-Катя!- крикнула мама.
-Чего ещё?- спросила Катя.
-КАК ЧЕГО!? ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ВРЕМЯ!? ТЕБЕ НЕ 2 ГОДА, ТЕБЕ 19!- заорала на Катю мама.
-Не знаю мам. И не хочу знать. Вообще зачем ты меня разбудила?- пробормотала Катя натягивая джинсы и толстовку.
-ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ! 7 ЧАСОВ А ТЫ ЕЩЁ В ПОСТЕЛИ! НА ПЕРВЫЙ УРОК ОПОЗДАЕШЬ!- не понимая в чем дело, всё еще раздражённо говорила мама Кате.
-Боже, мама ты не забыла что у меня справка от физры!?-
-Эм...... нууууу...... Короче я поняла, что зря разбудила. Но всё равно, если встанешь кое-что дам- добавила успокоившись мисс Ремет (Катина мама)
-Нууууу.... Ладно уговорила.- Сказала маме Катя.
-Вот и хорошо! Держи. Двести рублей надеюсь на чипсы хватит. И на обед.- проговорила мисс Ремет, сопровождая свои слова лёгким поцелуем в щеку.
-Спасибо, мам! Ты у меня самая лучшая!- радуясь прошептала Катя.
-Ладно, хватит нежностей, пока дочь.-
-Пока мамочка! До вечера.- закрывая дверь сказала Катя.
-Ну всё, теперь в магаз и на остановку.-
#77617 в Фэнтези
#24439 в Приключенческое фэнтези
#119952 в Любовные романы
#37377 в Любовное фэнтези
вампиры и любовь, вампиры и люди, вампиры война с обор...
16+
Отредактировано: 03.04.2020