Наверное, это стало традицией. Я. Мягкая постель и разные ощущения. Э-э…
- «Ощущения?» - запаниковал я, почувствовав под моими руками голые тела девочек.- «Они что…? Хотя… мне об этом говорили» - я вздохнул. – «Это тело ещё мало для этого. Так что… Э..Э… Это может стать привычкой. Это плохо. Очень плохо».
- Почему плохо? – тихо в левое ухо спросила Вита. – И что тут плохого в привычке спать с нами?
- Согласна,- в правое ухо шепнула Рита. – А тело… оно же вырастит.
- О чём вы говорите? – заорала Оксана.
Рядом что-то стукнуло и упало.
- Вам ещё рано об этом думать,- с паникой в голосе орала Оксана. – Тем более, что Стив прав. У вас сейчас ничего не получиться.
- Тогда чего ты орёшь? – сделала наивным голос Рита. – Раз мы маленькие, то нам можно.
- Нет! Нет! – рявкнула Оксана и каждое её слово сопровождалось ударом о дерево.
- А тебе то что? – ехидно спросила Вита. – Себе хочешь забрать? Ой! Кошмар! Он же ещё маленький. Как же быть?
- Дуры! – заорала Оксана. – Вы же себе и ему хуже сделаете. Вы что этого не понимаете?
- Ой! Ой! – засмеялась Рита и слегка привстала на кровати. – А сама? Чего ты от него хочешь?
- Вот! Вот! – оживилась Вита, тоже привставая. – Мы его первым нашли и первым застолбили и пометили.
- Ах, так… - взвизгнула Оксана. – Он…
Пока она набирала воздух для очередного вопля, девочки с ехидными улыбками следили за ней.
- А я есть хочу, - встрял я в эту паузу, не надеясь на другую.
Эти слова оказались волшебными. Девочки, схватив меня, стартовали с постели.
- «Всё повторяется» - только успел я подумать.
Но не всё повторилось. Меня на этот раз не уронили в кучу женского белья. Меня повесили перед глазами удивленной Оксаны.
«Ой, я же голый» - панически подумал я.
- Да не волнуйся ты так, - улыбнулась Оксана. – Мы уже всё видели, пока купали тебя.
Это не успокоило меня, скорее наоборот ещё больше смутило. Моё лицо запылало. Мне захотелось исчезнуть, куда подальше.
Пока я мучился со стыдом, мне вновь одели. Даже причесали. Я оглянулся, обе девочки были одеты.
- «Это как они так сумели?» - подумал я. – «Ведь мои руки всё время были зажаты в их руках. Это магия? Специальные способности?»
Пока меня мучили эти и похожие вопросы, мы прибыли в столовую. Я пришёл в себя, когда передо мной поставили огромную чашку с мясом. На этот раз я не стал задумываться «как мне всё это съесть».
Чашка, нет скорее лоханка с мясом, подходила к концу, и я стал обращать внимание на то что происходит вокруг. Первое, что я увидел недовольное лицо Оксаны напротив меня. Да. Да. Она сидела с нами за одним столом.
- Недоволен? – буркнула Оксана. – Так надо!
- Да, нет, - отмахнулся я. – Просто удивлён.
- А я возмущена, - буркнула Рита. – Она на тебя лапы тянет.
- Не дам, - рыкнула Вита. – Мой. Моё.
- Потерпите! – отрезала недовольная Оксана. – Это нужно ему и прежде всего вам.
- Ага! Ага! – ехидно усмехнулась Рита. – А сама?
- Не начинай, - рявкнула Оксана.
Этот спор готов был продлиться очень долго, поэтому я решил сбежать. Я начал вставать. Девочки, сверкая глазами на возмущенную Оксану, усадили меня обратно.
- Мне в туалет надо, - пошёл я на крайние меры. – Срочно.
Девочки сразу встали, собираясь идти со мной.
- Стоять! – заревела как медведь Оксана. – Он сможет и сам сходить. Сидеть!
К моему несчастью, усадили и меня. Руки девочек по-прежнему крепко держали меня. Самое обидное, что я действительно захотел в туалет.
- Мне срочно нужно, - взмолился я.
К моей радости девочки убрали руки. Я вскочил и побежал в туалет. Перед моим внутренним взором, я видел, как меня ведут туда. Спускают штаны. Пристально следят за процессом.
Мне стало так стыдно, что я чуть не врезался в стенку рядом с дверью. Я шмыгнул внутрь. И в первый раз вздохнул с облегчением. Наверное, я впервые подумал о походе в туалет, как о счастье. Поэтому у меня было отличное настроение, когда я выходил оттуда.
Едва я открыл дверь, как был пойман. Ну, понятно кем – девочками. Они прижались ко мне с двух сторон, смотря на меня обеспокоенными глазами. Нет скорее безумными глазами. Это сильно напугало меня. Я хотел сбежать, но… моё тело млело от их прикосновений и отказывалось мне подчиняться.
- Стив, любимый, - в правое ухо шептало Вита. – Ты подмылся?
-Стив, дорогой, - в левое ухо шептала Рита. – Может, стоит тебя искупать?
Я беспомощно оглянулся и… На нас пялились все находящиеся в столовой. От этого мне очень сильно стало стыдно. Я попытался вырваться, но руки девочек - словно кандалы, мешали этому. Я с отчаянием поискал глазами Оксану. К моему ужасу её не было.
- «Я обречён!» - подумал я. – «Как же быть? Они мои дорогие сестрёнки, я не могу их обижать».
#68014 в Фэнтези
#9961 в Юмористическое фэнтези
#18214 в Попаданцы
#13718 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024