Я проснулся от какого-то гнетущего чувства. Нет! Нет! Быть зажатым между Витой и Ритой, было почти привычно. В комнате был ещё один источник, о котором я почему-то знал, что должен беспокоиться. Я оглянулся. Рядом с кроватью сидела девочка, освещённая светом фонаря, проникающего через окно. Хотя она сидела ровно, но её тело сотрясала дрожь.
«Она замёрзла!» - понял я, вспомнив события перед этим и сказал. – Чего сидишь на полу, быстро в кровать.
Девочка, всё ещё сотрясаясь холодом, сняла одежду, аккуратно сложив её. Она легла поверх одеяла.
- Под одеяло, быстро, - приказал я.
Девочка послушно забралась под одеяло. Я протянул руку к её голове и ласково погладил.
- Спи спокойно. Завтра будет день и новые проблемы.
Я тогда не заметил, что девочка удивленно, даже скорее обижено посмотрела на меня. Неожиданно, все чувства с её лица пропали, а она зевнула со счастливой улыбкой.
Едва я проснулся, как понял, что фраза «я попал» стала моей любимой. Теперь на меня смотрели три пары щенячьих глаз. При чём, последняя, пыталась перебраться через барьер из тела Риты.
На моё спасение дверь, по обычаю этого мира, со стуком врезалась в стенку. Неожиданно я понял, что перестал от этой ситуации вздрагивать. В дверь ожидаемо ввалилась Оксана. За ней Берта, Риман и ещё какая-то женщина. Все с подозрением уставились на нас. Нет, скорее на меня. В их глазах появилось разочарование.
- Чем мы можем быть вам полезны? – решил подколоть этих женщин я. – У вас есть вопросы ко мне или к моим сёстрам?
Только эффекта я не ожидал. В их глазах появился испуг. Они дружно попятились к двери. Знали бы они, сколько энергии мне пришлось приложить, чтобы не засмеяться.
- Девочки одеваемся и на завтрак, - сказал я, игнорируя остальных. - Я есть хочу.
Это оказалось волшебной фразой. Одеяло взлетело вверх и…. Над моим телом сошлись в борьбе, три голых девочки. Они пилили друг друга глазами или, сцепив руки, толкались, пыхтя как древние паровозы. Я усмехнулся этому и быстро, одним прыжком добежал дор своей одежды, начал одеваться с максимальной скоростью.
- Так не честно! – раздался рёв трёх обиженных в своих чувствах девочек.
В меня врезалась новенькая девочка и попыталась снять куртку.
- Это обязанность вашей рабыни, - запричитала она. – Это не правильно. Я стану бесполезной.
Тут я уткнулся, правда, глазами, в её выпуклости. В отличие от остальных, они серьёзно выступали наружу. Я судорожно сглотнул. В этот момент мне хотелось, как в детстве приложиться к ним. Я дёрнул головой, отгоняя неприличные мысли.
- Ой! Я что-то сделала не так? – запаниковала новая девочка. – Что мне делать?
- Для начала – оденься, - спокойным голосом ск5азал я, тщательно следя за ним. – А затем мы подумаем. И ещё…
Все в комнате замерли и уставились на меня.
- Я не люблю работорговцев, - твёрдо сказал я. - И у меня не может быть рабынь или рабов. Хочешь служить? Отлично - служи. Всё поняла?
- Да господин, - поклонилась девочка.
Но мои глаза следили за некоторыми частями тела, которые так соблазнительно отвисли. Ту на меня нашла темень. Нет. Нет. Я не потерял сознание. Это были руки обеспокоенных Риты и Виты, видимо заметивших, на что я пялюсь.
- Стив лицом к стене, - ожила Оксана.- За… нет, не стоит. Иди к окну и смотри туда. А вы потерявшие стыд… Я просто не знаю, как вас назвать. Это полное безобразие. Оделись быстро!
Я почувствовал, как меня отконвоировали к нужному месту. Едва я открыл глаза, как об этом пожалел. На меня смотрели три голых попки, а девочки медленно одевались панталончики. Я попытался отвернуться, но…
- Ты куда? – заорали девочки, или может мои мучители. – Мы для кого стараемся?
Я закрыл глаза и досчитал до 10.
- Оксана, вы как-то говорили, что я вам нужен для каких-то работ, - начал я твёрдым тоном. – Я готов идти. Если заберёте от этих…
Послышался грохот от падения тел и дружный рёв. Я понимал, что эта истерика, если не наигранная, то стоит мне поддаться, и я вновь окажусь в том же месте.
- А ты молодец, - услышал я сбоку незнакомый женский голос. - Хорошо, я одобряю ваши отношения.
- Э-э. Вы чего? – всполошился я. – Я же ничего…
- Да не волнуйся ты так, - успокаивающе сказала женщина. – Доченька попала в хорошие руки.
- Оделись! – рявкнула Оксана и вовремя, я чуть не открыл глаза.
- У нас есть он, - с пола послышался голос новой девочки. – Вот его мы и будем слушаться.
- А ты уже нарушаешь мой приказ, - оборвал я её. – Что я тебе сказал?
- Ой. Да, господин.
Судя по потоку ветра около меня, она пронеслась куда-то мне за спину. Судя по шелесту, она выполняла мой приказ.
- Рита и Вита, - строго сказал я, ощущая, что они по-прежнему на полу. – Вы хотите меня бросить? Если да, то я ухожу сейчас. Если нет, то…
Мимо меня пронеслись два вихря, я улыбнулся. Наконец-то я здесь главный. Ну, я это так подумал.
- Стив, можешь открыть глаза, - сказала Оксана. – Пока всё нормально.
Я посмотрел на стоящих передо мной 4-х женщин и почему-то почувствовал себя виноватым. Я всё больше и больше смущался под их пристальными взглядами. Ещё больше меня смутило, появление девочек. Рита и Вита заняли обе руки, а вот…. Кстати, я так и не узнал, как её зовут. Ну, в общем, новенькая обняла меня за грудь, прижалась всем телом к моей спине. И это несмотря на то, что она была выше меня на голову или выше.
- Извини, а как тебя зовут? – спросил я, чтобы скрыть смущения.
- У ра… меня нет имени, - сказала девочка.
- Так не правильно, - сказал я. – Так Рита и Вита. Значит, будешь Гитой.
Я почувствовал мягкую дрожь её тела и резко повернулся, вырвав руки из захвата Риты и Виты. По Гите, словно шли крупные волны. Её лицо менялось по многу раз за минуту. Я схватил её и крепко прижал к себе.
- Гита, что с тобой?
- Введите мои обязанности, - безжизненным голосом сказала Гита.
#67945 в Фэнтези
#9955 в Юмористическое фэнтези
#18196 в Попаданцы
#13708 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024