Карту было решено взять с собой и посмотреть на физиономии своих друзей. Дел ведь было в том что при прочтении надписи (от того что она была на русском я вообще в шоке) вылетал интерфейс с надписями: отклонить, переместиться, создать пати. Мда... надеюсь за мной не приедут люди в дорогих костюмах из ЛВЧ с штукой которая выборочно память стирает (ну вы поняли). Или куда хуже доктора только не по болезни, а по психике.
*Спустя время которое я шёл до школы.
Таак у нас сегодня 6 уроков пару из них я не сделал... Ай да кого волнует?! Спишу и всë.
*заходим в класс и...
-Дароу!
-Опа грядко копатель идëт)
-Макс ты че сразу то, я так то не по своей воле там пашу. Я бы с вами с удовольствием пару-тройку каток в кс сыграл.
-Даров!
-Привет, Глеб!
-Ну хоть сегодня вечером пойдëшь играть?
-Да чтоб мать этого ноута кто-нибудь побрал! Я его оставил, а этот чëрт опять оффнулся.
-Пон...
-Привет, Илья!
*жмëт руку и немного смеëтся
-Чë угараешь то постоянно?)
-Да ничего)
-Привет, Дамир!
-Привет...
Друзей нужно и представить:
Макс - это друг с которым мы познакомились ещё на танцах, парень хороший, 14 лет ростом метр 67 где-то, стандартного телосложения, общительный, умный и выносливый.
Глеб - это мой лучший друг, познакомились за 1 день до 1 класса, парень хороший но немного изменчивый, 14 лет, ростом метр 77, вроде, высокий и худой, выносливый, общительный с отличными шутками чел.
Илья - мы с ним познакомились в 1 классе, человек нормальный, но немного странный что-ли, ростом метр 62 (немного ниже меня), совсем чуть-чуть пухленький, умный с быстрой реакцией.
Дамир - с ним как и с Ильëй мы познакомились в школе, парень нормальный немного рофельный, но не настолько как Глеб или Макс, ростом он метр 76, подкаченый, сильный, быстрый, беды с выносливостью.
*Перед столовой.
-Короче. Пацаны у меня есть такая непонятная вещь, что я даже не знаю откуда она и как попала ко мне.
-"хором" Ну дак показывай!
-Щас если я покажу тут такие последствия буду. Да я даже не знаю какие ПОСЛЕДСТВИЯ будут!
*Идëт 25 минута от пятого урока - алгебры.
Мда... Что же с ней делать? Может справка есть какая-нибудь?
*Ярко-красное свечение из портфеля.
И над портфелем появилась надпись:
*Шимиро-2 – планета в межрассовой игре: "Галактика"
-Так! Выключай там всë, а то вмиг из класса удалю!
*тихий смешок из класса...
-(Мысли) Что за... Какого?! Я же только подумал!.. Лан на перемене разберусь.
*Перемена
-Чел что с лицом?
-Да нет всë нормально, ВСЕГО ЛИШЬ я подумал, а оно засветилось с этой надписью: "Шимиро-2 – планета в межрассовой игре: "Галактика" "
-Я этого не разглядел, но свечение чëтко видел это странно...
-Да я знаю Глеб. Что нам теперь делать? Ну точнее мне...
-Может еë активировать? - Сказал Илья.
-И попасть незнамо куда. Да да...
-Ну потом то можно. - Вновь высказался Глеб.
-Можно, да и подготовиться нужно.
-Согласен Макс. - Сказал Дамир.
-В чём вся соль: мы ничего не знаем, мы даже понять неможем что это *показывает на карточку*, она ЧУДЕСНЫМ образом как-то читает мысли.
-Ну что поделать, Андрей. Надо методом тыка пытаться изучить. Понимаю это сложно. Но надо. - Заметил Глеб.
-Не только сложно и но и очень опасно. - Сказал я
-Чë за движ? -Подошëл и сказал Богдан.
-"хором" Опа кабанчик подъехал)
Богдан - с этим парнем мы познакомились тоже в школе, 14 лет, рост 180 Где-то, высокий кабанчик , быстрый, выносливый, сильный, легко вывернет руку за такие приколы .
-Да чё чë, дичь какая-то у Дюхи. - Ответил за всех Глеб.
-Нужно решать.
-Нужно.
Согласился я с Ильëй и мы продолжили разговор.
-В опасные места берем что?
-Оружие!
-Еду!
-Хороший экип!
Поочерёдно сказали Глеб, Илья и Дамир.
-Очевидно...
-Андрюх, а ты чего хотел-то? Думал что мы как Рэмбо с кличем: "Всех убью один останусь?"
-Да нет. Надо брать ещё бинокли, компасы и другой полезный стафф.
-"Очевидно"
Передразнил меня Макс. Впрочем, я только усмехнулся.
-Первого июня около моего дома, ок?
-А что у тебя-то? Можно в цен...
Перебив Илью на полу слове и сказал:
-Не можно!
-Почему?
-Покачену! А вдруг эта фигня огненный вал вместе с телепортом выкидывает?!
-Да уж.
-Короче первого июня у меня. План обсуждаем. Вооружаемся. И в путь!
Отредактировано: 26.07.2021