- Так теперь прижимаем ладонь вашей руки к этой панели, - малюсенький старичок с пухом волос в ушах и совершенно лысой головой пытался ухватить обоими своими ручками ладонь блондина и прижать к нужной поверхности, - Сейчас будет немного щекотно и всё. Поздравляю теперь вы призыватель.
- Уф, наконец-то, - вытер со лба пот Хорон и пулей вылетел к ожидавшим его игрокам, стряхивая с себя всполохи синего огня.
Бедный дворф уже часа два торчал в администрации. Сперва была знакомая наглая персона, в лице столь приветливого регистратора нпс, выдавшая блондину кипу бумажек, которые он в свою очередь, спасибо за помощь Сёга-сану, благополучно заполнил и сдал. Затем Хорону пришлось пройти анкетирование с заполнением на целых четыре листа, при этом уже тут дворф задумался, а не издевается ли над ним регистратор, так как переписываясь в чате с остальными членами отряда он крайне был удивлён тем, что другие взяли свои вторые классы без особых проблем. А вот ему несказанно повезло застрять в бюрократических дебрях.
Морф в этом плане была исключением так как её плюшка от перерождения являлась бонусом и для получения нового класса ей не требовалось заморачиваться в этой административной системе. И это хорошо ещё что Арти отправила с блондином лучника, женская интуиция не подвела на сей раз, хотя сам дворф не понимал зачем ему навязывают Сёгу-сана до последнего момента.
Но вишенкой на торте оказалось то, что регистратор нпс сообщил уже вспыхивающему синем пламенем игроку приятную новость, оказывается куратор классов в данный момент отсутствует и геймерам предлагается или подождать некоторое количество времени, которое может спокойно растянуться на сутки или же отправиться в другой населенный пункт.
- Можно я его придушу? – сквозь стиснутые зубы взвыл страж, кулаки которого обхватил синий огонь.
- Вдох-выдох! – постучал ему по спинке лучник, пытаясь отвлечь, - Ты только дыши. Арти атас, Хорон сейчас взорвётся!
- Уже бегу к вам! – сообщила морф.
И действительно в здание словно вихрь влетела эльфийка, а за ней Элли. Дама сердца сразу же оценила ситуацию и подскочив к дворфу начала прыгать вокруг него, заботливо прижимаясь и поглаживая. В присутствие женщины блондин быстро взял себя в руки и огонёк потух.
- Успели, а Волидум всё не отвечает? – сполз на сидение для посетителей Сёга-сан, - Сказал отлучится по работе на пару часов, а нет уже третий день. Если не появится вскоре, то мы долго не продержимся. Элли, конечно, срабатывает как огнетушитель, но только за сегодня он вспыхнул уже пятый раз.
- Нет в сети и Хорон не может с ним связаться. Но мы должны что-то придумать и без Волидума, иначе так играть невозможно. Чен Лирий рыщет по форумам, Шеф и Тальесин лазят по базам, а ещё написали в техслужбу, пока тишина. Непременно надо выяснить чего его так жарит при перепаде эмоций, - рядом примостилась Арти, - И ладно бы он сам только возгорался, так чуть нас не спалил вчера, стража города новичков уже коситься стала, расценивая как атаку пк эту его фишку.
В этот момент дверь администрации открылась и в здание вошёл маленький и старенький гном. На трясущихся ножках он доковылял до стойки и протянул карточку регистратору нпс. Тот в свою очередь пробил ему карточку с пометкой о приходе.
- Мастер Гусь, к вам клиент, - сообщил нпс регистратор гному.
- Проходите, - проскрипел тот и направился в боковую от стойки дверцу.
Удивлённо проводив гнома взглядом, игроки и Элли синхронно впихнули дворфа вслед за куратором классов в его кабинет. Больше заполнять бумаг не надо было, а лишь подтвердив личность получить доступ к новому классу. Спустя примерно минут пять довольный и счастливый Хорон выскочил от мастера с новостью что наконец стал призывателем.
- Поздравляю! – захлопала в ладошки Арти, - Элли на пару секунд отзову тебя и передам ядро.
- Хорошо, увидимся мой сладкий! – женщина обняла ручками дворфа и исчезла.
- Значит смотри, это сюда, а потом там будет окошко, перетаскиваешь и вуаля, единственное смотри за шкалой энергии, долгий призыв начинает её съедать очень быстро, делай перерыв между призывами или пей зелья, - пояснила морф передовая стражу ядро призыва.
Обмен прошёл благополучно и вскоре Элли вновь была среди игроков, но уже в качестве пета Хорона. Пожелав парочке приятного времяпрепровождения Арти и Сёга-сан отправились по своим делам, а если точнее им в жребий выпало пройтись по окрестным лавочкам в поиске местных источников информации и возможного нахождения какого нить артефакта на подавление вспыльчивости дворфа.
- Знаешь, и всё-таки у них, кажется, что-то намечается, - сообщила Элли на ушко блондину, провожая игроков пристальным взглядом.
- Ну они взрослые люди, сами разберутся. И так, а на чём мы остановились? - дворф приобнял свою даму сердца за талию и зарылся у неё в бюсте.
- Хороньчик, а ты мне купишь доспехи? А меч или щит? Хотя нет щит у тебя, мне тогда клинок и побольше, – попросила женщина.
- Зачем? – слегка опешил страж и поднял взгляд на женщину.
- Ну как зачем? Я же теперь твой помощник, как и Белочка, - похлопала глазами Элли, - У неё есть способы сражаться рядом с тобой, а у меня нету. Хочу большой двуручный меч! Или лучше булаву? Что думаешь?
- Сковородку? – предложил Хорон, уже представив как его дама сердца лупит той по голове наглую физиономию одного пк.
Дворф расплылся в широкой улыбке глядя на свою высокую и статную валькирию. И действительно. За те пару дней, что прошли с ивента на солнечных кроликов и после косметических изменений с легкой руки морфа, женщина очень похорошела. Имея и до этого высокий рост, сейчас с короткой стрижкой и перекрашенными в светло русый цвет волосами, а также сменив длинные платья на короткие с кожаным корсетом на шнуровке, так приятно для глаза блондина подчеркивающие длинные ноги и талию, его женщина стала очень сильно напоминать скандинавскую воительницу.
#19345 в Фэнтези
#6655 в Приключенческое фэнтези
#4022 в Фантастика
#760 в ЛитРПГ
литрпг, фэнтези приключения, фэнтези и немного юм...
16+
Отредактировано: 24.10.2021