Где обитают вампиры. Или как полюбить оборотня.

УТРО.

-Катя!- крикнула мама.

-Чего ещё?- спросила Катя.

-КАК ЧЕГО!? ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ВРЕМЯ!? ТЕБЕ НЕ 2 ГОДА, ТЕБЕ 19!- заорала на Катю мама.

-Не знаю мам. И не хочу знать. Вообще зачем ты меня разбудила?- пробормотала Катя натягивая джинсы и толстовку.

-ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ! 7 ЧАСОВ А ТЫ ЕЩЁ В ПОСТЕЛИ! НА ПЕРВЫЙ УРОК ОПОЗДАЕШЬ!- не понимая в чем дело, всё еще раздражённо говорила мама Кате.

-Боже, мама ты не забыла что у меня справка от физры!?- 

-Эм...... нууууу...... Короче я поняла, что зря разбудила. Но всё равно, если встанешь  кое-что дам- добавила успокоившись мисс Ремет (Катина мама)

-Нууууу.... Ладно уговорила.- Сказала маме Катя.

-Вот и хорошо! Держи. Двести рублей надеюсь на чипсы хватит. И на обед.- проговорила мисс Ремет, сопровождая свои слова лёгким поцелуем в щеку.

-Спасибо, мам! Ты у меня самая лучшая!- радуясь прошептала Катя.

-Ладно, хватит нежностей, пока дочь.-

-Пока мамочка! До вечера.- закрывая дверь сказала Катя.

-Ну всё, теперь в магаз и на остановку.-

 



Отредактировано: 03.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять