Когда все уселись за стол Роберт задумчиво посмотрел на Алекса.
-Дааа
-Что? Спросил Алекс.
-Да если начнётся война то твой клан запретит тебе общаться с нами. Ты же оборотень. :Ответил Роберт.
-Ну и что!? Я все равно буду с вами!
-Ладно не кипятись. :Рита успокаивала друга.
Но тут....
ПРОСТИТЕ ЧТО МАЛЕНЬКАЯ ГЛАВА ПРОСТО.... ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС😅😅
#77614 в Фэнтези
#24439 в Приключенческое фэнтези
#119948 в Любовные романы
#37377 в Любовное фэнтези
вампиры и любовь, вампиры и люди, вампиры война с обор...
16+
Отредактировано: 03.04.2020