- Папа! – я обернулась на родителя и прожигала его яростным взглядом. Такой злости я не ощущала еще никогда. Я была просто в ярости – я сказала что этого НИКОГДА не будет и точка! Я докажу тебе что на чот-то я все таки способна – одарив его ухмылкой я выбежала из ангара и заскочила в папину машину.
Пофиг на этого эгоиста, доберется сам. Завожу мотор и со свистом торгаюсь, скрываясь с места встречи. С этого момента я ненавиджу всю свою семейку! Почему? Сейчас расскажу, как только разобью машину этого ублюдка!
Я разгоняю «гелик» отца с направлением в бетонную стену и выпригиваю на ходу. Столкновение, помятый капот, вытекший бензин и в конце концов долгожданный взрыв. Это новое начало. Мое новое начало, я больше не буду стараться угодить этому старому балвану, теперь я сама за себя! А сейчас собственно поймем, почему я так решила.
За несколько часов до этого
И вот наконец мои глаза привыкли и я вижу…ВИЖУ УПЫРЯ ИЗ МАШИНЫ?! Скажите мне пожалуйста что мои глаза дали сбой. Ну не может же быть такого совпадения? Я в надежде смотрю на папулю, но недоумения на его лице нет, это именно те люди. А хотя чего я так испугалась? Это просто папинкин сопляк! Я снова выпрямилась, одев на себя маску серьезности, и встала в один момент с отцом чтобы поприветствовать гостей, хотя я еще не совсем понимаю их цель прибывания здесь. И ухмылка на лице этого сраного гонщика меня еще больше раздражала и напрягала. Мы с отцом присели на свои места и гости сели напротив нас. Папуля соизволил нас представить.
- Что ж Блэк старший и Блэк младший – фамилия у него что надо, под стать его темным как бездна глазам –моя дочь – Анастейша Крафт –на лице Блэка младшего снова проскользнула улыбка. Но я не обратила на это внимания и слегка вальяжно помахала рукой.
- Я Стив Блэк, а это мой сын –Эдвард Блэк и нам очень приятно с вами познакомится мисс Ана – я одобряюще улыбнулась. Что ж, Эдвард Блэк, и что вы здесь забыли?
- Пап, я не до конца понимаю что здесь происходит. Ты говорил что здесь будет проходить сделка, но я не помню что бы ты мне рассказывал что на сделках все так любезно проходит – я недоумевающе посмотрела на папулю, а он в свою очередь обернулся ко мне и вздохнул.
- Она еще не в курсе? – отозвался Блэк старший тем самым меня еще больше запутав. Папа кивнул и гость улыбнулся – будет интересно понаблюдать… - за чем? Я что подопытный кролик чтобы за мной наблюдать?!
- Ана, - папа заговорил – я долго тебя учил, очень долго…и видел что ты очень стараешься, но просто стараний не достаточно. – что-то мне не нравится начало - Ты не такая черствая как нужно, ты не такая собранная и слишком эмоциональна. Я не могу передать свои дела такой как ты. Мне нужны гарантии которых ты предоставить не можешь, но может предоставить Эдвард – что что? Каким он местом к нашему бизнесу? – я посоветовался с его отцом и наши интересы сошлись. Мы решили обьединить два города. Блэк держит в узде соседний, а я этот и мы можем обьедениться. Для этого и нужна была ты.
- Папа, я не совсем понимаю к чему ты клонишь? – а правда не понимаю.- Эдвард совсем отличается от тебя. Он отлично обучен и собраннее. Ему не страшно передать дела, поэтому…ты выходишь замуж за него, чтобы я был во всем уверен. – что я чувствовала в это момент? Жалость со стороны всех. Меня публично унизил мой собственный отец. Сказал что я тряпка которая ничего не может и ничего не достигнет.
- Пап, ты же сейчас пошутил? – родитель мотнул головой – Ты не шутишь? Ты угробил все мое детство тренировками, лишил меня возможности иметь друзей, иметь воспоминания, только для того чтобы выдать замуж за какого-то ублюдка?! – я встала со стула швыряя его в сторону – за этого хлюпика который даже за баранкой ездить не умеет?
- Почему же не умеет, я же сказал что просто отвлекся – он еще и смеет встревать в разговор. Папа нахмурился и картинка в его голове сложилась.
- Так это он? Ты ему машину помяла? – все присутствующие позволили себе посмеяться, но только мне было не смешно – вот видишь у вас уже и контакт налажен.
- Пап, да он – поняв что спорами я ничего не добьюсь замолчала. Я присела поднимая стул который
отшвырнула – я хочу тебе доказать что он не подходящий вариант.
- Сейчас я тобой горжусь. Ты впервые взяла свои эмоции в руки и решила поговорить? – папа думает что я хочу присесть для переговоров? Похоже он правда меня плохо знает. Я наигранно мило улыбнулась ему.
В следущую секунду я разбиваю стул о голову одного из телохранителей гостей. Он падает на пол, но еще не теряет сознание, на какое-то время он обездвижен. Теперь второй. Ногой я впечатала в полку что стояла за его спиной и приложила сверху ножкой от стула. Я услышала крик за спиной и интуитивно обернулась. На меня летел второй телохранитель с кулаком, я присела и он влетел в ту же самую полку. Ударив его ножкой стула по голове, я обезвредила всю охрану. Подошла к Эдварду и приложив ножку к его шее прижала его к своей груди, давя на глотку.
- Смотри папочка, он даже не может постоять за себя сейчас. А это всего лишь я, которая ничего не может! – я отпустила младшего Блэка который почему-то даже не задыхался. По взгляду папули можно было понять что я разозлила его своим разбоем, а вот старшего Блэка эта ситуация забавляла и охрану ему было совсем не жалко. – всем чмоки, я сваливаю. И кстати ваше предложение меня не устраивает и замуж за убогого я не выйду.
Откинув в сторону оружие которым убрала двух телохранителей, я сделала жест руками будто струсила пыль и развернувшись пошагала к выходу. Но папа не собирался сдаваться. Я услышала как отлетел его стул, а затем тяжелые шаги. Затем полный насмешки голос.
- И что же ты сможешь сделать без моей поддержки? Конфету в магазине украсть? Твой единственный выход это замужество, только так ты докажешь мне что не бездарна – слышать это от человека которого считала опорой, больно… очень больно. Но как он и учил я не покажу своих чувств!
#120303 в Любовные романы
#39549 в Современный любовный роман
#21410 в Короткий любовный роман
от ненависти до любви, дерзкая герояни
16+
Отредактировано: 05.04.2021