Гг: Гарем? А может не надо?

13

Когда мы остановились на обед, то я надеялся немного спокойно отдохнуть. Наверное, зря я надеялся. Обед прошел как мой личный кошмар. Девочки насильно удерживали меня и мои руки. Они изо всех сил пытались меня накормить. Ложки постоянно сталкивались, и меня заливало супом. При каждой капле, что упала на меня, они сорились, но через мгновение их ложки вновь сталкивались. И всё повторялось. Вновь и вновь. Тут я впервые получил множество сочувствующих взглядов.

Если вы думаете, никто не пытался мне помочь? Вся группа Тернера пыталась, но… Вздох. Вздох. Едва кто-нибудь делал шаг к нам, как девочки крепче прижимались меня к себе и чуть ли, не шипели на подходивших. В руке Риты тут же появлялся меч, а в руке Виты посох, но не в этом главное. Меня пытались повалить на землю и готовы были раздавить. Это быстро поняли остальные и махнули на нас руками.

После обеда Рамина и Берта, это девушки группы Тернера. Ну как девушки, Берте было лет 25, а Рамине за 30, предложили искупаться. Рита и Вита ожили. Я на мгновенно оказался в их руках. Меня понесли к реке, вслед за Раминой и Бертой. Если честно, то знал, что так и будет, но на мгновение понадеялся на лучшее.

На моё счастье, Берта и Рамина ещё не начали раздеваться. Меня принесли и раздели, и… посадили на берегу. Пока Рита стирала вещи, Вита охраняла меня от всего. Берта и Рамина с удивлением, даже с сочувствие смотрели на меня. Я на всякий случай вынул чистые вещи и оделся. Я искренне боялся, что эти мокрые вещи окажутся на мне. Поэтому был удивлён, когда Рита выжала постиранные вещи, а Вита их как-то просушила. Девочки только после этого заметили, что я в другой одежде. Их моськи, стали невыносимо грустными.

- Кхх. Кхх.

Мы обернулись, неподалёку стояла группа Тернера. Они требовательно смотрели на нас.

- Точно! – хлопнул я себя по лбу. - Мы должны торопиться.

И… Я оказался в подвешенном состоянии между девочками. При этом, они явно пытались тянуть в разные стороны. Тернер закрыл лицо рукой и помотал головой. Да и лица остальных были неодобрительными.

- Мне больно, - тихо сказал я. - Отпустите.

Следующего я не ожидал. Меня уронили, а сами девочки отскочили от меня на пару шагов. Это вызвало общий вздох у группы Тернера. Я вскочил и собирался, сказать спасибо, как…

На мою нижнюю половину обрушился синхронный удар. От которого я отлетел по ноги Тернеру. Прежде, чем кто-то мне помог или я встал сам. Меня выдернули с земли и синхронно, словно выбивая ковёр, застучали по мне. Не знаю как пыль, но наказали они меня славно.

- Рита, Вита, - начал Тернер.

Девочки зафиксировали меня в своих объятьях и испуганно уставились на Тернера.

- Пожалуйста, возвращайтесь в город, - сказал Тренер напряженным голосом.- А то так, до места мы не дойдём.

Меня ещё сильнее сдавили. Не знаю, какое у меня было лицо, но остальные с жалостью посмотрели на нас. Нет. На меня.

Переговоры с Тернером провались. Едва кто-нибудь из мужчин начинал говорить, меня сжимали, так что я себя чувствовал тестом при замесе, но не это было главным. Девочки словно не слышали их слов или их слова проходили мимо их сознания. Девочки отказывались меня выпускать и не собирались возвращаться в город. Мне всё это начало надоедать. Я начал готовиться схватить девочек и закинув на плечи, идти в город.

- Вита, Рита, - вдруг вступила в разговор Рамина. – Вы его так не защитите.

Эти простые слова сделали, то, что не смогли донести остальные. Меня тут же отпустили, а девочки стали осматривать местность, словно ожидая нападения. Я с облегчением вздохнул. Я больше не чувствовал себя игрушкой в зубах собак.

- Раз вы всё поняли…- начал Тернер.

Я вновь повис над землёй. Все издали мучительный стон. Вновь в свои руки всё взяла Рамина. Она обняла головы девочек, и… К моему стыду, моё лицо утонуло в её грудях. У меня в голове словно взорвалась бомба. Я дернулся, но меня ещё сильнее вдавили в грудь. Я начал задыхаться. При этом, я пытался понять, откуда у неё такая… такая пыш… нет. Гигантская грудь.

Неожиданно меня отпустили. Я рухнул на землю. Перед глазами мельтешили красные пятна, а я сам пытался вспомнить, как дышать.

- Ну чего вы натворили, - вдруг обиженно сказала Рамина.- Вон смотрите, он даже прийти в себя не может. Того и гляди сознание потеряет. Так, отошли от него на шаг. А я…

- Неет! – заорал я.- Лучше пускай девочки…

В ответ грохнул гогот остальных. Меня осторожно, для разнообразия подняли с земли, и аккуратно отряхнули. К этому моменту я уже адекватно начал воспринимать окружающею среду. Первое, что я понял, что меня держит… Тернер. Я оглянулся, Рита и Вита пялились на меня щенячьими глазками, но ближе не подходили.

Эти взгляды наносили мне почти физический урон. Я начал разводить руки, чтобы обнять их, но тут мне попались строгие глаза Рамины. Руки сами опустились. Я пытался сделать строгое лицо.

- Девочки, а давайте идти как раньше, - сказал я и улыбнулся. – Рита впереди, а Вита прикрывает нас сзади.

Глаза девочек слегка потухли, но они согласно закивали головами.

- Тогда пошли, - приказал Тернер.- А то уже опаздываем.

Все согласно закивали головами и построились. Я встал на своё место и постарался выбросить из головы предыдущее унижение.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять