет* меня куда-то, а я не готов. Так СТОП какое ТП, какой ВЗРЫВ?! Мы же не в игре, а что если как раз в ней... Опять на философию понесло. Ну да ладно продолжим! А еë пока трогать я не буду... Пока... 

Тэпэхнет* - телепортирует



#23789 в Фантастика
#3040 в ЛитРПГ

В тексте есть: litrpg, другиемиры, другиерасы

16+

Отредактировано: 26.07.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять